СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А Вы что скажете?

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

в любом случае Олегычя надо расстрелять! За слёзы наших матерей!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

22

1. Зиновьев не тянет на пророка Он - обыкновенный критикан. Ему был плох СССР, ему, чуть ползже, стал плох и Запад. Если он, к концу жизни осознал, что МИР НЕСОВЕРШЕНЕН, то это - свидетельство, лишь его затянувшегося инфентилизма.

Согласна,я вообще мало доверяю,политикам живущим за границей.Если выперли,значит был выбор:уехать или сесть за убеждения,Зиновьев выбрал -УЕХАТЬ.
       

2. Прошу - посмотрите ролик ещё раз. То место, где Ельцин говорит с хитрой улыбкой:
        .....Потому что будущее за Россией!
        Просмотрите этот эпизод несколько раз.

Именно это меня в этом ролике и заинтересовало.
       

Дело в том, что разговоры про распродажу СССР Ельциным, уже набили оскомину. Люди допускают мысль, что страна идёт к дефолту, мировын цены на нефть упали ниже плинтуса, а Правительство живёт - поживает в ожидании лучших времён?

Ебнь и поживал с жидосемьёй ,дербаня всё,что можно было отжать...гулял на всю катушку.
       

Так не бывает, молодые люди! Где-то, скорее всего, в аналитичевких центрах спецслужб всё взвесили, просчитали, и решили - СССР не спасти! И поэтому все Союзные республики ушли на вольные хлеба. Но, заметьте - без ядерного оружия и энергоносителей.

Здесь согласна.Уверена,что ЕБНя прижали компромотом,не он Путина двигал,он оч туп для таких ходов.Про Союзные республики...тоже отчасти согласна,хоть и не про все.Не уверена,что мы бы прокормили всех.Но то,что
       

И все эти республики и весь Варщавский договор слезает с нашей шеи, и пересаживается на американскую.

Здесь не совсем согласна,ПРО приблизилось....не знаю ,что дешевле,хоть думаю,что дешевле вложить в вооружение,чем тащить на своём горбу русофобов,в виде Польши.
       

И мы тратим нефтедоллары только на россиян. Оттого у нас автомобильные пробки и повальное ожирение.

Таки да,если ебневских кровососов уничтожить,то будет ещё лучше.
       

3. Ельцин вел себя недостойно: пил, курил, плясал и прилюдно дирижировал немецкими оркестрами...

Хе хе...он вёл себя,как последний придурок,и навёл своим быдлизмом ,до отвращения от себя всей страны.
       

Кто-то, вроде, Стариков, назвал власть ФРС США над миром Новой Ордой.
        Для нас, русских, это сравнение много значит. Пожалуй, только в России в эпоху татаро-монгольского ига был обычай самопожертвования Великих Князей. Которые ехали в Орду, ползали на коленях по ковру у ног Хана, целовали его сапог... клялись в верности и неукоснительной уплате дани... Оберегая Руси и русичей от прямых набегов агрессора.... И копили силы страны для её освобождения.
        Так и Ельцин. он выиграл время, дождался приемлемых цен на нефть,..

Здесь не согласна,нигде он не ползал,он просто дербанил...и продавал всё,что мог(ну не он,а его выводок...не суть)
       

4. И назначил Путина.

Его заслуги в этом нет...сказали скорей всего,что либо пиндец и экспроприация и переворот,либо фора и возможность сохранить напизженое.

     

5. В её нынешнем виде Россия, особенно в паре с Китаем вполне может дожить до дефолта США. А, большего нам, пока, и не надо.

Уже почти дожили.
Ну где то так,я это вижу.

Отредактировано Анфиса (2013-05-17 00:46:35)

0