СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый раздел - хозяйственный

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

и на него обращаю ваше внимание - просто обо всём житейском. О каждодневном... у кого, естессно, будет желание.

0

2

Я хочу поговорить о прогулках, поездках ,занятиях спортом. О всем том, что продлевает нам жизнь. О спорте, о его важности в жизни каждого  можно говорить вечно. Я давно занимаюсь спортом, и муж тоже, а детям с детства прививаем любовь к спорту. Прогулки очень важны, потому как свежий воздух делает нас здоровее. С детками гуляем долго, часов по 4-5 в день. Очень любим выходить на пикники - всей семьей, и по грибы) Все на пользу. Поездки тоже у нас бывают часто. Положительные эмоции, приобретенные в этих поездках,  тоже продлевают нашу жизнь. Правда важно знать какая погода тебя ждет на прогулках или в поездках. Про погоду узнаю здесь - https://www.gismeteo.ua/weather-kyiv-4944/month/. Ведь так важно отдыхать и путешествовать с комфортом. А еще часто погода дома и там, куда мы собираемся - отличается. А , как говорится, знание - сила. Поэтому предпочитаем с семьей всегда быть в курсе всего!) Будьте здоровы!

0

3

Elena 576 написал(а):

Я хочу поговорить о прогулках, поездках ,занятиях спортом. О всем том, что продлевает нам жизнь. О спорте, о его важности в жизни каждого  можно говорить вечно. Я давно занимаюсь спортом, и муж тоже, а детям с детства прививаем любовь к спорту. Прогулки очень важны, потому как свежий воздух делает нас здоровее. С детками гуляем долго, часов по 4-5 в день. Очень любим выходить на пикники - всей семьей, и по грибы) Все на пользу. Поездки тоже у нас бывают часто. Положительные эмоции, приобретенные в этих поездках,  тоже продлевают нашу жизнь. Правда важно знать какая погода тебя ждет на прогулках или в поездках. Про погоду узнаю здесь - https://www.gismeteo.ua/weather-kyiv-4944/month/. Ведь так важно отдыхать и путешествовать с комфортом. А еще часто погода дома и там, куда мы собираемся - отличается. А , как говорится, знание - сила. Поэтому предпочитаем с семьей всегда быть в курсе всего!) Будьте здоровы!

А когда ж вы работаете? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

4

А у меня на балконе березка и клен уже почти вовсю зеленеют. В горшке растут. несколько лет были в тесном горшке, сейчас в больший пересадила. Почему-то березка сережки не выпустила. Молодая, наверное, ишшо, всего три года.

0

5

У меня гибкий график на работе!)

0

6

Сергеевна написал(а):

А у меня на балконе березка и клен уже почти вовсю зеленеют. В горшке растут. несколько лет были в тесном горшке, сейчас в больший пересадила. Почему-то березка сережки не выпустила. Молодая, наверное, ишшо, всего три года.

Бонсаи уже, наверное, класс! Но бонсаям большие горшки не нужны, им нужно просто корешки подрезать время от времени. Ну и выгибать проволочкой в три погибели. Издевательство, в общем((( хотела бы себе иметь бонсаи, но как подумаю, сколько нужно поиздеваться над растением, прежде, чем из него карлика "сотворить", так сразу про тамплиеров вспоминаю.

Отредактировано Розмарин (2016-04-12 21:01:41)

0

7

Розмарин написал(а):

Бонсаи уже, наверное, класс! Но бонсаям большие горшки не нужны, им нужно просто корешки подрезать время от времени. Ну и выгибать проволочкой в три погибели. Издевательство, в общем((( хотела бы себе иметь бонсаи, но как подумаю, сколько нужно поиздеваться над растением, прежде, чем из него карлика "сотворить", так сразу про тамплиеров вспоминаю.

Отредактировано Розмарин (Сегодня 20:01:41)

У меня никакие не бонсаи. Просто ветром семячки принесло, они и проросли. Я их и оставила. Пусть себе будут.
На ветки повесила корм прицам в дырявых мешочках. Правда, от этих птичьих ежедневных праздников и оргий мусору на полу - хоть совком греби.

0

8

Сергеевна,деревья не будут сильно расти если не увеличивать горшки...
какая корневая такая и крона...

0

9

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Сергеевна,деревья не будут сильно расти если не увеличивать горшки...
какая корневая такая и крона...

Дык понятно. А мне и не нужны большие деревья. Так, для души под окном березка.

0

10

Ну я так и поняла...
берёзки очень красивые...особенно когда их много..
у меня есть возможность увидеть много берёзок...ведь в Крыму берёз нет совсем...
наверное в последний раз...увижу...жаль...пойду ка я...куда нибудь...к берёзкам..

0

11

ну чо, Сергеевна !  спаем штоле  "Растет во ФранкфУрте березка"  ?

0

12

для души

0

13

Мне дайте совет - какие светильники выбрать в дом

0

14

Я вам могу дать хороший совет - купите себе светильники на солнечных батареях https://www.brille.ua/ru/svetilnik-na-s … ree-vybor/
Это лучшее, что можно сейчас придумать для освещения дома и придомовой территории. Я себе такие года два установила - не нарадуюсь. Единственное что - во дворе их часто воруют, пока забора не было - это был кошмар просто!

Отредактировано Таня Сметаня (2023-01-09 22:46:25)

0