СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Жидовня забилась в припадке злобы,получив по пейсатой морде


Жидовня забилась в припадке злобы,получив по пейсатой морде

Сообщений 61 страница 80 из 184

61

У крота на форуме украл  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

http://ic.pics.livejournal.com/supul/556832/104009/104009_600.jpg

0

62

Бахадыр-шайтан написал(а):

У крота на форуме украл

супер! надо множить))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

63

Из Питера написал(а):

Бахадыр-шайтан написал(а):

    У крота на форуме украл

супер! надо множить))))))))))))))))))))))))))))))))))))

http://zbaza.livejournal.com/80376.html

0

64

Вот, учитесь:

К.ЛАРИНА: Подзаголовок. «Если бы нацисты делали из предков сегодняшних либералов абажуры, то сегодня проблем было бы меньше». Ну, собственно говоря, и начался весь сырбор из-за этого, потому что, безусловно, это высказывание тянет на статью. Безусловно. Я думаю, что здесь никто не будет спорить...

Н.СВАНИДЗЕ: Ну, это абсолютное нацистское высказывание, потому что ясно, что предки либералов – ну, это ясно, что имеется в виду, там, читай...

Имеются в виду не либералы – тогда такого слова-то никто не знал. Имеются в виду евреи. Вот, давайте прямо назовем вещи своими именами.

К.ЛАРИНА: Тем более, что абажуры как раз делали не из либералов, а из евреев.

Н.СВАНИДЗЕ: Абажуры делались не по политическим соображениям, признакам, а по этническим. Таким образом это абсолютно нацистское высказывание. Тут у нас часто ведут разговоры об отрицании холокоста, не отрицании холокоста. Вот это не отрицание холокоста, это оправдание холокоста. Просто. Вот, девушка сказала на сайте газеты, что Гитлер был прав. Единственное что, не доделал работу. Ну, если это не уголовное преступление, я тогда не знаю, какое уголовное. Я имею в виду в исполнении журналиста, в исполнении пишущего человека...

Н.СВАНИДЗЕ: Со взглядами все абсолютно понятно. Но понятно также, что с этим надо делать дальше. Потому что я повторяю, это чистая уголовщина. Это противоречит не одной статье Уголовного кодекса, многим. И Конституции РФ, и всему на свете вообще. Это просто чистая в дистиллированном виде пропаганда нацизма в самом законченном людоедском его варианте...

http://echo.msk.ru/programs/personalno/1075352-echo/

"Это совершенно другое государство, совершенно другой режим, высказывание носит исторический характер. И резко критический, но позиция Гозмана основана на документах. Гозман никак не реабилитирует нацизм. Он просто говорит, что и режим Сталина в СССР был страшен, он говорит, что и преступления НКВД были страшны. Я не вижу здесь никаких оснований для каких бы то ни было преследований вообще. У меня полно подобного же рода высказываний в моих исторических хрониках, которые выходили на государственном канале на "России 1". Абсолютно то же самое и в более жестком варианте. И это все основано на реальных фактах и документах", — сказал Сванидзе.

РИА Новости http://ria.ru/society/20130517/93788892 … z2TiwqwA80

0

65

А вот, о чем я и говорила:
1. Каяться и платить
2. Победа и Космос - это всё, чем могут гордиться. Поэтому нужно доказать, что гордиться нам нечем.

К.ЛАРИНА: Вчера Леонид во время программы «Поединок» привел, на мой взгляд, очень точный и правильный пример, связанный, опять же, с Германией, что немцы до сих пор своих детей, старших школьников водят на экскурсии в свои собственные лагеря смерти. И там им, вот, наглядно рассказывают о том, что сделали их предки. И то, что теперь они в ответе за свою родину ради того, чтобы этого никогда в жизни не повторилось...

Скажи, пожалуйста, почему сегодня наше общество и наша власть так боится этой темы? Почему не хочет поступить именно так, как поступили в Германии? Это же очень просто, это самый простой путь. Самый простой путь – это путь правды. Ну, чего тут? Тут не нужно даже изобретать ничего. Почему это невозможно в нашей стране? Объясни.

Н.СВАНИДЗЕ: Ну, дело в том, что для нашей власти уже очень долгие годы... И это началось даже не в 1991 году и не в 2000-м, а раньше, и при советской власти. Для нашей власти война – это фактически единственный повод и предмет для гордости за многие десятилетия последние, за весь XX-й век. Война да полет Гагарина. Ну, полет Гагарина, все-таки, единичный. Потом там американцы на Луну слетали, как бы, здесь выровнялось. Хотя, это, конечно, великое событие. А война – это война. Победа – это победа. Больше ничего не было. Гордиться нечем кроме победы в войне. Потому что страна, которую строили на костях миллионов людей, она в результате рухнула. И рухнула не потому, что кому-то войну проиграли, а сама по себе рухнула от общей слабости, хилости и невозможности жить дальше. От импотенции экономической и социальной.

Поэтому, в общем, так, как бы, предметов для гордости нет. А гордиться хочется. Гордиться хочется. Хотя, в принципе, любой историей надо гордиться. Нужно гордиться тем, что выжили в этом XX веке, выжили, не загнулись. Вот, чем надо гордиться. При такой-то власти, при таком-то режиме и не загнулись еще, вот, живы мы. 140 миллионов людей в России живет. Вот предмет для гордости.

Поэтому бояться связать с войной, ассоциировать с войной все, что могло бы вызвать какое-то чувство не горделивое. Ну как вот? Потери принижают. Ну, зачем? Ну, вынуждены признать 30 миллионов или там больше легло. Но из них говорят, что там очень много мирных жителей, их там фашисты убили, а, на самом деле, воевали там баш на баш, не хуже воевали. Воевали-то мы замечательно. Солдаты очень хорошо воевали, не жалели себя. Поэтому я говорю, русский солдат всегда храбр. Деникин говорил, который ненавидел советскую власть, ненавидел Сталина и Ленина тоже, естественно. Когда он жил в эмиграции, когда началась война, его Гитлер пытался привлечь, потому что знаменитый русский генерал воевал против советской власти. Деникин его послал на 3 буквы, но сказал после битвы под Москвой, что русский солдат храбр и самоотвержен, и эти его качества не смогли сломить даже годы советской власти. Вот, что сказал Деникин про русского солдата. Вот, русский солдат выиграл войну...

http://echo.msk.ru/programs/personalno/1075352-echo/

0

66

Я уже не могу читать про враньё этих рептилодов.Не им,лживым ублюдкам,потомкам воров и фармазонщиков,советовать,куда нам наших детей водить и что им показывать.Пусть они своихм выблядкам рассказывают,какая у них хреновая генетика и что они вырастут такими же  хладнокровными глистами ,которых будут ненавидеть народы,за их лживость,вороватость,ублюдочность бессовестность и прочие поступки присощие этому подвиду.

0

67

Из Питера написал(а):

супер! надо множить))))))))))))))))))))))))))))))))))))

В три места впихнул.

0

68

киздёж какласскатинский, што там кто-то делал из каклаеврейсо абажуры... дело тут простое - абажуры и вообще содранная кожа для них ценились только при наличии на них татуировок. В каком-то смысле это было стильно.

Сколько я знаю каклаеврейсо, то никто из них не был склонен к татуировкам. Так шо эту историю с абажурами неплохо было бы прояснить. Не тотальный ли это киздёж на манер холокоста.

0

69

Вот визжали все раньше, шо Виссарионыч по каким-то только ему одному кровожадным мотивам, прессанул многих свинадзе. Ан, вонано как выходит... мудр Виссарионыч был, гениален, но...недоглядел немного, сжалился, как показало время - зря...

0

70

Из Питера написал(а):

Вот визжали все раньше, шо Виссарионыч по каким-то только ему одному кровожадным мотивам, прессанул многих свинадзе. Ан, вонано как выходит... мудр Виссарионыч был, гениален, но...недоглядел немного, сжалился, как показало время - зря...

Можешь себе представить,за что их Сталин начал прессовать?Не на ровном же месте он на них взъелся.Посмотри,что этот кагал сейчас вытворяет и можешь представить,как эти скоты тогда пакостничали,но после смерти Сталина,они свои гадости из архивов убрали и завыыыылиии.Я уже верю в дело врачей...просто не сомневаюсь ни грамма,это единственная пакость ,которая до нас дошла,а о скольких мы не знаем.

0

71

Анфиса написал(а):

Можешь себе представить,за что их Сталин начал прессовать?Не на ровном же месте он на них взъелся.Посмотри,что этот кагал сейчас вытворяет и можешь представить,как эти скоты тогда пакостничали,но после смерти Сталина,они свои гадости из архивов убрали и завыыыылиии.Я уже верю в дело врачей...просто не сомневаюсь ни грамма,это единственная пакость ,которая до нас дошла,а о скольких мы не знаем.

Ну, так вспомни фамилии этих врачей. Не зря тогда шлепнули главжида Михоэлса. Они тогда (сразу после войны) были уверены, что Крым евреям отойдет, что исраэль там создадут и очень давили на Сталина, особенно американцы

0

72

Анфиса написал(а):

Из Питера написал(а):

    Вот визжали все раньше, шо Виссарионыч по каким-то только ему одному кровожадным мотивам, прессанул многих свинадзе. Ан, вонано как выходит... мудр Виссарионыч был, гениален, но...недоглядел немного, сжалился, как показало время - зря...

Можешь себе представить,за что их Сталин начал прессовать?Не на ровном же месте он на них взъелся.Посмотри,что этот кагал сейчас вытворяет и можешь представить,как эти скоты тогда пакостничали,но после смерти Сталина,они свои гадости из архивов убрали и завыыыылиии.Я уже верю в дело врачей...просто не сомневаюсь ни грамма,это единственная пакость ,которая до нас дошла,а о скольких мы не знаем.

Все таки не понимаю, неужели Путин не понимает, что чем дольше он будет терпеть эту вакханалию, тем труднее с ней будет бороться?
И ведь подрастает молодежь. А молодежи свойственны вообще протестные чувства. Ведь эти вакханалии проводятся не для советских пенсионеров, а для их внуков.
И когда-нибудь это может выйти из под контроля.

0

73

Сергеевна написал(а):

Все таки не понимаю, неужели Путин не понимает, что чем дольше он будет терпеть эту вакханалию, тем труднее с ней будет бороться?
И ведь подрастает молодежь. А молодежи свойственны вообще протестные чувства. Ведь эти вакханалии проводятся не для советских пенсионеров, а для их внуков.
И когда-нибудь это может выйти из под контроля.

Не может не понимать. Думаю, всему свое время...

0

74

Сергеевна написал(а):

.Все таки не понимаю, неужели Путин не понимает, что чем дольше он будет терпеть эту вакханалию, тем труднее с ней будет бороться?
И ведь подрастает молодежь. А молодежи свойственны вообще протестные чувства. Ведь эти вакханалии проводятся не для советских пенсионеров, а для их внуков.
И когда-нибудь это может выйти из под контроля.

Они и начали этот вой,что бы Россию при Путине называли антисемитским государством.Они уже даже согласились,что сейчас все либерасты-жиды.Для начала ,Их нужно увольнять из школ и ВУЗов,не подпускать их к нашим детям,их нужно убрать с ТВ и СМИ,пусть воют в интернете в жж и блогах.

0

75

Вот читай

18 мая 2013   Виктор Мараховский 

Уважаемые читатели! В последние несколько дней в русском медиа-пространстве наблюдается что-то вроде масштабного троллинга. Сначала целый ряд типов – от никому не нужных эмигрантов до вполне известных московских «говорящих голов» -- синхронно выступил с ярким этно-историческим открытием. Открытие в среднем звучит так: «Как еврей, я должен сказать правду – нацистская Германия была лучше советской России, евреям при Сталине было так же, как при Гитлере, СМЕРШ был то же самое, что Гестапо, а русские должны были проиграть войну». Синхронно же было сообщено о возникновении каких-то фантастических центров изучения советских преступлений против евреев, и их непонятные организаторы тоже начали делать заявления, буквально напрашивающиеся на бурную реакцию нормальных людей.

Вторым этапом стала эта самая бурная реакция. Полначалу -- политкорректная: нормальные люди объясняли, что провокаторы -- гады и по ним неплохо бы проехаться парадом отечественной бронетехники. Затем среди реакций появились и некорректные. Журналистка "КП" -- после очередного откровения "я-еврей-но-СМЕРШ-равен-Гестапо" от российского чиновника -- выразилась неуклюже: «иногда жалеешь, что из  предков нынешних либералов фашисты не сделали абажуров» (предки-то при чём? Если они нагрешили, то внук в виде г-на Гозмана уже вполне достаточная расплата).

А третий этап -- немного предсказуем. На западе и у нас появится новая мега-волна разоблачений российского государственного антисемитизма. «Популярное издание путинской России жалеет, что из евреев не сделаны абажуры». Будет примерно так, к гадалке не ходи. У нас будет волна типа аналитики: «Режим пытается найти скрепление нации в традиционном средстве -- антисемитизме». И так далее.

…На самом деле, как представляется, ни либералы, ни евреи, ни СМЕРШ, ниСталин, ни история нашей страны тут ни при чём.

Даже не очень важно: то ли перед нами сознательный вброс в медиапоток темы «Россия -- страна антисемитов» с целью, не знаю, создания препятствий для «обамовского разворота».  То ли на фоне общего новостного затишья СМИ в стихийном порядке начали приглашать в эфиры и раскручивать блоги злобных идиотов, «чтоб жизнь бурлила».

Практической разницы для нас с вами, уважаемые читатели, никакой.  Главная проблема в том, что в интернет-эпоху практически не существует никаких возможностей воспрепятствовать какому-нибудь медиа-ядру запустить какой-нибудь мыльный пузырь. Кто-нибудь всегда поддастся на провокацию, особенно массированную. Кто-нибудь всегда даст скандалистам повод поскандалить. И даже если вдруг никто не поведётся и никто не даст повода – они смогут этот повод банально выдумать. Например, в прошлом месяце мы уже были страной чудовищной всенародной гомофобии: сотни ресурсов по всему миру сообщили, что в Волгограде русские забили насмерть юного гея только за то, что тот был гей.  Позже выяснилось, что парень был нормален и стал жертвой обычной пьяной бытовухи – но мы живём не в ту эпоху, когда опровержения вообще что-нибудь значат.

Таким образом – сделаем простой практический вывод: необходимо развить и поддержать идею привлечения за подобные провокации к ответственности. Теперь, напоминаем в очередной раз, это есть где сделать.

P.S. А репутацию Победы в нашей стране можно пока не оплакивать. Как показали исследования, парад 9 мая смотрят по телевидению 60% телеаудитории. Это рекорд. Это даже больше, чем новогоднее обращение по телевизору.

http://www.odnako.org/blogs/show_25658/

0

76

Анфиса написал(а):

Сергеевна написал(а):

    .Все таки не понимаю, неужели Путин не понимает, что чем дольше он будет терпеть эту вакханалию, тем труднее с ней будет бороться?
    И ведь подрастает молодежь. А молодежи свойственны вообще протестные чувства. Ведь эти вакханалии проводятся не для советских пенсионеров, а для их внуков.
    И когда-нибудь это может выйти из под контроля.

Они и начали этот вой,что бы Россию при Путине называли антисемитским государством.Они уже даже согласились,что сейчас все либерасты-жиды.Для начала ,Их нужно увольнять из школ и ВУЗов,не подпускать их к нашим детям,их нужно убрать с ТВ и СМИ,пусть воют в интернете в жж и блогах.

Ну так почему же этого не делается?
Наоборот, всяким гозманам предоставляется часовые передачи на телевидении. Все знают, что он пашет на госдеп и ничего не сдвигается с места!
Мне, например, объяснения до одного места. Я хочу видеть решительное пресечение этой вакханалии.
А здесь как раз ничего не происходит. Наоборот, мрокобесие только тиражируется.

0

77

Камент оттуда

Застрелился товарищ именно из-за тогдашних Гозманов, которым очень хотелось быть и властвовать. Именно эти ребята ликвиднули и Есенина и, позже, Мандельштама. Кто своими руками (как Блюмкин), кто руками системы, сам оставаясь милым и добрым (как Ося Брик). И еще безбедно и долго просуществовать, кормясь останками, как Лилечка.

И сейчас проблема именно в том, чтобы не дать этим любителям и умельцам сожрать нынешнюю Революцию. Сталин видел только один выход - физическую ликвидацию. Не потому что был такой свирепый, а потому что был прагматик. И понимал ограниченность своих возможностей.

Гозман и ему подобные - безуловный и законченный мерзавец и столь же безусловный враг России. Пока мы в детской песочнице играем в куличики толерантности, эти животные просто сжирают Россию - ее ресурсы, ее людей, ее историю.

Дам вам еще одно клише. Я не "народный юрист". Я - народный обвинитель. Пользуйтесь

0

78

Сергеевна написал(а):

Анфиса написал(а):
Сергеевна написал(а):
    .Все таки не понимаю, неужели Путин не понимает, что чем дольше он будет терпеть эту вакханалию, тем труднее с ней будет бороться?
    И ведь подрастает молодежь. А молодежи свойственны вообще протестные чувства. Ведь эти вакханалии проводятся не для советских пенсионеров, а для их внуков.
    И когда-нибудь это может выйти из под контроля.
Они и начали этот вой,что бы Россию при Путине называли антисемитским государством.Они уже даже согласились,что сейчас все либерасты-жиды.Для начала ,Их нужно увольнять из школ и ВУЗов,не подпускать их к нашим детям,их нужно убрать с ТВ и СМИ,пусть воют в интернете в жж и блогах.Ну так почему же этого не делается?
Наоборот, всяким гозманам предоставляется часовые передачи на телевидении. Все знают, что он пашет на госдеп и ничего не сдвигается с места!
Мне, например, объяснения до одного места. Я хочу видеть решительное пресечение этой вакханалии.
А здесь как раз ничего не происходит. Наоборот, мрокобесие только тиражируется.

Потому ,что все СМИ под ними.Это очень доступно объясняет Фёдоров.

0

79

Когда бы жили вы в Европе

При Геббельсе и Риббентропе,

Где европейского еврея

Швыряли в печку, небо грея, –

Тогда бы спорить вы не стали:

Кто хуже – Гитлер или Сталин?

Когда бы жили вы в Европе

При Геббельсе и Риббентропе,

Где европейские фашисты

Пушисты были и душисты

На мыловарне, где зверея,

Варили мыло из еврея, –

Тогда бы спорить вы не стали:

Кто хуже – Гитлер или Сталин?

Зато хозяйства корифеи

Прозрели (в том числе евреи),

Что Гитлер, мыслящий злодейски,

Хозяйство вёл по-европейски,

А Сталин вёл по-азиатски,

Отстав от европейцев адски.

Кто хуже – Гитлер или Сталин,

Который был опьедестален

И зверски выиграл войну,

Спася от Гитлера страну?..

Но, блям, хозяйства корифеи

Прозрели (в том числе евреи), –

Что Гитлер, победив злодейски,

Хозяйство вёл бы европейски!..
ЮННА МОРИЦ

0

80

Анфиса написал(а):

Потому ,что все СМИ под ними.Это очень доступно объясняет Фёдоров.

Значит нужно забрать у них сми. В интересах государственной безопасности.
Нужно выявить засланных казачков в правительстве и думе и действовать, действовать.
В конце концов создать народное ополчение для борьбы с этими тварями. неужели в России не найдется одного миллиона граждан, чтобы смести эту гниль?
Ведь если этого не сделать сегодня, то те, кто сегодня готов включиться в борьбу, видя такое попустительство, завтра просто  опустит руки.
И тогда пестец России.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Жидовня забилась в припадке злобы,получив по пейсатой морде