СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Непонятности...

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Периодически в нашей жизни просходят какие-то непонятности..- нечто Необъяснимое рационально...
- Ну, например, Референдум декабря 1991 года, где все будущие ЛХН и Донбассяне проверещали - Та-а-а-ак!!!...

========
А теперь...
Съезжаем в другие плоскости Бытия...
Смотрю я на тех же Пуссек... Первоначальное мое возмущение их поступком уже несколько приутихло, и я начинаю кое-что анализировать...
Ну, например - степень применимости норм Закона к разным членам нашего Общества..

Берем Марию Алехину... Мать малолетнего ребенка...циничная хулиганка..осквернившая.. надругавшася ...  пидараска и извращенка.... ну и т.п. и т.д....
Приговор - РЕАЛЬНАЯ ЗОНА....2 года

А теперь берем Шавенкову Анну... убившую и покалечившую..
Приговор -  трёхлетнее лишении свободы в колонии-поселении, так и его отсрочка на 14 лет

=======
Ну не понимаю я каких-то вещей..- ибо беспросветно туп юридически и по жизни...
Почему к Алехиной не применили ту же норму Закона, что и к Шавенковой?...
Может у Алехиной просто не повезло с мамой?...

0

2

Адонис написал(а):

Ну, например, Референдум декабря 1991 года, где все будущие ЛХН и Донбассяне проверещали - Та-а-а-ак!!!...

Опять за рыбу грОши... [взломанный сайт]

0

3

Сергеевна написал(а):

Опять за рыбу грОши...

- А куды деваться?..
Как ни зарывай в песок свою голову - никуда не денешься от этого ФАКТА ИСТОРИИ..
Можно уехать даже в Германию- извечного врага России и сделать там обрезание, сменив тональность речи на октаву...
Но...ФАКТ ИСТОРИИ  этим не отменишь.. :) :) :)

0

4

Адонис написал(а):

Сергеевна написал(а):

    Опять за рыбу грОши...

- А куды деваться?..
Как ни зарывай в песок свою голову - никуда не денешься от этого ФАКТА ИСТОРИИ..
Можно уехать даже в Германию- извечного врага России и сделать там обрезание, сменив тональность речи на октаву...
Но...ФАКТ ИСТОРИИ  этим не отменишь.. :) :) :)

Бла-бла-бла.
Это твоя ветка и тебе разрешается здесь полную куйню нести.
Так шо пользуйся. http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

0

5

а чего тебе неясно? Положена отсрочка приговора - она её получила. Письке положена отсрока? Нет - вот сидит. Закон, брат. Никуда не деться.

Но я бы ей не двушечку впаял. А лет 15. Штобы зубы на зоне выпали, волосы, цинга поела энергично скачущее тело. Кстате, без зубов удобнее хуй сосать - если кто после тюрьмы польстится.

И срочок впаял бы даже не за хулеганку. А за то, што дура. И продажная сволочь. Ну не знаю, у нас тут кругом копетолизьм. Вроде люди должны быть конченые суки. Ан нет! Доброжелательный у нас народ. И за башли так галимо не продаются. Хотя и копетолизьм.

Эта же побежала - денег небось тыщи пообещали. Ждут где-нить в Канаде, денежки-то... Так шо пусть сидит и не вякает.

Я в своей жизни сыграл сотни служб. Как штатных, так и договорных. Десятки концертов - за наличман. И никто меня ни разу не кинул на башли. Хотя часто бывало, што никаких бумаг, только устный договор. Хоть последняя служба для мальтийцев - заплатили даже в два раза больше, чем договоривались. Видимо, чем-то моя игра им импонировала.

А такую блядь, типо письки, её же за три рубля купить можно, штобы на свою Родину плевала. Мне-то ведь на службе никто не предлагал плевать на Родину. И от православия отрекаться не заставлял. Дескать, можешь работать - работай, очень хорошо.

Вобщем, Адонис - постарайсо окуратнее - а то Онфисычька меня уволит на хрен...

0

6

Мачача,я опять эту  ссущую в тапки гнусь вижу.Проверь настройки,пожалуйста.

0

7

Сергеевна написал(а):

Адонис написал(а):

        Сергеевна написал(а):

            Опять за рыбу грОши...

    - А куды деваться?..
    Как ни зарывай в песок свою голову - никуда не денешься от этого ФАКТА ИСТОРИИ..
    Можно уехать даже в Германию- извечного врага России и сделать там обрезание, сменив тональность речи на октаву...
    Но...ФАКТ ИСТОРИИ  этим не отменишь.. :) :) :)

Бла-бла-бла.
Это твоя ветка и тебе разрешается здесь полную куйню нести.
Так шо пользуйся. http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

Я предлагаю в этой ветке,всем куйню нести. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

8

Я не обольщаюсь на счет пуссек... Сам вижу, что те вышли за рамки НОРМЫ...цинизм ибо ...
Но...

Я, повторю, не юрист...
У Шавенковой  и у Алехиной - малолетние дети... Вот та причина применения нормы Закона об отсрочке Приговора...
Разница-то  в чем здесь?

Одна - разращенная дура, осквернившая Храм и кандидата в Президенты от Власти...
Другая - дочь властной чиновницы...убившая ( УБИВШАЯ!..) одного человека и покалечившего другого..
Вот и вся разница....

Для меня признаки того , что "Закон - что дышло"  налицо..
А для тебя?..

====
Я лично считаю, что СИДЕТЬ должны бы ОБЕ!...
Главное - чтобы применимость Закона была без исключений...

Здесь я этого НЕ ВИЖУ.. А ты?..

PS..
А ты, я вижу, сцышь перед Онфисочкой... Для меня это тоже НЕПОНЯТНОСТЬ ( см. название темы)

0

9

Анфиса написал(а):

Я предлагаю в этой ветке,всем куйню нести.

Спасибо..ты уже несешь.. :)

0

10

по поводу настроек - Адонис пожаловалсо, што он не видит сам себя. Очень попросил убрать игнорный скрипт. Я убрал - но предупредил, штобы он был поаккуратнее. Иначе поставлю скрипт на место. Вобщем, какие-то меры будут приняты, если вражда продолжится...

0

11

Анфиса написал(а):

Я предлагаю в этой ветке,всем куйню нести.

Я умею, но лень просто.

0

12

Maчача написал(а):

по поводу настроек - Адонис пожаловалсо, што он не видит сам себя. Очень попросил убрать игнорный скрипт. Я убрал - но предупредил, штобы он был поаккуратнее. Иначе поставлю скрипт на место. Вобщем, какие-то меры будут приняты, если вражда продолжится...

"Поаккуратней" - это что?...
- опять стелешься , Мачача?... :)

А меры к "вражде"?..
- Это я что ли трехэтажнусь здесь ,пуская слюни?... Или продавщица наша все-таки?

Отредактировано Адонис (2013-05-22 18:22:07)

0

13

Сергей Ильвовский написал(а):

Анфиса написал(а):

    Я предлагаю в этой ветке,всем куйню нести.

Я умею, но лень просто.

Maчача написал(а):

по поводу настроек - Адонис пожаловалсо, што он не видит сам себя. Очень попросил убрать игнорный скрипт. Я убрал - но предупредил, штобы он был поаккуратнее. Иначе поставлю скрипт на место. Вобщем, какие-то меры будут приняты, если вражда продолжится...

Мачач,он опять сейчас засрёт все темы.Я не вижу просто смысла открывать их.

0

14

Вообще-то эту тему открыл я...
Но прищла Онфисо и...

Что, бля?..
Не видно, что ли,  что психология "продавщицы гипермаркета"  берет голосом и визгом?...

0

15

Анфиса пришла в эту ветку,после того,как ты нагадил  и продолжаешь гадить  в моей.Мачача неужели  ещё непонятно,что  эта гнусь,делает  на форуме?

0

16

Анфиса написал(а):

Анфиса пришла в эту ветку,после того,как ты нагадил  и продолжаешь гадить  в моей.Мачача неужели  ещё непонятно,что  эта гнусь,делает  на форуме?

Мачача знает эту "гнусь", как облупленную...
Хочешь повлиять на его волеизъявление, продавщица?... :)

0

17

Так! Разойдись по углам! Взрослые же люди - а как дети совочек в песочнице не поделили! Ну будьте вы мудрее! Беляш - не сскатинствуй! Потому што я всегда уступлю женщине. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

18

Maчача написал(а):

...Беляш - не сскатинствуй! Потому што я всегда уступлю женщине.

... Хитрец!..
Ты уверен, что будет алаверды?..
Женщины, замечу, в основном все - динамо!..
А продавщицы - тем более!... :)

Впрочем, мы отвлеклись от темы...
- Напомню, что я хотел лишь обсудить РАВЕНСТВО ВСЕХ ПЕРЕД НОРМАМИ ЗАКОНА... будь то пусська либерастная или сука провластная....

Отредактировано Адонис (2013-05-22 18:49:05)

0

19

да я всё понял! Тебе каклазакон што дышло.

А я тебе скажу ещё такую вещь, о которой никто, вобщем, так и не упомянул в связи с пиписькаме. А именно - эти гадюки вышли на сцену. С каким-то откровенно блядским дрыгоножеством. Выползли "за медвежонка" с гнусной порнухой. Это, напоминаю, было со сцены. Я тоже чел сценический - и щитаю, што тем самым они плюнули в харю всем лабухам. За што я их и ненавижу.

Они не только задели там какие-то религиозные чувства. Чувства - они такие - сегодня есть, завтра нет. Но они ещё пощитали, што на сцену можно выходить с откровенным дерьмом. ВОт этого я бы никогда не простил. Так што пусть сидят в тюрьме. И жалеть их нечего. Как не стану я никогда жалеть всяких мадонн и сэрполов - редких гавнюков.

0

20

Maчача написал(а):

да я всё понял! Тебе каклазакон што дышло.

А я тебе скажу ещё такую вещь, о которой никто, вобщем, так и не упомянул в связи с пиписькаме. А именно - эти гадюки вышли на сцену....

Ну что ты хочешь мне сейчас доказать?.. Я же не адвокат пусськин... Мне их поведение тоже мерзостно,... так же как например, надругательство над могилами... ВНЕ ПОНИМАНИЯ.. несмотря на всю их псевдо-политическую подоплеку, которую они сейчас на себя надели....

Я не понимаю, почему
- Почему УБИЙЦА получает отсрочку?.. (Шавенкова)
- Почему ВОР, укравший миллиарды и подорвавший оборону страны даже не в статусе обвиняемого? ( Сердюков)

0