СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Анна Герман на выделенные Януковичем 2 млн будет строить в Вашингтоне


Анна Герман на выделенные Януковичем 2 млн будет строить в Вашингтоне

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Памятник голодомору!

Источник: varjag_2007

Президент Украины Виктор Янукович выделил 2 млн долл на мемориал памяти жертв Голодомора 1932-1933 гг. в Вашингтоне. Об этом в эфире радио "Свобода" заявила народный депутат от фракции Партии регионов, внештатный советник президента Анна Герман.

Сооружение мемориала начнется уже летом 2013 г. Место в центре столицы было выделено для Украины американским правительством.

Герман отметила, что 4 июня намерена ехать в США и, в том числе, руководить началом сооружения мемориала.

Напомню, что Кабмин Украины уже выделял 4 миллиона гривен на памятник жертвам голодомора 1932-1933 годов в Вашингтоне. Но поскольку Белый Дом уже озвучил свое желание присоединиться к жажде украинцев - иметь в Вашингтоне голодоморный памятник за деньги украинского бюджета и зажигать там свечу памяти, командируя туда очередного пузатого чиновника, никаких денег не жалко!..

В  ноябре 2013 года в Вашингтоне откроют памятник жертвам голодоморов в Украине, который никак не могли построить еще с ющенковских времен.

Как сообщил чрезвычайный и полномочный посол Украины в США Александр Моцик, уже согласовано место и вид памятника, а проект госбюджета Украины на следующий год предусматривает средства на его возведение.

Напомню, что что циничная кампания клеветы о голоде, вне всякого сомнения, началась с лживой информации дипломатических работников фашистских государств, в частности, консула Италии в тогдашней столице Украины - Харькове, чьи инсинуации с удовольствием принимались на веру и тиражировались на Западе. Эта ложь тотчас же была с готовностью подхвачена ОУН и другими националистическими организациями. О том, что трагедия голода начала 30-х годов была трагедией не только украинского народа, что голод также имел место в России, Белоруссии, Казахстане. Более того, в те годы голод имел место в большинстве капиталистических государств как последствие «великой депрессии» 1929-32 годов.

http://kramtp.info/news/42/full/id=27665;

0

2

Блин, он еще хуже юща... Падаль.

0

3

а я думал, Анна Герман уже покойная... а это вот какая анна... я думаю, насколько ей хватит погулять этих двух лимонов? На неделю - не?

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Анна Герман на выделенные Януковичем 2 млн будет строить в Вашингтоне