СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Думаю, ваш форум продержится месяца три


Думаю, ваш форум продержится месяца три

Сообщений 61 страница 80 из 179

61

для Розмарин

пьяный проспится, дурак - никогда.

0

62

Maчача написал(а):

айпи один в один. Я же вижу.

Непонятно.....Но все равно...пусть будет....а?

0

63

да пусть будет - вот появится Крот - можно будет спросить.

0

64

Крот почкуется? их и так уже два!!! Алярм,Мачача кроты пытаются захватить форум создав констиционное большинство

0

65

Maчача написал(а):

знаешь, милая Адсуфка - я не люблю чужих мест. Даже если это трижды Крым и четырежды краснознамённая израиловка. Я дома - люблю больше всего. И ездить никуда не люблю. В тебе ещё не выветрилось легкомыслие - так ты и шастаешь по всяким каталониям и разжигаешь там за нэзалэжнисть. А я - лучше буду дома. Там, где добрые люди. Ко мне  правда очень добры - буквально вчера на работе говорили - мы так любим твою игру и так рады, што ты наш органист. А я ведь за язык не тянул и не напрашивалсо - я только подумал - вот тут ко мне добры. Зачем мне "берег турецкий"?

А я по натуре - лягушка-путешественница. Так мечтаю научиться самой водить машину, чтобы сесть в неё, - и ехать-ехать, куда глаза глядят.

0

66

rosemarin написал(а):

adsuf написал(а):

    глупых

Адсуф, да мне всё-таки кажется, что это был фейк. Форум опустел, и надо было как-то привлечь народ, какой-нибудь скандальной темкой, вот они и разыграли сюжетно-ролевую игру. Опять же - Анфиса разрекламировала Форуа на других форумах. А им только это и надо было. Короче, как ни посмотри, а умеют они...

Я не рекламировала.Я дала ссылку двум людям.

0

67

rosemarin написал(а):

Адсуф, да мне всё-таки кажется, что это был фейк.

Может быть. Но "в каждой шутке есть доля правды". Не так ли?

0

68

adsuf написал(а):

Может быть. Но "в каждой шутке есть доля правды". Не так ли?

Именно. А здесь шутка ну уж очень циничная.

0

69

Мда, полистал эту тему.... А ведь может и трех месяцев не продержаться этот форум.....

0

70

Ворчун написал(а):

Мда, полистал эту тему.... А ведь может и трех месяцев не продержаться этот форум.....

поэтому вы назвались Ворчуном?

0

71

дык все-таки, три месяца это какая статья?

0

72

Медея написал(а):

Ворчун написал(а):

    Мда, полистал эту тему.... А ведь может и трех месяцев не продержаться этот форум.....

поэтому вы назвались Ворчуном?

Имя не выбирают, ему соответствуют. Медея, не подскажете, а где Адонис?

0

73

Ворчун написал(а):

Мда, полистал эту тему.... А ведь может и трех месяцев не продержаться этот форум.....

Да не...Куда ж мы с одного корабля теперь денемси?)))))На Форе, после того, что я там начиталась сегодня, я уже вряд ли захочу прежнего душевного общения.

Отредактировано rosemarin (2012-11-17 21:46:32)

0

74

rosemarin написал(а):

Ворчун написал(а):

    Мда, полистал эту тему.... А ведь может и трех месяцев не продержаться этот форум.....

Да не...Куда ж мы с одного корабля теперь денемси?)))))На Форе, после того, что я там начиталась сегодня, я уже вряд ли захочу прежнего душевного общения.

Отредактировано rosemarin (Сегодня 21:46:32)

rosemarin, а Вы не подскажете, где Адонис? Что за самобан там случился?

0

75

Ворчун написал(а):

rosemarin, а Вы не подскажете, где Адонис? Что за самобан там случился?

Да вот же он, внизу, эту веточку читает))))))

0

76

rosemarin написал(а):

Ворчун написал(а):

    rosemarin, а Вы не подскажете, где Адонис? Что за самобан там случился?

Да вот же он, внизу, эту веточку читает))))))

Адонис из разряда писателей, а не читателей. Не долго ли молчит при наличии на форуме? Адонис, развей мои сомнения.

0

77

rosemarin написал(а):

adsuf написал(а):

    глупых

Адсуф, да мне всё-таки кажется, что это был фейк. Форум опустел, и надо было как-то привлечь народ, какой-нибудь скандальной темкой, вот они и разыграли сюжетно-ролевую игру. Опять же - Анфиса разрекламировала Форуа на других форумах. А им только это и надо было. Короче, как ни посмотри, а умеют они...

Израиль готовится к эвакуации: Крым, Биробиджан или Алтай?
http://golosbratska.ru/archives/1032
Хотела запостить,но многа букав...почитай Роземарин про этот фейк.Не бывает дыма без огня.
И вот ещё

Так и журчала беседа, подобно сотням подобных в российском медиа-пространстве и тысячам подобных в мире, примерно до 21 минуты  пока из уст спецкора отдела политики «Комсомольской правды» Д. Стешина не прозвучало: «Государство Израиль готовится к эвакуации. В качестве нового места расселения рассматриваются Крым, Биробиджан, или Алтай, где уже действует риэлтерская фирма по продаже земли…»

Далее он попытался рассказать, что отслеживает информацию такого рода, позволяющую сделать подобный вывод, особенно про Алтай. Вскинувшийся ведущий – член Общественной палаты РФ, президент редакции газеты «Известия» (ОФО «Известия») В. Мамонтов не сдержал восторженного восклицания: «Наша Родина получит второй приход!» После чего спохватился: «На этой рискованной ноте закончим обсуждение», - и всё оставшееся до конца эфира время занял собственным пространным монологом в духе горбачевского «не надо ломать дров, не будем пороть горячку»… Не дав больше никому вставить ни одной реплики в продолжение «рискованной ноты».

http://victoriarossi.livejournal.com/522469.html

0

78

Анфиса написал(а):

Израиль готовится к эвакуации: Крым, Биробиджан или Алтай?
http://golosbratska.ru/archives/1032
Хотела запостить,но многа букав...почитай Роземарин про этот фейк.Не бывает дыма без огня.
И вот ещё

http://victoriarossi.livejournal.com/522469.html

Да уж...Даже читать боюсь(((Но я когда-то сама высказывала предложение - отдать Израилю спорные Курильские острова. Это было лет 5 назад, если не больше. Я уже тогда подозревала, что Израиль долго на Ближнем Востоке не продержится.

0

79

Розмарин, представьте, а если в Одессу возвращаться начнут? Ужс... :)

Многие знакомые перед отъездом в Израиль квартиры отдали, а потом, в 90-е приезжали в гости и покупали жильё опять.
Там же не страна, а нарыв сплошной.

0

80

Медея написал(а):

Розмарин, представьте, а если в Одессу возвращаться начнут? Ужс...

Многие знакомые перед отъездом в Израиль квартиры отдали, а потом, в 90-е приезжали в гости и покупали жильё опять.
Там же не страна, а нарыв сплошной.

Да? А послушать тех, кто там живёт - так прекрасная, счастливая страна...Эх...

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Думаю, ваш форум продержится месяца три