СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Думаю, ваш форум продержится месяца три


Думаю, ваш форум продержится месяца три

Сообщений 141 страница 160 из 179

141

rosemarin написал(а):

Гришаня, там на Форуа анунах против вас бунт нагнетает)))))

Там вообще какая-то русофобская вакханалия. Будь я на месте модератора, я бы забанила этого тупого тролля Киев_ уже давно. А его почему-то не трогают.

Отредактировано adsuf (2012-11-18 18:14:02)

0

142

я вот смотрю - надо ково-то бить. С кого-то надо начинать... ну што же, панеслас - бей каклаадсуфку!! За всё!! За поруганную каталонию!! За то, што уже дваццать лет жизни нет!!

Сцуко - ну какой я всё же окосевши. Сыграна большая месса - и всё играло и от зубов отскакивало. Певчие собрались с силами и так выдали мотет - што по словам прихожан мурашки по коже. На одном псалме такая красивая фугированная импровизация вышла - любо-дорого.
А как вышел с работы - только тогда почувствовал, как я смертельно хочу спать. Ночью только два часа удалось вздремнуть...

0

143

шо мачача? санта клаус по ночам душит и олени капытами метелят?

0

144

Maчача написал(а):

А как вышел с работы - только тогда почувствовал, как я смертельно хочу спать. Ночью только два часа удалось вздремнуть...

Иди поспи, фулиган! А потом, с новыми силами, будешь меня бить.http://parijanka.info/gallery/pics//smiles/kolobki/0489.gif

0

145

знаешь, мысли спать не дают. Есть у меня такое нездоровое свойство - пока не придумаю игру - не могу заснуть. [взломанный сайт]

0

146

Maчача написал(а):

я вот смотрю - надо ково-то бить. С кого-то надо начинать... ну што же, панеслас - бей каклаадсуфку!! За всё!! За поруганную каталонию!! За то, што уже дваццать лет жизни нет!!

Сцуко - ну какой я всё же окосевши. Сыграна большая месса - и всё играло и от зубов отскакивало. Певчие собрались с силами и так выдали мотет - што по словам прихожан мурашки по коже. На одном псалме такая красивая фугированная импровизация вышла - любо-дорого.
А как вышел с работы - только тогда почувствовал, как я смертельно хочу спать. Ночью только два часа удалось вздремнуть...

Иди, Мачачик отсыпайся. Ой, а мы тут пока похулиганииим....)))

0

147

Maчача написал(а):

знаешь, мысли спать не дают. Есть у меня такое нездоровое свойство - пока не придумаю игру - не могу заснуть.

так нельзя, во сне всегда лучше думается. Ещё и решение присниться может.

А я сном защищаюсь от негатива. Ещё со школы. Если вдруг, двойку получала, приходила домой и ложилась вздремнуть - пол часа, не больше. Просыпаюсь и двойка не такая уж страшная. И сейчас тоже так. Как это объяснить, не знаю :)

0

148

Maчача написал(а):

я вот смотрю - надо ково-то бить. С кого-то надо начинать... ну што же, панеслас - бей каклаадсуфку!! За всё!! За поруганную каталонию!! За то, што уже дваццать лет жизни нет!!

Сцуко - ну какой я всё же окосевши. Сыграна большая месса - и всё играло и от зубов отскакивало. Певчие собрались с силами и так выдали мотет - што по словам прихожан мурашки по коже. На одном псалме такая красивая фугированная импровизация вышла - любо-дорого.
А как вышел с работы - только тогда почувствовал, как я смертельно хочу спать. Ночью только два часа удалось вздремнуть...

ты ба на мобилу шоль записал бы, а мы б послушали... хочецца мурашков по кожэ...

Отредактировано Москаль з Батькiвщини (2012-11-18 19:55:39)

0

149

у меня мобильник самый дешёвый - за 10 бакс. В нём нет ни камеры, ни интернета.

0

150

Maчача написал(а):

у меня мобильник самый дешёвый - за 10 бакс. В нём нет ни камеры, ни интернета.

И это правильно!

0

151

rosemarin написал(а):

Гришаня, там на Форуа анунах против вас бунт нагнетает)))))

Я  видел, но пришлось отъехать. Сейчас вернулся, той темы не найду. Я искренне не люблю русофобов, анунах один из них.
И согласен, ВГН не надо мешать, они все сделают в лучшем виде.

0

152

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Честно говоря, был в моей жизни момент, когда была возможность слинять в США вместе с семьей в 88 году

Мне пришлось много работать за границей. Особенно в 90е, когда нужно было семью кормить, одевать, детей учить. Франция, Америка, Германия. В Англии только бывал в командировках, но не работал. Но ни разу не возникло в душе желание уехать из России. Даже затрудняюсь толком объяснить - почему. Вот не возникло и все тут. И с языками нет проблем. Я привык по жизни добиваться того, что хочу. А тут не было желания, и добиваться было нечего. И не жалею, что не уехал. В конце концов мы (я имею ввиду себя, своих коллег и однокурсников) научились здесь хорошо зарабатывать. Хотя я иногда бываю изрядно зол на свое государство. Уж больно много пока в нем косяков и негоразд.

0

153

а я поехал за калбаской. Никогда не кушал досыта калбаски - а как выехал, так даже докторскую кушал вволю. Каждый день по килограмчеку - очень отличьно!

0

154

ASTROLOGER написал(а):

Мне пришлось много работать за границей. Особенно в 90е, когда нужно было семью кормить, одевать, детей учить. Франция, Америка, Германия. В Англии только бывал в командировках, но не работал

Если бы в 1979 году была возможность свободно ездить по миру, я сомневаюсь, что мы бы снялись с места и уехали в никуда.

0

155

В 1995 году мне предлагали купить дом, получить гражданство в Чехии. То же самое, не мог себе ответить, зачем мне это нужно. Правда к этому времени уже был вне науки.

0

156

егриша написал(а):

rosemarin написал(а):

    Гришаня, там на Форуа анунах против вас бунт нагнетает)))))

Я  видел, но пришлось отъехать. Сейчас вернулся, той темы не найду. Я искренне не люблю русофобов, анунах один из них.
И согласен, ВГН не надо мешать, они все сделают в лучшем виде.

вергилиус с Джиной красавцы http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

ветку в техраздел перенесли.

0

157

Медея написал(а):

вергилиус с Джиной красавцы 

ветку в техраздел перенесли.

Там сейчас появился раздел "Мусорка"  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

158

Бахадыр-шайтан написал(а):

Там сейчас появился раздел "Мусорка"

да? только возникает вопрос, он справедливый для всех или исключительно для украиножэрив? :))

0

159

Медея написал(а):

егриша написал(а):

    rosemarin написал(а):

        Гришаня, там на Форуа анунах против вас бунт нагнетает)))))

    Я  видел, но пришлось отъехать. Сейчас вернулся, той темы не найду. Я искренне не люблю русофобов, анунах один из них.
    И согласен, ВГН не надо мешать, они все сделают в лучшем виде.

вергилиус с Джиной красавцы http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

ветку в техраздел перенесли.

Я с джинки балдею...это ж надо такой дешёвой (как говорил В.и.Ленин)политической пгоституткой уродиццо,что бы менять свои взгляды ,в зависимости от обстоятельств,со скоростью вертящегося вертепа...Я толькол помню,что она сначала за юща была,потом  за Путина,потом против жидов,а теперь против Путина и за жидов.

0

160

Анфиса написал(а):

Я толькол помню,что она сначала за юща была,потом  за Путина,потом против жидов,а теперь против Путина и за жидов.

вот будет прикольно, если дождёмся когда будет за чеченцев и арабов:)))

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Думаю, ваш форум продержится месяца три