СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Непонятности...

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

ну, вот это вопрос не ко мне. Я не верховный судия. Да и ты тоже. А к пуськам - совершенно конкретная ненависть. Неопосредованная. Без туманных миллиардов и прочего.

0

22

Maчача написал(а):

ну, вот это вопрос не ко мне. Я не верховный судия. Да и ты тоже. А к пуськам - совершенно конкретная ненависть. Неопосредованная. Без туманных миллиардов и прочего.

...кстати, об параллельном

Ты употребил слово НЕНАВИСТЬ...
- Это очень громкое слово... И как все громкое- часто несет в себе некий оттенок фальши...

Спроси меня:
- Кого ты ненавидишь?..
И я потеряюсь с ответом...

Поверь, в моем реестре чуйств нет такого... Я не "ненавижу" пуссек!..Я даже Онфису  совсем не "ненавижу".., так же как и "жыдоф"....
Бывают всплески...Но это же временное...

Отредактировано Адонис (2013-05-22 20:00:01)

0

23

нет, иногда в жизни нужно ненавидеть. И это искренне.

То сердце не научитццо любить
Которое устало ненавидеть

Н.А. Некрасов

0

24

Maчача написал(а):

нет, иногда в жизни нужно ненавидеть. И это искренне.

То сердце не научитццо любить
Которое устало ненавидеть

Н.А. Некрасов

Взаимосвязи ненависти и любви нет...
Ненависть - разрушительна...Любовь - созидательна...

Я всегда обхожу людей с негативной энергетикой  за километр стороной

0

25

но Онфисычьку же ты полюбляешь! А у неё такая энергетика, што "вырвет грешный твой язык".

0

26

Адонис написал(а):

... Хитрец!..
Ты уверен, что будет алаверды?..
Женщины, замечу, в основном все - динамо!..
А продавщицы - тем более!...

Впрочем, мы отвлеклись от темы...
- Напомню, что я хотел лишь обсудить РАВЕНСТВО ВСЕХ ПЕРЕД НОРМАМИ ЗАКОНА... будь то пусська либерастная или сука провластная....

Отредактировано Адонис (Сегодня 17:49:05)

Адонис, а что тут непонятного? Вот та, которая убила- сумела откупиться, в том числе, наверняка, и от родственников жертв. А у пуссек взятку никто взять бы не рискнул, поэтому судили по совести. Тебе не нравится такое положение вещей? Почему до сих пор не вышел с плакатом и не встал рядом, хотя бы с Валерией Новодворской?

0

27

Розмарин написал(а):

Тебе не нравится такое положение вещей? Почему до сих пор не вышел с плакатом и не встал рядом, хотя бы с Валерией Новодворской?

Да.. мне не нравится "такое положение вещей"...
- Но только можно я буду стоять не рядом со своей тезкой?...У нас разные цели и разная мотивация...

0

28

Адонис, справедливости ищешь ? Ьу-га-га ! Вроде не пацан уже...

Адонис написал(а):

Женщины, замечу, в основном все - динамо!..

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif Поделилсо бы штоле опытом ! Как стихи четал, как послали....  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

29

А интересно, на скольких формах сразу адорнис постит свои одинаковые методички?

0

30

Алабай написал(а):

Адонис, справедливости ищешь ? Ьу-га-га ! Вроде не пацан уже...

Поделилсо бы штоле опытом ! Как стихи четал, как послали....

Было дело... Но об этом Тс-с-с-с...
Я к Ней с тыла зайду...

0

31

Олег $ написал(а):

А интересно, на скольких формах сразу адорнис постит свои одинаковые методички?

Мне интересно было узнать спектр мнений... Местный состав уникален по своему составу..И кроме тебя на Фору-фри никто не таскается...
Ну и ка мне поговорить с Мачачей, с Розмарин?..
Как показать средний палец онфисочке, проходя мимо прилавка ее Магазина?... :)

0

32

Да может она небесными беляшаме торгует! Может, она фея! А ты обалдуйствуешь... http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif

0

33

Maчача написал(а):

Да может она небесными беляшаме торгует! Может, она фея! А ты обалдуйствуешь...

Мачача а почему вы адин пост не обсуждаете? Очень содержательный,правда его нигде обсуждать не стали...но адя же ценный юзер для этого форума...так выскажись по теме.Что ты думаешь по референдуму 91 года?Готов ли покаяться?...ну всё как обычно,но тем не менее адя опять требует покаяний...не огорчай его.Ну а потом обсуди с ним алёхину,и фашистский путинский режим....по теме ТС.

0

34

Адонис написал(а):

Как показать средний палец онфисочке, проходя мимо прилавка ее Магазина?... :)

Ты свой палец,для начала, из своей задницы вытащи ,хоть тебе его уже по самые гланды затрамбовали ,если учесть то  количество форумов,где ты гадишь.

0

35

Анфиса написал(а):

Maчача написал(а):

    Да может она небесными беляшаме торгует! Может, она фея! А ты обалдуйствуешь...

Мачача а почему вы адин пост не обсуждаете? Очень содержательный,правда его нигде обсуждать не стали...но адя же ценный юзер для этого форума...так выскажись по теме.Что ты думаешь по референдуму 91 года?Готов ли покаяться?...ну всё как обычно,но тем не менее адя опять требует покаяний...не огорчай его.Ну а потом обсуди с ним алёхину,и фашистский путинский режим....по теме ТС.

А я обсудила. Аж два раза. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

36

Анфиса написал(а):

Мачача а почему вы адин пост не обсуждаете? Очень содержательный,правда его нигде обсуждать не стали...но адя же ценный юзер для этого форума...так выскажись по теме.Что ты думаешь по референдуму 91 года?Готов ли покаяться?...ну всё как обычно,но тем не менее адя опять требует покаяний...не огорчай его.Ну а потом обсуди с ним алёхину,и фашистский путинский режим....по теме ТС.

А потом нить беседы плавно перетечет на обсуждение роли и месте в нашей жизни жыдофф...
Ведь ежедневные креативы на эту тему стали постепенно лицом форума.... Не так ли?
Животрепещущая тема..И чем дальше, тем животрепещущей..
:)

0

37

Анфиса написал(а):

Ты свой палец,для начала, из своей задницы вытащи ,хоть тебе его уже по самые гланды затрамбовали ,если учесть то  количество форумов,где ты гадишь.

О!.. Про пизду не забудь помянуть, продавщица... Иначе некомплект... Неузнаваема становишься... :)

0

38

сэруполу опять башлишек подослали - так што не только каклаадонисчег вступилсо за пиписек.

"Солист и автор The Beatles, британский музыкант Пол Маккартни вновь вступился за участницу российской панк-группы Pussy Riot. На его сайте вечером в среду появилось сообщение, в котором музыкант сообщает своим читателям, что Мария Алехина, которая дожидается решения по условно-досрочному освобождению, объявила голодовку.

Чуть позже Петр Верзилов, муж другой осужденной Надежды Толоконниковой, опубликовал В Twitter рукописный документ, подписанный Полом Маккартни 20 мая. Он начинается с обращения к судье: Dear Lidia Mikhailovna (уважаемая Лидия Михайловна).

В сообщении на сайте Маккартни надеется, что российские судебные власти позволят Алехиной лично присутствовать на заседании - а именно отказ в этом, напомним, стал причиной голодовки. Согласно законодательству, прошение об УДО теперь будет рассмотрено без участия арестантки. Особый цинизм адвокаты увидели в том, что Березниковский суд (Пермская область) находится через дорогу от колонии.

В письме же содержится непосредственная просьба не отказывать Алехиной в УДО. Он уповает на традиции справедливости, характерных для русских людей."

http://newsru.com/russia/22may2013/paul.html

0

39

Maчача написал(а):

сэруполу опять башлишек подослали - так што не только каклаадонисчег вступилсо за пиписек.

Поиздержался, видимо, вконец.
Блин, я этих битлов и в юности не переваривала.
А теперь так вообще брезгливо.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

0

40

Сергеевна написал(а):

Поиздержался, видимо, вконец.
Блин, я этих битлов и в юности не переваривала.
А теперь так вообще брезгливо....

Can't buy me love, oh, love, oh
Can't buy me love, oh
:)

0