СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Козий сыр

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Жинка купила козий сыр. В смысле из козьего молока. Вот сижу его поглощаю под пифко, благо завтра не на работу....Но в самом деле такая шняга.... Может я чего не понимаю ?

0

2

надо в себя насильно заталкивать! Тогда ощутишь полезность. Лучше всего сыр из-под норвежских козочек. Какие-то они там удоистые...

помню, был у сестры на Укроине - там тоже козочька была. Мне сеструха с утра поллитровую баночку, парного... а козочка бодливая была

0

3

Жена у меня фсё децтво выросла у бабушке в деревне на козьем молоке. Каждый день - творог из козьего молока. Сплошной кальций. Первый раз зуб ей сверлили перед тем как она сына рожала.

0

4

вот это верно! Детишки мамин кальций забирают... Помню, была у меня душевная страсть - Лена Либерман. Утром как-то встали - она говорит - зуб раскрошилсо. Значит, залетела...

0

5

Алабай написал(а):

Жинка купила козий сыр. В смысле из козьего молока. Вот сижу его поглощаю под пифко....

Помню слушал как-то душевную песню...
В ней еще слова такие были
- "Эх слепить бы бабий сыр вот с такими вот внутри" (с)...

Замечательная композиция...Слышал?..

0

6

Адонис написал(а):

Помню слушал как-то душевную песню...
В ней еще слова такие были
- "Эх слепить бы бабий сыр вот с такими вот внутри" (с)...

Замечательная композиция...Слышал?..

Нет. Не слышал. Я только "Мурку" и знаю.....

0

7

Алабай написал(а):

Нет. Не слышал. Я только "Мурку" и знаю.....

Тогда слушай..Про "Бабий сыр" - во втором куплете

0

8

Не могу есть ни козий сыр, ни брынзу, ни молоко пить.
Хотя козье молоко - это как эликсир жизни.
Из-за запаха козьего.

0

9

Вообще на базаре часто козью брынзу выдают за овечью, хотя это две большие разницы. Я козью брынзу тоже не люблю, а вот овечья, только настоящая, без всяких примесей - ммм...обожаю!

0

10

Ну у каждого свои вкусовые рецепторы, я обожаю козий сыр.

0

11

Козий сыр я еще не пробовала. Раз под пивко, значит он наверное солененький???

0

12

Конечно, соленый. Как можно сладкий сыр с пивом пить?

0

13

Козий сыр и мясо на любителя, по вкусу отличаются от овечьего и коровьего , плюс запах.

0

14

Karri написал(а):

Козий сыр и мясо на любителя, по вкусу отличаются от овечьего и коровьего , плюс запах.

У меня есть знакомая, которая держит коз. Прям в 10 минутах ходьбы от метро.Так вот у неё молоко никакой козой не пахнет. Она мне обещала, когда я заведу своё хозяйство, научить этому секрету.

0

15

Я люблю и козий,и овечий. Нормальный сыр конечно козой не пахнет, просто у него свой специфический вкус.

0

16

Kirsten написал(а):

Нормальный сыр конечно козой не пахнет, просто у него свой специфический вкус.

НАверное, я никогда не встречала нормального козьего сыра. Мне всегда пахло козой.

0

17

Сергеевна написал(а):

НАверное, я никогда не встречала нормального козьего сыра. Мне всегда пахло козой.

Недавно покупала козий сыр. Да, запах специфический. Но вкусно.
А когда была в деревне у отца, сыну тогда было чуть больше года. Вот. Мы стали брать у соседки козье молоко. Мой сынуля пил его всегда с удовольствием. Да и я тоже. В холодном виде только (сыну подогревала немного). И вот мы решили с отцом заварить кофЭ. И добавить в кофе козье молоко. И все - молоко нагрелось и стало кофе пахнуть козой. Больше я козье молоко не пила никогда. Брала только для сына, для себя - коровье.

0

18

Лика написал(а):

И все - молоко нагрелось и стало кофе пахнуть козой.

Представила себе.
http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

19

Ну это мне также нормальная баранина ни разу в жизни не попадалась, всегда пахнет бараном))) Хотя остальные едят и нахваливают.  Просто не люблю баранину и все)))

0

20

Kirsten написал(а):

Ну это мне также нормальная баранина ни разу в жизни не попадалась, всегда пахнет бараном))) Хотя остальные едят и нахваливают.  Просто не люблю баранину и все)))

Шашлык с баранины на косточке - это просто объеденье. Мы с девчонками когда на права сдали, получили их и поехали в кафе. Обмывать энти права. Вот мы там этого бараньего шашлыка как наелись! До сих пор вспоминаю. Вкусно. Повторить бы.
Скоро-скоро...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0