СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Жидовня забилась в припадке злобы,получив по пейсатой морде


Жидовня забилась в припадке злобы,получив по пейсатой морде

Сообщений 81 страница 100 из 184

81

Сергей Ильвовский написал(а):

В три места впихнул.

Гусары - молчать !!! Это 5 баллов !!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

82

Сергеевна написал(а):

Анфиса написал(а):

    Потому ,что все СМИ под ними.Это очень доступно объясняет Фёдоров.

Значит нужно забрать у них сми. В интересах государственной безопасности.
Нужно выявить засланных казачков в правительстве и думе и действовать, действовать.
В конце концов создать народное ополчение для борьбы с этими тварями. неужели в России не найдется одного миллиона граждан, чтобы смести эту гниль?
Ведь если этого не сделать сегодня, то те, кто сегодня готов включиться в борьбу, видя такое попустительство, завтра просто  опустит руки.
И тогда пестец России.

Да их и выявлять не надо. То что сейчас идет, это всё из того же кагала, который при Медведеве пытался протащить десталинизацию. Там было всё тоже самое, просто чуть-чуть закамуфлированное красивыми словами. Видимо это даже наш незамутненный либерал ДАМ понял и не рискнул им разрешить проводить при нем. Хозяева их - сислибы, которых потихоньку, палец за пальцем отрывают от власти. Сванидзе - их "говорящая голова", Гозман - чубайсовская прислуга.

0

83

Volki написал(а):

Сергеевна написал(а):

   

Анфиса написал(а):

        Потому ,что все СМИ под ними.Это очень доступно объясняет Фёдоров.

    Значит нужно забрать у них сми. В интересах государственной безопасности.
    Нужно выявить засланных казачков в правительстве и думе и действовать, действовать.
    В конце концов создать народное ополчение для борьбы с этими тварями. неужели в России не найдется одного миллиона граждан, чтобы смести эту гниль?
    Ведь если этого не сделать сегодня, то те, кто сегодня готов включиться в борьбу, видя такое попустительство, завтра просто  опустит руки.
    И тогда пестец России.

Да их и выявлять не надо. То что сейчас идет, это всё из того же кагала, который при Медведеве пытался протащить десталинизацию. Там было всё тоже самое, просто чуть-чуть закамуфлированное красивыми словами. Видимо это даже наш незамутненный либерал ДАМ понял и не рискнул им разрешить проводить при нем. Хозяева их - сислибы, которых потихоньку, палец за пальцем отрывают от власти. Сванидзе - их "говорящая голова", Гозман - чубайсовская прислуга.

Ну так это мы знаем. А что же дальше?
Шо так и будут эти твари миллионам людей безнаказанно в души плевать и молодежь развращать?
Ведь это, Волки, не праздный вопрос! Миллионы людей думают и чувствуют как я сейчас.
Задаются тем же вопросом.
И этим миллионам не предлагается никакого ответа. Власть как будто поражена нервнопаралитическим ядом и обездвижена.
И у этих людей кроме ненависти к подонкам просыпается и злость к власти за ее бездействие.

0

84

Сергеевна написал(а):

Ну так это мы знаем. А что же дальше?Шо так и будут эти твари миллионам людей безнаказанно в души плевать и молодежь развращать?Ведь это, Волки, не праздный вопрос! Миллионы людей думают и чувствуют как я сейчас.Задаются тем же вопросом.И этим миллионам не предлагается никакого ответа. Власть как будто поражена нервнопаралитическим ядом и обездвижена.И у этих людей кроме ненависти к подонкам просыпается и злость к власти за ее бездействие.

Всё дело в том, что в их руках СЛИШКОМ МНОГО ДЕНЕГ.

Тех, которые они смогли украсть у всего народа в результате 91-93 годов и сделать так, что это воровство оказалось "законным".

А деньги - это всё! На них можно купить и что угодно и КОГО УГОДНО. В том числе и армию и полицию и спецслужбы. В своё время Саддам Хуссейн проиграл не из-за слабости своей армии, а из-за того, что его генералов элементарно... купили.

Но их постепенно начинает губить их же собственная выдумка - Интернет. Конечно не он сам, как техническое средство, а то, что они теряют контроль над информацией - она стала распространяться помимо СМИ и чем дальше, тем больше и быстрее.

Врать им становится всё сложнее и сложнее - "беременного мальчика Колю" вычислили за 2 суток, а вот провокатора Феликса Кубина уже всего за 10 часов. В СМИ они об этом промолчали, но и без них всё стало известно в Интернет-пространстве.

Так что сейчас главное - это распространение правдивой информации о них всеми силами и способами. Как там говорил их гуру? "Вы не рефлексируйте - вы распространяйте!"

Совершенно верная, кстати, формула и выдумана она вовсе не им самим - он сам по себе дурак изрядный. Но  это неважно что он дурак - если дважды два равно четырём, то совершенно неважно кто это говорит - умный или дурак,главным является то, что это - правда.

Вот и нам нужно не рефлексировать и не тратить время и душевные силы на эмоции, а просто... распространять правдивую информацию.

Даром что ли все их митенхи-шмитенхи в Москве сейчас закончились полным провалом - то, что им удалось провернуть в 91 году теперь уже невозможно - они потеряли контроль над распространением информации.

Вот... как-то так.

Отредактировано Сергей Ильвовский (2013-05-19 20:19:50)

0

85

Полно! Свиньидзе летите
Через полночь
и солнце в зените
засвиньидзе всем свету
вы свиньите песню эту
и свиней его за йайтца каклажопа!

0

86

Сергей Ильвовский написал(а):

Сергеевна написал(а):

    Ну так это мы знаем. А что же дальше?Шо так и будут эти твари миллионам людей безнаказанно в души плевать и молодежь развращать?Ведь это, Волки, не праздный вопрос! Миллионы людей думают и чувствуют как я сейчас.Задаются тем же вопросом.И этим миллионам не предлагается никакого ответа. Власть как будто поражена нервнопаралитическим ядом и обездвижена.И у этих людей кроме ненависти к подонкам просыпается и злость к власти за ее бездействие.

Всё дело в том, что в их руках СЛИШКОМ МНОГО ДЕНЕГ.

Тех, которые они смогли украсть у всего народа в результате 91-93 годов и сделать так, что это воровство оказалось "законным".

А деньги - это всё! На них можно купить и что угодно и КОГО УГОДНО. В том числе и армию и полицию и спецслужбы. В своё время Саддам Хуссейн проиграл не из-за слабости своей армии, а из-за того, что его генералов элементарно... купили.

Но их постепенно начинает губить их же собственная выдумка - Интернет. Конечно не он сам, как техническое средство, а то, что они теряют контроль над информацией - она стала распространяться помимо СМИ и чем дальше, тем больше и быстрее.

Врать им становится всё сложнее и сложнее - "беременного мальчика Колю" вычислили за 2 суток, а вот провокатора Феликса Кубина уже всего за 10 часов. В СМИ они об этом промолчали, но и без них всё стало известно в Интернет-пространстве.

Так что сейчас главное - это распространение правдивой информации о них всеми силами и способами. Как там говорил их гуру? "Вы не рефлексируйте - вы распространяйте!"

Совершенно верная, кстати, формула и выдумана она вовсе не им самим - он сам по себе дурак изрядный. Но  это неважно что он дурак - если дважды два равно четырём, то совершенно неважно кто это говорит - умный или дурак,главным является то, что это - правда.

Вот и нам нужно не рефлексировать и не тратить время и душевные силы на эмоции, а просто... распространять правдивую информацию.

Даром что ли все их митенхи-шмитенхи в Москве сейчас закончились полным провалом - то, что им удалось провернуть в 91 году теперь уже невозможно - они потеряли контроль над распространением информации.

Вот... как-то так.

Отредактировано Сергей Ильвовский (Сегодня 18:19:50)

Сергей, если у них много денег, значит они никогда не понесут наказания, так получается?
Почему пиндосы не комплексуют? Эти мрази, делай они то против пиндосии, что делают против России,  уже давно бы, в лучшем случае, сидели в Гуантанамо.
Или их бы постиг конец Березовского.
А Россия либеральничает, увещевает.
Пойми, народ ждет наказания преступников.
И если этого не произойдет, то народ либо сам возмется за вилы, либо, вон как на укре, будет пассивно ждать развала России.
Пока у народа не атрофировались патриотические порывы, нужно что-то делать.
И времени уже не так много.

0

87

Сергеевна написал(а):

А Россия либеральничает, увещевает.Пойми, народ ждет наказания преступников.

Сразу - только кошки е... трахаются и то котята не сразу вылазят.

Слишком сильно разрушена государственная машина - одним махом не починишь.

0

88

У Соловьева в Воскресном вечере опять обсуждают. Сванидзе,  Проханова, главред КП, Веллер.

0

89

Я сейчас читаю книгу  Дроздова 2006 года. Такие вещи, от которых очень не по себе.
Вот, например http://zavtra.ru/content/view/2002-12-0351/  ( в частности проект "Метро"). А вообще, много чего у него довольно точно предсказано, интересно, что этих книг нет в электронном виде, а в бумажном тираж 500 - 1000 экз.

0

90

Полюбуйтесь на падлу!

0

91

Сергей Ильвовский написал(а):

Сергеевна написал(а):

    А Россия либеральничает, увещевает.Пойми, народ ждет наказания преступников.

Сразу - только кошки е... трахаются и то котята не сразу вылазят.

Слишком сильно разрушена государственная машина - одним махом не починишь.

Похоже, Сергей, я вывела тебя из себя.
Мне очень жаль. Не стоит злиться.
Это ж не я виновата, что в России ведутся подковерные игры, и конец этим играм положить некому.

Но я вспоминаю события почти столетней давности.
Картинка вырисовывается очень знакомая.
Не хочет Россия на собственных ошибках учиться....

0

92

Сергеевна написал(а):

Похоже, Сергей, я вывела тебя из себя.Мне очень жаль. Не стоит злиться.

Ни в коем случае. Лично я достаточно спокойно делаю то, что считаю нужным - спроси у Анфисы.

И уже готовлю кое-что новенькое.

Сергеевна написал(а):

Но я вспоминаю события почти столетней давности.Картинка вырисовывается очень знакомая.

Совершенно верно, но с одним отличием.

Информация сейчас распространяется НЕ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СМИ! Тогда газеты сыграли решающую роль во всём.

И вот этим и нужно пользоваться - Интернетом. Весь Интернет они проконтролировать не в состоянии.

0

93

Сергеевна написал(а):

Похоже, Сергей, я вывела тебя из себя.
Мне очень жаль. Не стоит злиться.
Это ж не я виновата, что в России ведутся подковерные игры, и конец этим играм положить некому.

Но я вспоминаю события почти столетней давности.
Картинка вырисовывается очень знакомая.
Не хочет Россия на собственных ошибках учиться....

Сергеевна,ты чё?Ильвовского даже срач джидомана с дроном из себя не вывел.Ты вспомни ,что они вытворяли на его форуме и как надеялись,что посеяли бурю и мы больше с Ильвовским общаться не будем,отправим его в игнор.У Сергея Алексеевича,хватает нервов общаться на форуме уха мацы!!!!!Я ,этот форум,даже читать не могу(моих нервов не хватает,на их кагал).Его и жидом называли ,и стыдили..и разоблачали...(тарабайку вспомни с Бабьим Яром),только в итоге крыть им не чем.Он медленно спускается с горы...и их стадо визжит ...и бьётся в истерике.Его уже никто не сможет вывести из себя,он железобетонный! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif Просто сама проанализируй...ты немножко забыла жидовские провокации,против него.

0

94

Анфиса написал(а):

У Сергея Алексеевича,хватает нервов общаться на форуме уха мацы!!!!!

Уже там меня забанили навечно - не справились. :)

Анфисочка - я тут кое-что ещё подготавливаю - публикнёте? Просто сейчас приходится работать пока немного помедленее, но скоро будет готово всё равно.

0

95

Сергей Ильвовский написал(а):

Анфиса написал(а):

    У Сергея Алексеевича,хватает нервов общаться на форуме уха мацы!!!!!

Уже там меня забанили навечно - не справились. :)

Анфисочка - я тут кое-что ещё подготавливаю - публикнёте? Просто сейчас приходится работать пока немного помедленее, но скоро будет готово всё равно.

Во мне не сомневайтесь.Мой жж в Вашем распоряжении.У Вас есть ключи,можете и сами публиковать там,всё,что пожелаете.

0

96

Анфиса
Я с ЖЖ не шибко знаком - я тут публикну, а Вы уж сами переносите, ладно?

0

97

Сергей Ильвовский написал(а):

Анфиса
Я с ЖЖ не шибко знаком - я тут публикну, а Вы уж сами переносите, ладно?

Нет проблем!

0

98

Бахадыр-шайтан написал(а):

У крота на форуме украл  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

http://ic.pics.livejournal.com/supul/556832/104009/104009_600.jpg

Почитайте комментарии у Щаранского2
http://lev-sharansky2.livejournal.com/185844.html
http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

99

пивка с сарделькой - это вещь! (из каментов) http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

100

Maчача написал(а):

пивка с сарделькой - это вещь! (из каментов) http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

А из кого сарделька?

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Жидовня забилась в припадке злобы,получив по пейсатой морде