СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу пояснить

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

тут речь зашла о преглашениях и о том, што есть своя прелесть сидеть в навозной куче. Не спорю - во всяком положении можно найти свою выгоду.

Да, как говорил когда-то Шерлок Холмс - человеческий мозг - своего рода большой чердак. Куда человек недалёкий (не стесняясь, показываю пальцем в морду кинстинтинычя) натащит всякий хлам - а для нужной вещи уже не останется места.

Это сравнение мне вспомнилось в связи с сегодняшней дьявольской активностью некоторых (опять оказывая пальцем в морду константинычя) по приглашению волнадов, одрюшек и прочего пыльного барахла.

Закудахтали тут константинычи, всполошились люди, струганые при рождении одним топором, без тонких инструментов. Никогда не озарившие общество никакой иной мыслью, кроме тусклого копипаста.

Да можно было бы конешно! С большой лёгкостью разбежаться - и ласточкой прыгнул в ароматную кучу. Прямо мордой вперед. Нет преград - вся куча твоя!

Но по сему следует этим тусклоглазым объяснить - што не столько стоит щас весело стучать молотком, устраивая конурку для одрюшки, для филипенки, пыни и иже с ними.

Щас стоит помнить и немножко о другом - што одна из главных целей переселения была ещё и такая - а именно, сделать удивлённые глаза, когда старой форе придёт кердык. А он обязательно придёт - хотя бы потому што есть неумолимый закон природы - форы долго на синих баклажанах из Харькова не ездят. Топливо слишком плохое... Дескать, как так? (ресницаме хлоп-хлоп) Такой ресурс - и вдруг такая лажа! Как же так случилось? И даже искусственно при этом закручиниться...

Но можете списывать это на моё злопамятство, махнуть рукой и продолжать весело стучать молотком, сколачивая конурки. Только это зря. Можно с уверенностью сказать, што конурки в скором времени превратятся в конюшни. И тогда даже и разбегаться не придётся, штобы прыгнуть - потому што навоз будет везде.

Я устал - и не буду скрывать этого - от анонимных и выборочных банов на той форе. От засилья навоза, когда буквально нет ни одного сухого места. От высокой чванности модеров - ведь они даже не разговаривали с вами! На ЧК модер честно общалсо - другое дело, какая у него там точка зрения. Но он создал этот ресурс - вместе с тем же Серёгой. И он имел на это право - иметь своё мнение и пиздить кинстинтинычей по ебальнику. Так ведь он его и высказал, не скрывал - што есть весьма респектно.
Я тоже в какой-то мере создавал этот ресурс. А теперь вы его создавать будете - и вы же начали готовить (показываю пальцем в морду константинычя) конурки для навоза?? Хорошее начало. Только я-то здесь при чём? Как вы думаете? Я думаю - ни при чём.

0

2

Склочный ты тип, Мачача, все таки...ожегся на молоке, дуешь на воду

0

3

Отвечать?
Или итак все ясно?

0

4

А я на стороне Мачачи.
Придут эти ублюдки и будут снова темы интересные забалтывать.
Причем забалтывать умышленно.
Тьху.

0

5

Сергеевна написал(а):

А я на стороне Мачачи.
Придут эти ублюдки и будут снова темы интересные забалтывать.
Причем забалтывать умышленно.
Тьху.

Спасибо...

Но хочу заметить, что я никого из перечисленных персонажей не приглашал и не предлагал...
Не вижу оснований Мачаче разрождаться подобными спичами в мой адрес...
Я этого просто не понимаю.....

0

6

Я тоже против всякого говна, но оппоненты нужны, так давайте же их сами позовем...кого сочтем нужными

0

7

кинстинтинычям замечу - только што забанили на форе. ХОТЯ Я НЕ НАПИСАЛ НИ ОДНОГО ПОСТА ЗА МНОГО ДНЕЙ - НЕ ПОМНЮ, СКОЛЬКО. В бан-листе меня нет.

А ты говоришь - будто всё так просто - молоточьком постучал - драстуй, филипенка!

Это война - и модеры только што это доказали.

А ты стучи, не отвлекайсо...

0

8

Константиныч написал(а):

Отвечать?
Или итак все ясно?

Константиныч, ты тоже, как Мачача, не горячись.
Мачаче много пришлось на форе пережить и перетерпеть.
И я его понимаю, хоть и ни разу в бане не была, но подлость тамошняя мне и без бана просто невыносима была.
Думаю, Мачача перегорит и успокоится.
Но шваль форовскую, этих всех воландов, джин с эриками я тут тоже не хочу видеть.
Как и двуличных карпентера с ладушкой.
Ну и еще целая когорта в виде тузов и синих апельсинов.

0

9

Оппоненты нужны. У правды есть ложь, у света - тьма, даже у зеркала есть оппонент. Дык не останемся же мы в толпе одиноки!
http://s59.radikal.ru/i164/1007/3f/c0ad2817d67f.jpg

0

10

Мачачик, а как там ваши солёные маслятки? Предлагаю накатить, для ясности. :)
Ну кто сюда пригласит Пыню или Пылыпенку, сами подумайте? Это всё глум и шутки.
А если кто и вздумает, мы его таво... кирдык

0

11

о! Гематом просёк тему :cool:

0

12

Мачача написал(а):

кинстинтинычям замечу - только што забанили на форе. ХОТЯ Я НЕ НАПИСАЛ НИ ОДНОГО ПОСТА ЗА МНОГО ДНЕЙ - НЕ ПОМНЮ, СКОЛЬКО. В бан-листе меня нет.

А ты говоришь - будто всё так просто - молоточьком постучал - драстуй, филипенка!

Это война - и модеры только што это доказали.

А ты стучи, не отвлекайсо...

А какое я отношение имею к твоему бану на Форе?
А тут пока у нас свой админ...есть надежда
Собственно ты можешь это все взять в свои руки...

0

13

та нормально всё будет. Не боги горшки обжигают... засмиялсо. Значитцо, подглядывают сюда - и модеры в том числе, раз забанили просто так. Похвально. Смотрите - могу матюжков нагнуть в лицо анонимным. За мной не заржавеет.

0

14

Сергеевна написал(а):

Константиныч, ты тоже, как Мачача, не горячись.
Мачаче много пришлось на форе пережить и перетерпеть.
И я его понимаю, хоть и ни разу в бане не была, но подлость тамошняя мне и без бана просто невыносима была.
Думаю, Мачача перегорит и успокоится.
Но шваль форовскую, этих всех воландов, джин с эриками я тут тоже не хочу видеть.
Как и двуличных карпентера с ладушкой.
Ну и еще целая когорта в виде тузов и синих апельсинов.

Сергеевна, так и шел спокойный разговор от том, кого приглашать...До этого мы приглашали по своему выбору....но вот появилось достаточно народу и каждый имея свое мнение, стал предлагать...
Нет, так нет..еще ведь ничего не случилось....
Вот..если такое происходит, даже вроде в простой ситуации, то вы представляете, что будет, когда вопросы бана будем решать голосованием?
Поэтому я против....Должен быть кто-то с определенными взглядами и устоями, кто мог бы самостоятельно решать, кто подходит или нет....Пусть обьяснит, но дело делает...
Расхлябанности не должно быть....
ну что ж, если кому-то не понравятся действия модера, знать не судьбы на этом форуме быть...

0

15

Мачача написал(а):

Смотрите - могу матюжков нагнуть в лицо анонимным. За мной не заржавеет.

вот это по-нашему, по-бразильски :)))))))))

а то взъерепенились, как в анеке

Старый еврей купил лотерейный билет. Вечером вся семья собирается за столом и начинает мечтать:
— Вот выиграем легковой автомобиль!.. В воскресенье поедем за город. Кругом птички поют, цветы растут…
— Возьмём с собой бабушку, дедушку и Моню с собой возьмём…
— Как Моню?! Он же не отдал три рубля за мясо!
— Моня, выйди из машины!

0

16

Гематому-икру на бутерброды надо накладывать, Мачаче-солить маслята моветон, для этого груздеобразные существуют

0

17

ибис написал(а):

Гематому-икру на бутерброды надо накладывать, Мачаче-солить маслята моветон, для этого груздеобразные существуют

Ой, да ладно! На скорую руку, по простому, по босяцки в самый раз. Чай не графья какие. А то вот
http://www.profcom-design.ru/site.aspx?IID=456796
(не реклама) Лучшая настойка, гаражный вариант, можно ваще пить в сухомятку, без закуски.

0

18

Сергеевна написал(а):

Думаю, Мачача перегорит и успокоится.

Успокоиться ему надо прямо сейчас. Зря он ТАК наезжает и  горячится.
Всё это можно было высказать Константинычу без перехода на личности.

Может быть стоит кандидатуры приглашаемых обсуждать? Я бы не хотел никого приглашать если кто-то категорически против.
Давайте как в децтве приглашать, как в ВТО. Знаете принцип? 

ПС
и да, может кто забыл, но мы еще хотели отдохнуть от ненужного срача
:tomato:

Отредактировано брат Антоний (2012-11-10 01:56:02)

0

19

брат Антоний написал(а):

Может быть стоит кандидатуры приглашаемых обсуждать? Я бы не хотел никого приглашать если кто-то категорически против.

Так обсуждение этих кандидатур и было причиной....
Предлагаю просто список закрыть...другим не повезло

0

20

Константиныч написал(а):

Предлагаю просто список закрыть...другим не повезло

вот не надо скоропалительных решений
открыть, закрыть, запретить,

Вдруг из....
разъяренный и хмельной вылетает
матюгальников начальник и колбасный командир
Ахты-ж "№;%!!!
налечу да растопчу
и как кильку проглочу

0