СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А где наш Адонисчег?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не, в натуре волки позорные, ежели вы мне Адонисчега схарчили, я ж вам хвосты поотрубаю зубилом! Ярославный, отзовись, дело есть сурьезное!

0

2

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Не, в натуре волки позорные, ежели вы мне Адонисчега схарчили, я ж вам хвосты поотрубаю зубилом! Ярославный, отзовись, дело есть сурьезное!

Рассказывай всем, а то мы лопнем от любопытства!

0

3

Кажись, таки взял "творческую паузу".

Вернется через месяц (типа - пари :))

0

4

Бахадыр-шайтан написал(а):

Кажись, таки взял "творческую паузу".
Вернется через месяц (типа - пари )

Через час. Перекусить дайте.

Отредактировано Розмарин (2013-06-05 20:40:16)

0

5

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Не, в натуре волки позорные, ежели вы мне Адонисчега схарчили, я ж вам хвосты поотрубаю зубилом! Ярославный, отзовись, дело есть сурьезное!

Пришел только что домой с работы...
Что случилось?..

0

6

Адонис написал(а):

Пришел только что домой с работы...
Что случилось?..

Не могу дозвониться на ЯМЗ, телефон опубликованный на сайте - мертвый. На почту их писал - бестолку. Нужно определить год выпуска дизеля ЯМЗ-238 по номерам отлитым на блоке цилиндров - ребятам поставили новую дизель-электростанцию, а через три месяца  у движка оборвало коленвал. При разборке движка, оказалось что, он после капремонта - коренные вкладыши Р-3, шатунные Р-2, головка блока после реставрации - ввертыши стоят, нет колец газового стыка и т.д. по мелочам. Продавец мамой клянется, что движок нулевый.

Если тебе не влом, попробуй достать "живой" номер телефона, буду очень признателен. Спасибо.

0