СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Думаю, ваш форум продержится месяца три


Думаю, ваш форум продержится месяца три

Сообщений 121 страница 140 из 179

121

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Честно говоря, был в моей жизни момент, когда была возможность слинять в США вместе с семьей в 88 году - роцтвенник в МИД попал в 85 годе, по распределению после окончания МГИМО. Помог с оформлением всех бумаг - за полгода все было готово иначе б фигли у меня чо вышло - в Москву за 1000 км не наездисся. Но чота торкнуло меня в последний момент, когда получили визы и можно было покупать билеты. Нет, о патриотизьме речи нет - жалко было расставаться, зная што хрен када все это, знакомое и родное с детства не увижу более. Тогда это ж было как полет в космос, на другую планету

Ну и как, не жалеешь?

0

122

Москаль з Батькiвщини написал(а):

зная што хрен када все это, знакомое и родное с детства не увижу более.

Так в том-то и дело, что и в мыслях не было, что навсегда! Думали, что попутешествуем немного, увидим мир и вернёмся. Но жизнь распорядилась иначе. Путешествие затянулось на долгих 30 лет.

0

123

FE написал(а):

Да ты прям телепат какой-то.

А то! Я это уже давно поняла))))

0

124

FE написал(а):

adsuf, не обижайся. Смысл моих постов не имеет  цель тебя оскорбить. Так, чисто, размышления вслух.

Подпись автора

    Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum!

Да я ни обижаюсь. Мысли всякие важны, мысли всякие нужны! http://parijanka.info/gallery/pics//smiles/kolobki/0431.gif

0

125

rosemarin написал(а):

Ну и как, не жалеешь?

А черт его знает, с одной стороны вроде жалко - не знал бы всей этой херни конца 80-х и 90-х, развозя где-нить пиццу и наверное смог бы больше помогать родителям и отец пожил бы дольше.... С другой стороны, дети были выросли бы уже нерусями и вряд ли внуки знали русский язык.

0

126

Игоря еще раз с Днем Рождения!!!  Надеюсь, при следующем визите опять увидимся.

Брат Антоний, ты меня с Воландом не путай, я русский и живу в России.

Для Розмарин. Алия бет это второе воссоединение. Алия гимель это третье воссоединение, после чего ожидают Мошиаха. После второго воссоединения должно быть новое рассеяние.  Попытки талмудистов соединить второе и третье не удались и они признаи, что придется разбегаться. Но тут возникает засада. На планете будет мало мест, где евреев примут и оставят возможность жить и работать. Большинство из них надеются на западные страны, Австалию, Н.Зеландию.  Но и там может быть засада.

0

127

егриша написал(а):

Игоря еще раз с Днем Рождения!!!  Надеюсь, при следующем визите опять увидимся.

Брат Антоний, ты меня с Воландом не путай, я русский и живу в России.

Для Розмарин. Алия бет это второе воссоединение. Алия гимель это третье воссоединение, после чего ожидают Мошиаха. После второго воссоединения должно быть новое рассеяние.  Попытки талмудистов соединить второе и третье не удались и они признаи, что придется разбегаться. Но тут возникает засада. На планете будет мало мест, где евреев примут и оставят возможность жить и работать. Большинство из них надеются на западные страны, Австалию, Н.Зеландию.  Но и там может быть засада.

Гришаня, то есть, сейчас Израиль - это алия бет, и чтобы насту пило третье воссоединение, Израиль должен исчезнуть, а его народ - снова рассеяться? А когда было первое воссоединение?И что такое Мошиах? Стыдно признаться, но я об этом - ни бум-бум((((

0

128

Где об этом можно почитать?

0

129

Англичане отвоевали Палестину не для евреев, а для себя. Потому и предлагали им Уганду. И идеи сотворить государство в Палестине родились в России лет 200 назад, у умных людей. Готовили идеологию, обоснование и прочая.  Одни из основателей этого действа носили фамилию Герцель.  Ну да ладно. Тем не менее идея начала проникать в умы богатых евреев, которые начали спонсировать  переезд в Палестину, пока без государства. Англичане не препятствовали.  А после ВОВ, ИВС стал инициатором создания государства Израиль, которому сначала помогал, а потом это еж оказался в штанах англичан, а потом в штанах амеров.  Причем англам нанесли большую обиду, которая не забыта. Небезизвестный Бегин пострелял там англичан достаточно. 
Для меня очевидно, что амеры сдуваются и чем дальше, тем больше будет опускание амеров, Обама им в помощь.   Рано или поздно амерам придется уходить с БВ.  А англичане, по большому счету оттуда и не уходили.   И мы грешные, примем участие в раскладывании пасьянсов в тех краях. Но как оно будет Бог весть. 
Возвращаясь к англам. Нет сомнения,что в Англии рулит королевская семья. Баба Лиза уйдет. На подходе два внучка, Чарльзу ничего не светит.  В жизни все случается, и если королем станет младшенький, Гарри, тогда евреям в странах АНЗАК (Австралия, Н.Зеландия, Англия, Канада) будет мягко говоря неуютно.  Один штрих, был скандал, когда Гарри позировал в эсэсовской форме.
Надеяться на штаты совсем глупо. Всем в америке известно, что банкстеры плохие люди и они сплошь евреи. Когда белые люди поймут, что они пахали всю жизнь, а их грязно наипали, то весь гнев падет на евреев. Бить будут не по паспорту, а по морде.
Вот на основе и таких фактов, я уверен, что часть евреев вернется в Россию.
За Украину не переживайте. К тому времени там делать будет особенно нечего. Да и по умолчанию, это наша территория, т.е Российской Империи.

0

130

Слушайте, я вот всё время думаю: где Украина находит деньги для того, чтобы расплачиваться за российский газ? Ну раньше нам ещё МВФ какие-то кредиты давал, а сейчас? Ведь у нас работают, официально, только бюджетники, все остальные виды деятельности - теневые или, в лучшем случае, - полутеневые. Да и наберётся их в каждом населённом пункте - с гулькин нос. Не получится ли так, что однажды мы узнаем, что все эти годы деньги нам давали израильские олигархи, и что мы уже давно все скуплены с потрохами? Кажется, так было с Палестиной?

0

131

rosemarin написал(а):

Гришаня, то есть, сейчас Израиль - это алия бет, и чтобы насту пило третье воссоединение, Израиль должен исчезнуть, а его народ - снова рассеяться? А когда было первое воссоединение?И что такое Мошиах? Стыдно признаться, но я об этом - ни бум-бум((((

К сожалению у меня тоже разрозненные  сведения.  Я на форуа задавал Воланду вопросы, как там талмудисты смотрят на события. Но он этих вопросов не заметил.

Попробую поискать концентрированную информацию. Стыдиться не надо, это еврейские заморочки и их проблемы. Просто они шумные и суетливые, поэтому и нам приходится что то знать.
Я думаю нужно попытать ТСР, он в последнее время увлекся еврейством и накопил много информации.
Поищу страницы, где писал футюх про эти вещи, тогда наведу по ссылке.

0

132

Гришаня, ну спасибо,успокоил...Теперь я буду переживать не только за Крым и Одессу, но и за Россию. Нет, я понимаю, Россия огромна, и места хватит для всех,- сколько там тех евреев? Тем более - это же не какие-то таджики. Если бы не исторический опыт того, как поступают израильтяне с теми народами, которые потеснились на своих землях ради них...

0

133

rosemarin написал(а):

Слушайте, я вот всё время думаю: где Украина находит деньги для того, чтобы расплачиваться за российский газ? Ну раньше нам ещё МВФ какие-то кредиты давал, а сейчас? Ведь у нас работают, официально, только бюджетники, все остальные виды деятельности - теневые или, в лучшем случае, - полутеневые. Да и наберётся их в каждом населённом пункте - с гулькин нос. Не получится ли так, что однажды мы узнаем, что все эти годы деньги нам давали израильские олигархи, и что мы уже давно все скуплены с потрохами? Кажется, так было с Палестиной?

За Украину можно не бояться. Как страна, она ВГН, как территория никуда не денется.  У нас у всех присутствует аберрация близости. Мы смотрим на короткий период времени и лишь в истории можем поглядеть масштабы времени.

Что касается денег, то Украина еще производит много чего на экспорт, наследие москальского прошлого, добавляем приток валюты от гастеров.  Отрицательный баланс торговли покрывается притоком валюты от гастеров. Вот когда минус в торговле перешагнет 12-14 ярдов баксов, это громкий сигнал к приходу песца. Бюджет сводится с небольшим минусом, пока. Когда бюджет затрещит, то все пойдет стремительно, вниз, в разруху.
Поэтому неоднократно писал про дикое поле и руину. Все в истории повторяется. На Украине не и не может быть руководителя с сильной волей, лучше диктатора.

0

134

rosemarin написал(а):

Гришаня, ну спасибо,успокоил...Теперь я буду переживать не только за Крым и Одессу, но и за Россию. Нет, я понимаю, Россия огромна, и места хватит для всех,- сколько там тех евреев? Тем более - это же не какие-то таджики. Если бы не исторический опыт того, как поступают израильтяне с теми народами, которые потеснились на своих землях ради них...

Для РИ, основу которой составляют русские, вкрапление разных наций и народностей приносит пользу.  У футюха есть хорошее объяснение. Чистый кристалл прозрачный, цвет  и красоту дают вкрапления, т.е. инородцы. 
Однако для того чтобы инородцы были приняты за русских, они должны социализироваться в русском обществе. После этого они русские, несмотря на национальность.  Что мы и наблюдаем в жизни. Внутри России мы можем отличать друг друга по национальности, за пределами, мы все русские.
Евреям нельзя давать создавать замкнутые еврейские общества, нельзя давать много власти, проходили после революции, в остальном нужные люди.

0

135

егриша написал(а):

Для РИ, основу которой составляют русские, вкрапление разных наций и народностей приносит пользу.  У футюха есть хорошее объяснение. Чистый кристалл прозрачный, цвет  и красоту дают вкрапления, т.е. инородцы. 
Однако для того чтобы инородцы были приняты за русских, они должны социализироваться в русском обществе. После этого они русские, несмотря на национальность.  Что мы и наблюдаем в жизни. Внутри России мы можем отличать друг друга по национальности, за пределами, мы все русские.
Евреям нельзя давать создавать замкнутые еврейские общества, нельзя давать много власти, проходили после революции, в остальном нужные люди.

Выходит, прав был царь в РИ, ограничивая евреев в правах и чертой оседлости? Да, всё в истории развивается по спирали...А что такое "Украина -ВГН"?

Отредактировано rosemarin (2012-11-18 16:53:30)

0

136

rosemarin написал(а):

Выходит, прав был царь в РИ, ограничивая евреев в правах и чертой оседлости? Да, всё в истории развивается по спирали...А что такое "Украина -ВГН"?

Отредактировано rosemarin (Сегодня 16:53:30)

Да был прав.  ВГН- временное государственное недоразумение.

Мы в школе учили, что в революции Ленин был  главным. Однако пароход с Троцким и прочими пришел раньше  и германский генштаб офигел от этого, срочно запихнул ВИЛ в дипвагон, чтобы не остаться на задворках. А английский посол в 1917 году слал депеши в Лондон, что все идет по плану, когда Россия разваливалась. Союзнички блин.  Пройдет еще много времени, пока Россия может предъявить претензии всем виноватым. Но не все доживут до этого времени, по другим причинам. Все равно свое получат.

0

137

Насчёт ВГН - может и ВГН, только получается, что конец ему положит не Россия, а Израиль((((

0

138

rosemarin написал(а):

Насчёт ВГН - может и ВГН, только получается, что конец ему положит не Россия, а Израиль((((

Конец ВНГ положит само ВГН. Помощь со стороны не потребуется. Сами справятся.

0

139

Да, уж в чем в чем, а в развалах, хороших и разных, укры отменные спецы. Им главное токо не мешать.

0

140

Гришаня, там на Форуа анунах против вас бунт нагнетает)))))

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Думаю, ваш форум продержится месяца три