СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Париж криминальный

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Французские модные дома терпят убытки из-за роста насилия на улицах Парижа

25 мая 2013, 12:58

Париж приобретает репутацию криминального и небезопасного для туристов города. Известные торговые дома, такие как Chanel и Dior, в панике: они предупреждают власти, что подобная ситуация больно бьёт по их карманам. Туристы боятся ехать в столицу моды, а компании несут огромные убытки.

Самый посещаемый город мира Париж сталкивается с волной насилия и воровства на улицах. В том числе в районах, где расположены самые брендовые и дорогие магазины Франции.

Представители компаний Chanel и Dior утверждают, что получают огромное количество жалоб от своих клиентов, которые просто боятся приезжать в Париж за покупками и характеризуют его как «небезопасный» город, сообщает AFP.

Преступники нападают на покупателей брендовых марок на улицах, отбирают наличные и дорогие покупки, а также угоняют их автомобили. И это, говорят представители фэшн-индустрии, очень серьёзная проблема – она угрожает не только безопасности граждан, но также экономической безопасности торговых домов. Покупатели, прежде всего туристы, не готовы рисковать и предпочитают обходить модные улицы стороной.

Французское правительство, в свою очередь, уже пообещало обеспечить безопасность иностранным туристам, которые, однако, не спешат возвращаться на улицы Парижа.

Накануне массовые беспорядки прошли в самом центре французской столицы. Празднование триумфа парижского футбольного клуба «Пари Сен-Жермен», который стал победителем национального чемпионата впервые за 19 лет, обернулось погромами. Футбольные фанаты били витрины, бросали в полицейских петарды и дымовые шашки. Те в ответ были вынуждены стрелять в толпу резиновыми пулями. Десятки хулиганов были задержаны.
http://russian.rt.com/article/9533

0

2

8м51с грабят туристический автобус:

На Площади Трокадеро вечером в понедельник вспыхнули "беспорядки".  На самом деле, как показывают наблюдения и опыт, у будущих "бунтов" никаких "требований" не ожидается. Мародеры просто разнесут витрины, выпотрошат дома и квартиры. Утащат все ценное, включая провода. Остальное пожгут. Женщин и девочек изнасилуют, сопротивляющихся забьют.

(видео которое описывает аввакум было удалено с ютуба)
Вот смотрим картинку. День. Центр Парижа. Вчера. "Журналистка" в одном месте проговаривается: "Мы не сможем это как нибудь замазать..."

На картинке: Останавливается автобус с туристами. Кто то из гопников открывает багажное отделение, и крысы тут же сбегаются на добычу. Потом полиция, беспомощная из далека, видимо бросает в район мародерства газовую шашку. Крысы на время разбегаются. http://avvakoum.livejournal.com/795680.html

0

3

Ахтунг! Какласскаты продолжают отаки!

В пригороде Парижа совершено нападение на военнослужащего

ЧП произошло в деловом квартале Дефанс. Военный патрулировал улицу в соответствии с действующим в стране контртеррористическим планом. На него напал преступник, вооружённый ножом.

Нападавшему с места происшествия удалось скрыться. Сейчас его ищут.
http://www.rusnovosti.ru/news/263712/

0