СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Враньё познера.

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

ASTROLOGER написал(а):

Анфиса, вы совершенно правы. У нас в стране бюрократия очень достает людей, но и на Западе она тоже достает. Когда моя дочь училась во французской Высшей школе экономики (INSEAD), то ей пришлось столкнуться с их бюрократами. Я много работал в Париже, но мне не было нужды контачить с их чиновниками. Я просто приезжал по приглашение французов и прибывал там в пределах визы. А вот дочке понадобилось оформлять carte de se'jour (вид на жительство). После того, как она помыкалась с этим вопросом, то сказала, что их чиновники могут дать 100 очков вперед нашим в смысле бюрократизации жизни.
Сейчас ей приходится сталкиваться с английскими чиновниками. Та же картина, что и везде. Так что то, что пишет Познер, вызывает у меня большой скепсис.

Зато познеры,врут ,глазом не моргнув,ради того,что бы Россию пнуть лишний раз.Ну и как эту лживую,старую жабу, можно ещё назвать?

0

22

Анфиса написал(а):

Ну и как эту лживую,старую жабу, можно ещё назвать?

Да так и назвать. Я его никогда не смотрю. Не нравится он мне как журналист.

0

23

Анфис, спасибо за Вассермана, всю передачу посмотрел с удовольствием  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

Отредактировано Из Питера (2013-05-19 15:49:58)

0

24

Анфиса написал(а):

Так он же ведь  не один,Мачач,весь кагал ему дружно подвыл.У меня уже к этой секте физическое отвращение.Кого наши солдаты спасали,ради чего гибли?Это стая неблагодарных блядей,ненавидящих нашу страну,наш народ,наши Победы,ненавидящих наши праздники....они не могут называться людьми-это клубок нелюдей,со странным поведением,без совести и морали ,лживых,вороватых,не помнящих добра.Им нельзя жить среди людей.

Отредактировано Анфиса (Сегодня 11:42:27)

+100500

0

25

Видимо жидовину Познеру быстро меняют документы, потому что он агент ЦРУ.

0