СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Опять ублюдки?


Опять ублюдки?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Что там ?Опять драка со сволотой?У нас в новостях щаз показали.

Отредактировано Анфиса (2013-05-10 13:08:13)

0

2

В тернопольском Парке славы группа людей во главе с депутатами партии «Свобода» набросилась на участников марша, посвященного Дню Победы. В ход шли кулаки и дымовые шашки.
Массовой дракой завершилось празднование Дня Победы в Тернополе на западе Украины. Компартия по случаю годовщины окончания Великой Отечественной организовала шествие в Парке славы. Помешать маршу под названием «Парад победителей» решили националисты.

В первых рядах нападавших стояли народные депутаты от объединения «Свобода». В участников шествия полетели дымовые шашки, после чего началась потасовка.

Милиция быстро погасила страсти. Самые рьяные участники драки были задержаны. Никто из ветеранов, пришедших на марш в честь Дня Победы, не пострадал.

Между тем Тернопольский окружной суд накануне признал незаконным запрет местных законодателей на использование советской символики в городе. Теперь красные флаги вновь можно выносить на демонстрации.

http://www.ntv.ru/novosti/587558

0

3

Неужели кто-нибудь думал, что все будет тихо? Сволота рвется к полной власти. 33-й год может повториться на Украине.

Вот я думаю: а может, и нужно этой заразой переболеть, чтобы никогда больше к ней не возвращаться?

0

4

Гелла написал(а):

Неужели кто-нибудь думал, что все будет тихо? Сволота рвется к полной власти. 33-й год может повториться на Украине.

Вот я думаю: а может, и нужно этой заразой переболеть, чтобы никогда больше к ней не возвращаться?

Людей жалко...сколько уже можно переболевать?А жить когда?

0

5

Анфиса написал(а):

Людей жалко...сколько уже можно переболевать?А жить когда?

По серьезному еще не болели. До сих пор был инкубационный период, количество нацилл накапливалось. Теперь оно переходит в новое качество, посмотрим, что из этого выйдет.

0

6

Гелла написал(а):

Анфиса написал(а):
Людей жалко...сколько уже можно переболевать?А жить когда?По серьезному еще не болели. До сих пор был инкубационный период, количество нацилл накапливалось. Теперь оно переходит в новое качество, посмотрим, что из этого выйдет.

Хорошо,что мои родители не дожили до этого дня.Я вот думаю,что всё начинается тогда,когда к власти приходят марионетки в результате цветных революций.
Вот вспомните,что было в России в 90 -х,когда ебнь,стал презом.Страной управляли из вне.Жиды внутри,растащили всё,что только могли,народ вымирал,у меня подружка -москвичка в Польшу на заработки с мужем уехали,я на рынке ЦСКА торговала тайским ширпотребом,рядом со мной торговал сигаретами -доктор наук,с другой стороны -корейской ангорой -военный с женой....Ебнь довёл страну до дефолта,распродав всё ,что мог,создал в стране банду отморозков,под названием -семья ебня.Бандит и убийца баб-при должности,все министерские портфели у жидов...все олигархи-жиды.Слава Богу,избавились....только начали жить,выкарабкиваться,как в стране появилась пучеглазо-картавая шобла ,которой не хватает свободы,и давай опять раскачивать страну,пытаясь ввергнуть её в хаос,при котором это блядское племя,чувствует себя свободным и может творитьвсё,что пожелает.
Украина в 90-е жила относительно спокойно и сытно.Был ещё запас от СССР,у власти были не пропиндосовские бляди и они хоть что то пытались сделать для страны и людей.При Кучме вроде и дела пошли на лад...и тут,шарахнула оранжевая революция.Жидам не нужно самим на себя цеплять белые ленты,для этого у них есть животные с полоныны...которых они взрастили,и теперь сказав фас,тупым и необразованным,безработным,нищим маргиналам...самим можно заняться привычным для себя делом...раздербаниванием страны...посмотри и у вас олигархи -одни жиды,у власти -бандит,все портфели у жидов...а народ нищает и вымирает,работы нет,цены мамадарагая...и самое страшное-нет света в конце ...вся надежда на тёмную лошадку,которая выскочит ,как когда то Путин,или на распад и Россию.Всё!А жить когда?

0

7

Анфиса написал(а):

Вот вспомните,что было в России в 90 -х,когда ебнь,стал презом.Страной управляли из вне.Жиды внутри,растащили всё,что только могли,народ вымирал,у меня подружка -москвичка в Польшу на заработки с мужем уехали,я на рынке ЦСКА торговала тайским ширпотребом,рядом со мной торговал сигаретами -доктор наук,с другой стороны -корейской ангорой -военный с женой....Ебнь довёл страну до дефолта,распродав всё ,что мог,создал в стране банду отморозков,под названием -семья ебня.Бандит и убийца баб-при должности,все министерские портфели у жидов...все олигархи-жиды

Именно тогда правительство Ебня, (разные там Лившицы и прочие Рабиновичи) наверняка по указке из СШП, провернуло простую, но очень эффективную комбинацию. Ментам перестали платить зарплату. Задержки были до 6 месяцев. И всё. Наступил пистец ментовке, что мы ощущаем и по сей день. Ментовские все поголовно начали брать взятки, крышевать и отжимать бизнес. Развалить систему оказалось несложно.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Опять ублюдки?