СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Причины гендерного сдвига в сознании европейцев...


Причины гендерного сдвига в сознании европейцев...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

- А чего мы от них еще хотим, если даже у брутальных немцев тамошнее слово "девочка"  оказывается среднего рода...
Чего мы хотим, если с детства на уровне первых слов и понятий к девочкам прививают то, что они  - лишь некие  унисексуальное ОНО...
Неспроста , видимо, немки одеваются так, что хрен определишь пол..
Видимо сие заложен в самой глубине менталитета и впитывается с молоком матери...

Вот какого уважения к Женщине можно ждать от жителей Украины, когда свою прекрасную половину они называются пренебрежительно "Жинка"..
- Это же обидно!..Обидна также как если бы Мужчину  назвали "Мужчинка"...
Сразу представляются губы бантиком аля Зверев и жеманные манеры.. Тьфу!..

0

2

вот ты упустил своё щастя брутально - Онфисычьку - а теперь ищешь виноватых. Уже и немки в ход пошли. Все, штобы только не признать свою вину. А напоил бы её калбаской, повёл бы гулять на поросшую котом Которосль - и жизнь бы наладилась! И Нафанаил, как верный стражнек, охранял бы ваш покой.

0

3

Это французише шайзе лепке кутюрьёнише швайне, ввели понятие в моде унисекас. Отседа и повалило все гавно. Раней баба одевала мужское от бедности, а эти жабоеды ввели моду на баб ряженных в галифе. Фе.

0

4

Вот гостит у меня дома сейчас дама из далекого города Дюссельдорфа...
Именно она мне сказала, что ихнее слово  das Mädchen совсем не женского рода...
И мозги мои  прояснились...
Другими глазами я взглянул на наших патриотов-эмигрантов... И взгляд сей был полон осуждения и печали...

0

5

(исступлённо выкатив глаза и тряся Адониса за грудки) Куда Онфисычьку дел, душегубец?? http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

6

Адонис такой умный ! Думает много....Наверное у него голова большая.

0

7

Адонис написал(а):

Другими глазами я взглянул на наших патриотов-эмигрантов... И взгляд сей был полон осуждения и печали...

Это можно понимать буквально - фрау привезла тебе новые очки и ты как через мелкоскоп увидел прыщи на роже навального?

0

8

Maчача написал(а):

(исступлённо выкатив глаза и тряся Адониса за грудки) Куда Онфисычьку дел, душегубец??

Поди продал чурбекам за лаваш и поллитру тутовой водки... Кстате, тутовка весьма недурна-с.  Я в азербудовке вкушал сей огненный элексир под хурму с гранатом и не взирая на ея аццкую крепость под семисят градусов, на удивление хорошо шла под вегетерианскую закусь пока готовили долму, шошлыке и кур на вертеле. Так што Адонисчег хитрюган ишо тот - не прогадал собака! Кайфует поди возлежа на топчанчике в окружении наложниц с голыме пупками, кальянит под тутовочку, собирая с лепешки кунжут на закусь...

0

9

вечьно ты тут натюрморты с битой птицей раскидываешь. А за культурку можешь поговорить? Шоб не про жратво?

0

10

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Это можно понимать буквально - фрау привезла тебе новые очки и ты как через мелкоскоп увидел прыщи на роже навального?

Ты думаешь, что мне доставляет эстетическое удовольствие - рассматривать какашки на асфальте или прыщи на чужой роже?...
И вовсе не горю желанием открывать по паре тем в сутки на жыдо-тематику...

0

11

Maчача написал(а):

вечьно ты тут натюрморты с битой птицей раскидываешь. А за культурку можешь поговорить? Шоб не про жратво?

Шо ви хочите узнать за культуру? Так я вам скажу как родному - лично я, культурный человек а не какой-нибудь босяк! Я дажить Драйзера читал!

0

12

Адонис - на украинском тоже есть обозначение среднего рода для подростков. Для меня это звучит привычно. Не знаю, што так горячо уткнулсо в целомудрие среднего рода? У тебя на йарацлавских фотках - тоже там в гольфиках всякие выпускницы несмышлёные. Называть её - она - ещё рано. "Она" - это пока условно. А пока не станет настоящей зрелой женщиной - вобщем, ты понял.

На то и ращот мировых гомосеков и башляющих феминизм. Женщина станет таковой - когда её разбудит мужчина. Это длительный процесс - и мужчина должен быть очень искусным и осторожным. Штобы вырастить настоящую женщину. А у каклафеминиздов и прочих лесбиянок - женщина так и остаётся дремлющей особью. Которую назвать средним родом - небольшое преступление.

Знаю одну марокканку - её выдали замуж в 12 лет. Но первая брачная ночь была - только , когда ей стало 16. Самое важное - она сама этого захотела. То есть, 4 года её муж просто её подводил к званию женщины. К пониманию этого звания.

Я помню, спросил - а што же вы делали всё это время до того, как? Она сказала - а он со мной говорил. Даже играл, когда я была маленькая. Не обижал ни единой секунды. Был внимателен. Покупал сладости. Дал почувствовать, што они - это одно целое, они семья. Они заодно. Одна шайка-лейка. Родные.

0

13

Maчача написал(а):

Называть её - она - ещё рано.

Несогласный я. Связывать либидо и половую принадлежность у детей - верх легкомыслия.  Кстати, церковь всегда подавляла проявление женственности, особенно у юных особ.

0

14

я чо-то не пойму - а што тут делает Мацкалюга? У которово такие красавицы дочери?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Причины гендерного сдвига в сознании европейцев...