СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С 300

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Прибыли в Сирию, об этом заявил Башар Асад. Первая партия российских установок получена и мы ожидаем в ближайшие дни вторую партию. Российский МИД никак не комментирует эту новость.

Чо там у твердолобых с железяным кумполом, не заржавэл?

0

2

как ты смеешь так шутить, какламатькивщина?? Ты не народен, неимущ, а смеешь так шутить!

0

3

Maчача написал(а):

как ты смеешь так шутить, какламатькивщина?? Ты не народен, неимущ, а смеешь так шутить!

Альо, Жмеринка! Конотоп на дроти! Визьмить слухавку, я з вами балакать буду!   Наспивуя: Третий день я тачю свой кынжял, на читвертый мачачу зарэжю!

0

4

я тебе скажу коротко - ты не имеешь право так шутить даже в Конотопе!

0

5

Maчача написал(а):

я тебе скажу коротко - ты не имеешь право так шутить даже в Конотопе!

http://doodoo.ru/smiles/wo/s16.gif  Всьооо бля! ухадю в опазицыю... Лишають правов слабоды словесофф... Мачача ты сатрап и самодур! Требую матерьяльной компенсацыи  как узнек свабоды совести!!!! Насральныыыый! Гони сука мне сутошные и за страдания накинь пару соток!

0

6

не, ну сутошные туда-суда. Вообще, в смысле типо водочьки. Но наступать на моральные принципы?

0

7

Я не понимаю истерики израильтян по поводу С-300...
Если уж они до сих не боятся летать над Украиной, то Сирия-то в этом плане не более опасна...

0

8

Адонис написал(а):

Я не понимаю истерики израильтян по поводу С-300...
Если уж они до сих не боятся летать над Украиной, то Сирия-то в этом плане не более опасна...

Небольшое уточнение: не боялись.  Глянь на воздушные коридоры, которыми сейчас летают сраильтяне. На украине калидоры кончаются стенкой...

0

9

Хозяин и хомячки

May. 30th, 2013 at 10:10 PM

Бабы у подъезда поговаривают, что в Сирию приехали наши С-300.

А это что значит? Это значит, дорогие граждане, что Россия опять прогнулась под западный мир. Ведь это они хотели установить над Сирией бесполетную зону, а мы, так сказать, пошли навстречу этим пожеланиям – доставили необходимую светомузыку.

Одначе радости в глазах отечественных либеральных людей я не вижу. Наоборот, закручинились и пророчат Вове Путину очередной вышак в будущем международном трибунале.

Знаете, хрен их поймешь! Насупились на своих свободных форумах и сыпят проклятиями в сторону Кремля, а Израиль и Соединенные штаты, наоборот, жалеют.

Спрашиваю их:

- Ешкин кот! Давайте мы противникам Ассада тоже С-300 поставим за деньги. Для равновесия.

- Не надо, - говорят.

- Почему?

Не ответили, но слышу шаблоны рвутся – звук неприятный такой.

Дело в том, что на стороне противников Ассада воюет Аль Каида и другие банды, которые категорически против США и гей-парадов – т.е. против ценностей. И вот от такой фактуры, мозг неподготовленного либерального человека, может запросто вытечь через нос. Либералы-ветераны, понятно, психически более устойчивы – они следуют аксиоме “фюрер всегда прав” и поэтому не подвергают свой шаблон угрозе.

Впрочем, молодь тоже учится.

Спрашиваю одного либерального патриота, который особо ретиво клял Ассада:

- Чем же тебе президент Сирии не угодил, клоун ты виртуальный? Зачем смерти его хочешь?

- Он диктатор.

- Ну дык в Саудовской Аравии абсолютная монархия. Если ты против их короля что вякнешь в интернетах, тебя найдут и отрубят голову мечом. На площади. Не пора ли мочить?

Мальчик, видимо, полез в Википедию (его минут пять не было), где прочитал, что Саудовская Аравия является стратегическим партнером США.

Ответ был такой:

- Значит, людям там все нравится. Абсолютная демократическая монархия.

Еще бы! Как же человеку может не нравится, если в противном случае, ему голову отрежут без комментариев?!

В Сирии голов за критику не лишают, но зато она не является стратегическим партнером Эталона Свободы и Демократии. Несговорчива. Поэтому и диктатура там лютая.

Хочу пожурить Соединенные Штаты Америки.

Отцы, когда разбойничаете по миру (разоряете и грабите суверенные государства), вы хоть отмазки придумывайте креативные! А то наши хомячки горой стоят за вас и попугаями повторяют про “диктатуру”, против которой борется Аль Каида. Да. Эдакие у нас тут в России, оказывается, гнездятся интернет-воины: либеральные друзья США – пособники террористов.

Ливия еще пылает, но все остается прежним: повод - диктатура, цель - бесполетная зона и интервенция. И они это, как прилежные ученики, распространяют не комплексуя.

Над ними все смеются. Их чмырят. Но наши либералы, как сыны, преданы вам. Вы же выставляете их идиотами. Не хорошо.

Если нет свежих идей, как похитрее обставить новое разбойное нападение, доставайте из нафталина Колина Пауэлла – пусть он опять пробиркой потрясет. Все лучше, чем ныне. Да и наши хомячки – ваша пятая колонна – будут в восторге.

Не ленитесь.

http://vlad-lavrov.livejournal.com/109832.html

0