СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Голосисяя ли я?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто поддерживает активисток Femen в Европе и какие цели преследуют сторонницы этого движения в странах Магриба?

Участниц движения Femen можно воспринимать как угодно. Некоторые эксперты склонны видеть в них банальных психопаток, привлекающих к себе внимание наподобие античного Герострата, не постеснявшегося сжечь храм Артемиды в Эфесе ради того, чтобы увековечить себя в истории. Другие же на полном серьезе считают девушек агентами подпольной сатанинской власти, ныне правящей западным миром.

Достоверно известны следующие факты.

Во-первых, действующую на территории Франции так называемую феминистскую группу активно поддерживают политики такого масштаба, как Жак Аттали, или философ, запатентованный идеолог французской власти Бернар Анри-Леви. Оба исповедуют идеалы подчиненного международным банкам общества, оба – ярые сторонники вездесущей глобализации, последовательно отрицающей идею нации и сопряженной с ней национальной идентичности. Сторонником и, согласно многим источникам, спонсором движения Femen

является американский миллиардер Джордж Сорос. А заядлая социалистка и известная журналистка Каролин Фурест буквально сделала смыслом своей жизни отстаивание "благородного дела" Femen.

Во-вторых, как оказалось, участницам группы Femen предоставлено жилье, а точнее, целый ряд помещений в районе Монмартра. За чей счет освещаются, отапливаются, живут эти девушки – вопрос, покрытый мраком. Тем не менее кто-то же создает им достойные условия существования, и этот кто-то явно преследует конкретную цель.

Исходя из всего этого, можно с уверенностью сказать, что Femen – щедро финансируемая политическая организация, служащая расшатыванию основ нашей цивилизации и сознательно провоцирующая общественный раскол.

Читать полностью: http://rus.ruvr.ru/2013_06_04/Femen-v-T … enie-7321/

0

2

В Тунисе во Дворце правосудия в среду начался суд над тремя активистками скандально известного радикального движения Femen, устроившими в конце мая топлес-акцию в поддержку своей тунисской соратницы Амины Тайлер, сообщает NEWSru Israel. Также стало известно, что власти этой африканской страны выслали на Украину лидера Femen Александру Шевченко, передает РИА "Новости" со ссылкой на заявление представительницы движения Инны Шевченко.


По словам девушки, в номер ее однофамилицы в отеле Le Pasha в столице страны Тунисе вошли люди, которые приказали ей собрать вещи и доставили в отделение полиции. Там стражи порядка в течение четырех часов допрашивали феминистку, интересуясь, в частности, собирается ли она продолжать участие в топлес-акциях феминисток. Затем Шевченко посадили на самолет, летевший в Киев через Париж.

Инна Шевченко пояснила, что Александра 4 июня приехала в Тунис, чтобы поддержать ранее задержанных в стране активисток и присутствовать на суде. В полиции у Александры отобрали паспорт - до посадки во Франции документ находился у капитана самолета, говорится на сайте Femen.

Прилетев в международный аэропорт "Борисполь" украинской столицы, Шевченко рассказала журналистам о тунисских пленницах, проходящих судебных заседаниях по их делу и подробностях "собственного похищения" в Тунисе, отмечается в сообщении.

"Похищениями активисток FEMEN, их арестами, заключениями в тюрьму, депортациями Тунис ставит себя в один ряд с ущербными диктаторскими странами, в которых Femen объявлены вне закона, эти страны - Россия, Турция, Беларусь", - заявила секстремистка. В ответ активистки объявляют "персонами нон грата в цивилизованном мире адептов исламистской диктатуры в лице официальных лиц Туниса", добавила Шевченко. Она заверила, что продолжит борьбу за "освобождение женщин Магриба".

http://newsru.com/world/05jun2013/femen.html

0

3

Прочитала название темы как "Голосистая ли я?".
Думала про музыку будет.
А там попытка раскрытия темы сисек. http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0