СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Думаю, ваш форум продержится месяца три


Думаю, ваш форум продержится месяца три

Сообщений 41 страница 60 из 179

41

adsuf написал(а):

Maчача написал(а):

    и шо вы там нашли в той ведко? Первое впечатление - сборище глупых людей. Второе - такое же.

А ты не хочешь кусочек Крыма на бывшую записать? Она ж у тебя еврейка? Если не хочешь, то мы тебя из списка вычеркнем. Подумай хорошо. Пока ещё всё не разгребли. [взломанный сайт]

Подпись автора

    --------------------------------------------------------------------------
    Демократия - это процесс, в ходе которого люди свободно выбирают козла отпущения. Лоренс Питер

Трындец !

Мачачу мочит новенькая.

Давай, давай, Мачача срачЪ любит.

0

42

adsuf написал(а):

Maчача написал(а):

    и шо вы там нашли в той ведко? Первое впечатление - сборище глупых людей. Второе - такое же.

А ты не хочешь кусочек Крыма на бывшую записать? Она ж у тебя еврейка? Если не хочешь, то мы тебя из списка вычеркнем. Подумай хорошо. Пока ещё всё не разгребли. [взломанный сайт]

Подпись автора

    --------------------------------------------------------------------------
    Демократия - это процесс, в ходе которого люди свободно выбирают козла отпущения. Лоренс Питер

Он просто  не понял...и не просчитал.http://forum.for-ua.com/mods/smileys/images/crazy.gif

0

43

adsuf написал(а):

Maчача написал(а):

и шо вы там нашли в той ведко? Первое впечатление - сборище глупых людей. Второе - такое же.

А ты не хочешь кусочек Крыма на бывшую записать? Она ж у тебя еврейка? Если не хочешь, то мы тебя из списка вычеркнем. Подумай хорошо. Пока ещё всё не разгребли.
Подпись автора
--------------------------------------------------------------------------
Демократия - это процесс, в ходе которого люди свободно выбирают козла отпущения. Лоренс Питер

если бы ты с ней познакомилась, ты бы узнала, какой это незлобивый и бескорыстный человек. Вот чего ей не надо - так это чужого. И я могу сказать - это единственный человек в мире, которому я верю на все сто восемь процентов.

Джинычьке всё ещё чего-то надо - недаром у неё такой противный голос. Друзья мои! Всегда верьте вашим чувствам! Голос противный  у человека - не просто так! Это знак - а там , где один знак, там обязательно будут другие... Олегычь мне говорил нечто похожее.

0

44

Мачача ,а кто такой Беня Крик?

0

45

Maчача написал(а):

adsuf написал(а):

Джинычьке всё ещё чего-то надо - недаром у неё такой противный голос. Друзья мои! Всегд верьте вашим чувствам! Голос противный  у еловека - не просто так! Это знак - а там , где один знак, там обязательно будут другие... Олегычь мне говорил нечто похожее.

Она у меня никаких чувств кроме омерзения и брезгливости не вызывает.Я даже отвечать ей перестала-противно.При мне она третий раз уже взгляды поменяла.

0

46

какой-то еврей из Бабеля, насколько я помню...

0

47

Анфиса написал(а):

Мачача ,а кто такой Беня Крик?

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Одесский  бандит из  Одесских   рассказов  Бабеля...А    прототипом  у  него  был  Мишка  Япончик !

0

48

Maчача написал(а):

какой-то еврей из Бабеля, насколько я помню...

Почему он зарегистрировался на форуме, но не не поздоровался?

0

49

щас узнаем - у меня просто руки не дошли.

0

50

Анфиса написал(а):

Мачача ,а кто такой Беня Крик?

Думаете один из гостей Джиломана? Со стразиками?
:)

0

51

Саныч написал(а):

Анфиса написал(а):

    Мачача ,а кто такой Беня Крик?

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Одесский  бандит из  Одесских   рассказов  Бабеля...А    прототипом  у  него  был  Мишка  Япончик !

Я имею ввиду нового юзера с нашего форума...вошёл часа три четыре назад и молчит как рыба.

0

52

Анфиса написал(а):

Maчача написал(а):

какой-то еврей из Бабеля, насколько я помню...

Почему он зарегистрировался на форуме, но не не поздоровался?

насколько я вижу, у него такой же айпи, как у Крота. Зачем Кроту это нужно - хз. Может, боится, што забаню?

0

53

Константиныч написал(а):

Анфиса написал(а):

    Мачача ,а кто такой Беня Крик?

Думаете один из гостей Джиломана? Со стразиками?
:)

Был бы кто то из своих поздоровался и представился.Думаю,что да.

0

54

Владимир - Восток написал(а):

Трындец !

Мачачу мочит новенькая.

Давай, давай, Мачача срачЪ любит.

Подпись автора

Я? Мочить Мачачу? Да вы шо! Я ж ему только добра желаю. Кусочек Крыма педлагаю. Чтобы ему на старости лет было где на солнышке погреться да в теплом море искупаться.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

55

adsuf написал(а):

Владимир - Восток написал(а):

Трындец !

Мачачу мочит новенькая.

Давай, давай, Мачача срачЪ любит.

Подпись автора

Я? Мочить Мачачу? Да вы шо! Я ж ему только добра желаю. Кусочек Крыма педлагаю. Чтобы ему на старости лет было где на солнышке погреться да в теплом море искупаться. 
Подпись автора
--------------------------------------------------------------------------
Демократия - это процесс, в ходе которого люди свободно выбирают козла отпущения. Лоренс Питер

знаешь, милая Адсуфка - я не люблю чужих мест. Даже если это трижды Крым и четырежды краснознамённая израиловка. Я дома - люблю больше всего. И ездить никуда не люблю. В тебе ещё не выветрилось легкомыслие - так ты и шастаешь по всяким каталониям и разжигаешь там за нэзалэжнисть. А я - лучше буду дома. Там, где добрые люди. Ко мне  правда очень добры - буквально вчера на работе говорили - мы так любим твою игру и так рады, што ты наш органист. А я ведь за язык не тянул и не напрашивалсо - я только подумал - вот тут ко мне добры. Зачем мне "берег турецкий"?

0

56

Мочи Мачачу-моё ноу хау,патентованое...бабло готовте, а не то засужу http://www.kolobok.us/smiles/other/spam.gif

0

57

Я бы не стал выяснять...придет - спросим
Но это явно не Крот....
Что-то знакомый ник....

0

58

Константиныч написал(а):

Я бы не стал выяснять...придет - спросим
Но это явно не Крот....
Что-то знакомый ник....

айпи один в один. Я же вижу.

0

59

adsuf написал(а):

глупых

Адсуф, да мне всё-таки кажется, что это был фейк. Форум опустел, и надо было как-то привлечь народ, какой-нибудь скандальной темкой, вот они и разыграли сюжетно-ролевую игру. Опять же - Анфиса разрекламировала Форуа на других форумах. А им только это и надо было. Короче, как ни посмотри, а умеют они...

0

60

Но проверить, конечно, в соответственных органах надо...

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Думаю, ваш форум продержится месяца три