СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зачем и кому это нужно

Сообщений 1 страница 20 из 299

1

Возник вопрос, помогите разобраться.

Уже только слепой не видит этой тенденции.
Идет целенаправленное манипулирование чувством вины у русских на Украине. Хорошо, они бездейственные, инертные, аморфные. Пусть так. Дальше что?
Неужели есть у кого иллюзии, что постоянной и монотонной долбежкой в одну точку что-то изменится? Допустим, сподвигли на действия, возникнет где- то резня или перестрелка.
Дальше что?
Что собираются делать сами манипуляторы и провокаторы? Зачем это нужно?

 
п.с. Всем здравствуйте. Привет всем хорошим людям :)

0

2

У мну нету чувства вины. Я живу в другой реальности - почти не общаюсь с гуманитариями.

И за дочь спокоен - на инженерно-физическом (там сопромат - профильный предмет - кто в курсе - тот вздрогнул :)) - нацюков (почему???) нет....

И что в Киеве студенческие протесты (оказывается!)  -доча узнает из тырнету...

ЗЫ. А чувство вины - за что?

0

3

Привет Медея.А если у главного требователя покаяний спросить,что там им на тренингах объясняют?Или их как тупых ублюдков в тёмную используют?Заплатили-методичку в зубы и вперёд.Гнать их с форумов нужно,ссанными тряпками, и не будет у русских на укре, никакой вины.Перед кем виниться?Перед презираемым всем форумом шакалом?

0

4

У психологов к слову, не шарлатанов, - недавно общалась по этому вопросу с коллегой-врачом - есть мнение, что манипуляции с чувством вины - признак, мягко говоря, мудачизма... Пардон, за мой французский

0

5

Бахадыр-шайтан написал(а):

А чувство вины - за что?

А шо ж ты падлюка, до нестямы не любыш украину???  Гэроям крут спиваймо писню!

0

6

Медеичка, рад тя приветствовать в нашем обчестве! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

7

Бахадыр-шайтан написал(а):

У мну нету чувства вины. Я живу в другой реальности - почти не общаюсь с гуманитариями.

И за дочь спокоен - на инженерно-физическом (там сопромат - профильный предмет - кто в курсе - тот вздрогнул ) - нацюков (почему???) нет....

И что в Киеве студенческие протесты (оказывается!)  -доча узнает из тырнету...

ЗЫ. А чувство вины - за что?

Бахадырчик, у мну тож самое :)
Но, блин, это уже так бросается в глаза, эта целенаправленная долбежка.
И главное, зачем? И кто за этим стоит?

0

8

Анфиса написал(а):

Привет Медея.А если у главного требователя покаяний спросить,что там им на тренингах объясняют?Или их как тупых ублюдков в тёмную используют?Заплатили-методичку в зубы и вперёд.Гнать их с форумов нужно,ссанными тряпками, и не будет у русских на укре, никакой вины.Перед кем виниться?Перед презираемым всем форумом шакалом?

Анфис, та тот же Адонис сам, мне кажется, жертва более матерых манипуляторов.
Интересно, кто за этим стоит? Кто-то ведь культивирует мысль, что нужно русским, простите, разосрацца

0

9

Медея написал(а):

И главное, зачем?

Когда знаешь кто виноват в твоих негараздах - легче жить...

0

10

Медея написал(а):

Но, блин, это уже так бросается в глаза, эта целенаправленная долбежка.

А кто конкретно этим занимается-то?

Медея написал(а):

И главное, зачем? И кто за этим стоит?

Вот ответ на первый вопрос может многое прояснить и по второму.

0

11

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Когда знаешь кто виноват в твоих негараздах - легче жить...

Так в том то и дело, что ничьи негаразды, вроде и не затрагиваются :)

0

12

Мы сами виноваты.Впуская в дом всякую гнусь,нужно быть готовым к тому,что она будет гадить.Уберите с форума ворчуна и мелкопиздливого и  трусливого  шакалёнка-модератора и нормально общайтесь.Жалко,что с кротовника ушёл Инжинер из за этих двух ублюдков.

0

13

Медея написал(а):

есть мнение, что манипуляции с чувством вины - признак, мягко говоря, мудачизма...

Привет, Медея. Рад вас видеть здесь.
Мои друзья на Украине считают точно также. Да и не замечал я у них какого-то чувства вины. Это с одной стороны. С другой стороны, пытаться внушить им чувство вины - хлопотно это.

0

14

Сергей Ильвовский написал(а):

А кто конкретно этим занимается-то?

Вот ответ на первый вопрос может многое прояснить и по второму.

Сергей, это же очевидно, зайдите на фф. :)

0

15

Вот родился такой  шальной афоризм - Чем громче кричат - значит тем меньше их слышат :)

0

16

Медея написал(а):

Анфис, та тот же Адонис сам, мне кажется, жертва более матерых манипуляторов.
Интересно, кто за этим стоит? Кто-то ведь культивирует мысль, что нужно русским, простите, разосрацца

Поэтому он и зарегился на укрофорумах,не имея к укре никакого отношения?Не будь наивной.Он даже на Краматорском форуме зарегестрирован,там городок, переплюнуть можно.Никто ему ничего не навязывал.Это  обычная практика его хозяев "Разделяй и властвуй" и шавка поскакала по форумам,исполняя волю кормильцев за пару шекелей.Не зря же они Олега рвут в клочья за то,что он им это в глаза говорит.

0

17

ASTROLOGER написал(а):

Привет, Медея. Рад вас видеть здесь.
Мои друзья на Украине считают точно также. Да и не замечал я у них какого-то чувства вины. Это с одной стороны. С другой стороны, пытаться внушить им чувство вины - хлопотно это.

оказывается, находятся такие, у которых есть и время и вдохновение. А может, это выход действия чьего-то зомбирования масс? :)))
Уже не знаешь, что и думать

0

18

вообще, я рада всех видеть :)

0

19

Медея написал(а):

Возник вопрос, помогите разобраться.

Уже только слепой не видит этой тенденции.
Идет целенаправленное манипулирование чувством вины у русских на Украине. Хорошо, они бездейственные, инертные, аморфные. Пусть так. Дальше что?
Неужели есть у кого иллюзии, что постоянной и монотонной долбежкой в одну точку что-то изменится? Допустим, сподвигли на действия, возникнет где- то резня или перестрелка.
Дальше что?
Что собираются делать сами манипуляторы и провокаторы? Зачем это нужно?

п.с. Всем здравствуйте. Привет всем хорошим людям :)

Здравствуй, Медеичка.
Не обращай внимания на идиотов.
Послушай Федорова, он у нас на форуме представлен очень хорошо.
Вот здесь два его интервью от 24.5.

Информационная безопасность.

украина как и Россия и все постсоветские республики, которые когда-то гордо назывались СССР, проиграв холодную войну превратились в американские колонии со всеми атрибутами: выплатой дани, посаженными наместниками, которым за лояльность оккупационной власти разрешается грабить свой народ и пр.
И как в каждом колониальном режиме рано или поздно рождается освободительное движение.

Вот в России это движение уже началось. И возглавляет его Путин. Дело это кропотливое, нескорое и опасное.
Господь смилостивился над Россией, послав им Путина.

У украины еще нет лидера, который бы возглавил это освободительное движение.
Русские на укре разобщены, собрать их до кучи некому.

Сейчас выдвинулся Медведчук. Послушай его, что он говорит в своей первой онлайн-конференции.
Учитывая, что это его первый выход к народу, можно простить ему и волнение и некоторую пафосность.
Важным является, что он говорит правильные вещи. И не зовет народ под свою крышу ради себя, а предлагает народу самому создавать ячейки, самому выдвигать в ячейках лидеров, идти в народ вести просветительскую работу. Организовываться в объединения и присоединяться к общественному движению "Украинский выбор".
Т.е. это организация движения снизу.
Посмотри. Это немножко долго, больше двух часов. Но мы, как жители украины, должны знать, куда нам идти и где искать помощи. Уже ради своих детей.
Вот эта онлайн-конференция Медведчука.

ЗЫ
А те, кто манипулирует чувством вины русских украины, сами пиндосские коллаборационисты. Служаки оккупации. Им важно отвлечь внимание русских от того, как организуется освободительное движение в России. Не дай бог переймут опыт. Ведь когда человек живет с опущенной головой, он не видит, что происходит вокруг.

0

20

спасибо, Сергеевна. :) Пойду смотреть. Где-то ведь должно быть объяснение этому явлению

0