СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Не фига се!!!!И среди них попадаются ЛЮДИ?


Не фига се!!!!И среди них попадаются ЛЮДИ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Чё то я не верю...скорей всего боиццо.

Израильтянина преследуют за нежелание служить в «оккупационной армии»
Израильтянин Натан Бланк уже несколько раз оказывался в тюрьме из-за своих моральных принципов. Он отказывается служить в армии в знак протеста против агрессивной политики Израиля по отношению к палестинцам. Но несмотря на то, что за это его уже 9 раз сажали за решетку, Бланк намерен и дальше бороться за свои идеалы. За его судьбой следит корреспондент RT Пола Слиер.

Сын Давида Бланка находится за решёткой. Он побил все рекорды в Израиле по числу арестов и судебных процессов - как человек, отказывающийся от службы в армии по идейным соображениям.
Закон обязывает каждого гражданина Израиля, вне зависимости от пола, пройти воинскую службу. Получив повестку, человек должен прийти сюда, на призывной пункт, чтобы пройти регистрацию и в дальнейшем отслужить от двух до трёх лет.
Натан Бланк побывал здесь уже 9 раз. И всякий раз заявлял, что служить не собирается.

http://rt-russian.livejournal.com/1815409.html

0

2

У нас таких косильщиков - вагон и малая тележка.

0

3

Алабай написал(а):

У нас таких косильщиков - вагон и малая тележка.

Вот и я уверена,что косит.Не возможно ассимилироваться и стать человеком,если живёшь среди себе подобных.

0

4

У моей бывшей супруги фамилия - Леви-Бланк. Очень хороший человек. И папа её, Израиль Моисеевич - тоже здоровский мужикан.

0

5

Maчача написал(а):

У моей бывшей супруги фамилия - Леви-Бланк. Очень хороший человек. И папа её, Израиль Моисеевич - тоже здоровский мужикан.

Все они ,Мачача,здоровские...пока им лопату в руки не дали и не дали возможность выбрать,либо ты,либо они.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Не фига се!!!!И среди них попадаются ЛЮДИ?