СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Эта сволота совсем уже границ не знает!


Эта сволота совсем уже границ не знает!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Даже копипастить противно - почитайте сами.

http://leonid-gozman.livejournal.com/150225.html

0

2

Та размазали его там же, прямо по его ЖЖ и размазали

0

3

Бахадыр-шайтан
А потом они начинают вопить про "антисемитизм"

0

4

Бахадыр-шайтан написал(а):

Та размазали его там же, прямо по его ЖЖ и размазали

Все камменты не читала, но я бы не сказала, что его размазали.
Его увещевают, вроде как уговаривают.
А по совести ему нужно открутить голову.

0

5

Сергеевна написал(а):

Все камменты не читала, но я бы не сказала, что его размазали.
Его увещевают, вроде как уговаривают.
А по совести ему нужно открутить голову.

Вообще такая ситуация - еще одна демонстрация, что Россия - неправовое государство :).

Там текст - идеальный материал какому нить ветерану для подачи в суд - и требовать моральный ущерб за клевету. А в суде предложить неуважаемому рукопожатнику сообщить все известные ему факты неправедных расстрелов в СМЕРШе.

Ну ты, Сергеевна, в Германии представь такую ситьюэйшен :)

0

6

Бахадыр-шайтан написал(а):

Сергеевна написал(а):

    Все камменты не читала, но я бы не сказала, что его размазали.
    Его увещевают, вроде как уговаривают.
    А по совести ему нужно открутить голову.

Вообще такая ситуация - еще одна демонстрация, что Россия - неправовое государство :).

Там текст - идеальный материал какому нить ветерану для подачи в суд - и требовать моральный ущерб за клевету. А в суде предложить неуважаемому рукопожатнику сообщить все известные ему факты неправедных расстрелов в СМЕРШе.

Ну ты, Сергеевна, в Германии представь такую ситьюэйшен :)

Да представила. Пестец ему был бы в Германии.
Так здесь уже столько материала постили, что в России бал правят прямые пиндосские ставленники.
Я не раз говорила, что Россия сопли жует.
Похоже, пора вводить институт чернорубашечников. Может хоть они порядок наведут, если власть бессильна.

0

7

Сергеевна написал(а):

Похоже, пора вводить институт чернорубашечников

Институт  ЮРИСТОВ-чернорубашечников! Таскать их в суд за каждый чих! (суд гражданский, не уголовный, боже упаси! Раздевать их на бабло - бить врага трофейным оружием, так скааать)

Ну вот опять апелляция к мордобою! Ну мордобой делает из них только мучеников  - дело ве-равно заканчивается судом - только теперь уже в их пользу, согласись.

ЗЫ. А вот если коллектив киношников сериала "СМЕРШ" подаст на этого придурка в суд - вот тебе и раскрутка сериала :) А дело там по клевете - верняк, хотя бы потому, что СМЕРШ - не расстреливала :)

0

8

Бахадыр-шайтан написал(а):

А дело там по клевете - верняк, хотя бы потому, что СМЕРШ - не расстреливала

СМЕРШ - это военная контрразведка.

"В августе 44-го" - вот это типичная работа СМЕРШ.

0

9

Жиды -самая  мерзкая и неблагодарная нация.Надеюсь вы в этом убеждаетесь всё больше и больше с каждым днём..Я читала уже высер этого пархатого выблядка на работе.Ну что сказать?Жаль,что солдаты СС, не перебили их ещё больше,насколько бы мир был лучше .А вот это вы видели?Они уже подвиги у мёртвых воруют.

И как это ублюдочное племя земля носит?

0

10

Анфиса

Здесь даже не воровство. Присайзен - реальный летчик, реально направивший самолет на немецкую колонну. Это "интеллигент" резво топчется на костях своего соплеменника заради наброса г**на.

Мне думается - это Присайзен сам бы его пристрелил, скажи он ему "твой подвиг уворует Гастелло"....

0

11

Бахадыр-шайтан написал(а):

Анфиса

Здесь даже не воровство. Присайзен - реальный летчик, реально направивший самолет на немецкую колонну. Это "интеллигент" резво топчется на костях своего соплеменника заради наброса г**на.

Мне думается - это Присайзен сам бы его пристрелил, скажи он ему "твой подвиг уворует Гастелло"....

Это самая настоящая хуцпа.Я три дня назад запостила этот ролик в жж,со своим каментом,что я уже запуталась,жиды жертвы или победители?.
Это один из ответов

ghj1 (91.204.20.4)
10 май, 2013 20:55 (UTC)
вполне ожидаемо. П образ евреев как потерпевших требовал даже при наличии минимального интеллекта наличие тех кто их спасал. раньше под это шли западные союзнички, однако за последние годы рунет дал прикурить этой версии причем не только в русскоязычном пространстве.
но даже в случае признания роли англосаксов возникает вопрос о еврейской неполноценности. раз уж сами себя не спасли. значит надо всё замкнуть на себя: сами страдали, сами победили..

0

12

Сходила в жж к гозману,оставила камент,вроде полегчало...

0

13

Анфиса написал(а):

Сходила в жж к гозману,оставила камент,вроде полегчало...

А че ты там написала?
Хотя этой мрази хоть плюй в глаза...

0

14

Сергеевна написал(а):

Анфиса написал(а):

    Сходила в жж к гозману,оставила камент,вроде полегчало...

А че ты там написала?
Хотя этой мрази хоть плюй в глаза...

Я два камента написала.Ответила вот этому жидёнку

died_in_autumn

2013-05-12 20:11 (UTC) Отслеживать
Ребята из СС достойны уважения. Ребята за идею воевали, а не изза дула НКВД-шника у виска.
Еще раз убеждаюсь что всякой мрази, ностальгирующей по совку, надо пускать пулю в лоб и лом в прямую кишку.

zbaza

2013-05-12 20:34 (UTC)
Вашему неблагодарному колбасно-обрезанному племени,видней.Жаль только,что твою бабку эти идейные ребята из СС не ухуячили тогда,благодаря СМЕРШу.

И у гозману написала,что жиды самые неблагодарные и мерзкие нелюди на земле,и поинтересовалась,как их земля носит?
Они вон у Путника истерят,что гозман-провокатор.Кстати вот его послужной список

Автор Гозман - с февраля 2004 г. - Секретарь по идеологии политической партии «Союз правых сил», доцент кафедры социальной психологии факультета психологии МГУ им. Ломоносова. Автор восьми книг.

0

15

Анфиса написал(а):

Автор Гозман - с февраля 2004 г. - Секретарь по идеологии политической партии «Союз правых сил», доцент кафедры социальной психологии факультета психологии МГУ им. Ломоносова. Автор восьми книг.

Если эта мразь преподает в МГУ, то я вообще не знаю....
Он ведь зомбирует молодежь, а потом мы удивляемся, откуда берутся белогандонники.
Россия точно сопли жует. И я сильно подозреваю, что делается это умышленно.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Эта сволота совсем уже границ не знает!