СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Думаю, ваш форум продержится месяца три


Думаю, ваш форум продержится месяца три

Сообщений 1 страница 20 из 179

1

пол года - это максимум

0

2

до нового года не дотянем. Заходи, милая Айседора! Рад тебя видеть http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

3

дотянете.
но с трудом :)

0

4

Айседора - доп. смайлы в самом низу страницы слева кнопка.

0

5

да ладно. лень мне чето

0

6

А шо, через 3 месяца на форуа закончотся отморозки и тролли, власть захватят безпристратные модераторы?

0

7

А шо, через 3 месяца на форуа закончотся отморозки и тролли, власть захватят безпристратные модераторы?

0

8

Ну вот..утомленная и ленивая....
Но с "пророчеством"
"Наш форум"...А своим его сделать не желаешь?

0

9

Константиныч написал(а):

Ну вот..утомленная и ленивая....
Но с "пророчеством"
"Наш форум"...А своим его сделать не желаешь?

"Здесь оставленная дева отдыхает от любви, лениво ковыряя пальцем в носе..." [взломанный сайт]

0

10

отстаньте все, дайте ей осмотреться

0

11

ну почему, есть пример похожего "исхода" - Богданклуб (форум Переяславской рады). Он возник  в декабре  2008, из ушедших с СевастопольИнфо. Кстати, там очень похожая на ЧК была "промежуточная станция", то же какой-то забытый всеми форум, куда сначала пригласили, но  очень быстро хозяева стали "наезжать" и было решено "делать свой форум".

0

12

Айседора, с твоей помощью и с твоим участием этот срок будет намного большим. Потому не вредничай, а присоединяйся по полной программе, а не для того, чтобы попытаться позлорадствовать по поводу ошибок, которые у каждого нового форума часты. Есть и еще много будет их и здесь, только это не означает, что форум нельзя будет построить.
Вон, в 1991 -ом Всроина тоже решила, что без нее Солнце не взойдет, а закат будет только вручную. А оно вона как оказалось - и всходит, и заходит, и все если не замечательно, то как минимум нормально выходит.

0

13

Если запостить ещё парочку веточек, единственным содержанием которых будет выяснения прошлых склок, претензий, надувание щёк, раздувание ноздрей и тд и тп, и тд, и тп, и тд и тп...и тд и тп - то я думаю форум и двух недель не продержится.
Я бы, будь это мой форум, каждого, кто затевает публичные склоки и выяснения отношений - сразу же коленом под зад, в ту же секунду, без выяснения причин, кто прав и виноват.
Возможно, через пять минут я пожалею, что так резко высказалась.
Но пять минут назад, начитавшись всего тут понаписанного, я хотела выразить своё состояние ещё более короткими выражениями, из которых "падлы базарные!!!" - самое ласковое.
Прошу прощения, я пришла с работы, усталая, замёрзшая и очень злая.

0

14

Идут ли Айседоре лавры Бореца? ну не знаю вроде как идут.

0

15

Татаромонгол написал(а):

Идут ли Айседоре лавры Бореца? ну не знаю вроде как идут.

Думаю, Айседору сюда послали для разведки.
Её любимый кумир- Джина сотоварищи, коим она изменять, думаю, не собирается.

Отредактировано rosemarin (2012-11-17 18:40:48)

0

16

rosemarin написал(а):

Если запостить ещё парочку веточек, единственным содержанием которых будет выяснения прошлых склок, претензий, надувание щёк, раздувание ноздрей и тд и тп, и тд, и тп, и тд и тп...и тд и тп - то я думаю форум и двух недель не продержится.
Я бы, будь это мой форум, каждого, кто затевает публичные склоки и выяснения отношений - сразу же коленом под зад, в ту же секунду, без выяснения причин, кто прав и виноват.
Возможно, через пять минут я пожалею, что так резко высказалась.
Но пять минут назад, начитавшись всего тут понаписанного, я хотела выразить своё состояние ещё более короткими выражениями, из которых "падлы базарные!!!" - самое ласковое.
Прошу прощения, я пришла с работы, усталая, замёрзшая и очень злая.

Пять капель коньяку - и все отлично будет!
Не переживай - перетрется все - мука будет
Будут и новые "базары"....Старые канут в "Лету"...
:)

0

17

Айседора написал(а):

пол года - это максимум

а если дольше, что тогда? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

18

Константиныч написал(а):

Пять капель коньяку - и все отлично будет!
Не переживай - перетрется все - мука будет
Будут и новые "базары"....Старые канут в "Лету"...

Не...)))Ничто меня так не успокаивает, как чтение интернета)))Только подходящие сайты нужно выудить)))

0

19

Татаромонгол написал(а):

Идут ли Айседоре лавры Бореца? ну не знаю вроде как идут.

В сказанном ею все-таки есть и правда. ФОрум что-то должно объединять и будоражить. Пока это типа "ветер перемен", злость и обида на ту фору, но это скоро пройдет, и это не конструктивно. Так что опасность, о которой говорит Айседора, существует.

0

20

rosemarin написал(а):

Прошу прощения, я пришла с работы, усталая, замёрзшая и очень злая.

немедленно выпить большую чашку горячего чая с лимоном и под грелку - сразу станет намного лучше.
Я тоже сегодня намёрзлась. У нас +3, а такое впечатление, что все -10.
Неприспособленные мы к низким температурам, поэтому Орлангур с Таймыра всегда вызывает уважение :)

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Думаю, ваш форум продержится месяца три