СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » «Я не знал, что русские так добры»


«Я не знал, что русские так добры»

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Видеоролик «Positive compilation of Russian dash cams» заставил прослезиться весь мир

Екатеринбург, Май 08 (Новый Регион, Екатерина Норсеева) – Видеоролик, составленный из записей с российских авторегистраторов, взорвал Интернет. Обыденные добрые поступки, случайно заснятые автомобилистами, заставили прослезиться миллионы людей по всему миру и возродили их веру в хорошее.

Видеоролик «Positive compilation of Russian dash cams» (прим. НР «добрая «нарезка» с российских авторегистраторов»), размещенный на Youtube пользователем simplyguys 3 мая этого года взорвал Интернет. Всего за пять дней видео набрало более четырех миллионов просмотров. Ролик представляет собой нарезку кадров, случайно записанных автомобильными регистраторами по всей России.

В пятиминутном видео собраны простые добрые поступки: владелец дорогой иномарки, включивший «аварийку», чтобы помочь бабушке перейти через оживленную дорогу; машины, остановившиеся у пешеходного перехода, чтобы пропустить перебегающую кошку; мужчина, помогающий автомобилистке, чья машина застряла в сугробе; и десятки других обычных эпизодов.

Казалось бы, ничего особенного, но эта подборка, кажется, в корне поменяла представления всего мира о России и многих пользователей Интернета заставила прослезиться. Об этом свидетельствуют комментарии на Youtube на разных языках мира: «Вера в человечество восстановлена!», «Удивительное видео! Наконец что-то положительное из России», «Это видео заставило меня заплакать прямо на работе, но это хорошо, потому что теперь я чувствую себя гораздо лучше», «Я не знал, что русские так добры», «Браво! Это отличное видео, и, слава Богу, у нас есть хорошие люди... Отличная работа, Россия!».

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»
NR2.ru: http://www.nr2.ru/ekb/437749.html

0

2

Этот ролик уже здесь кто-то постил.
Вот кто - не помню.
Или не здесь? http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif
Все равно было очень приятно его еще раз посмотреть.
И слезы действительно наворачиваются.

0

3

Сергеевна написал(а):

Этот ролик уже здесь кто-то постил.
Вот кто - не помню.
Или не здесь? http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif
Все равно было очень приятно его еще раз посмотреть.
И слезы действительно наворачиваются.

Я постила на старой форе...два ролика,месяца три назад.Но тогда их иносранцы не видели.А этот ролик,кто то из забугорных перепостил 3.05.2013 и у него уже 4 115 718 просмотров.Каменты

Комментарии пользователя, загрузившего видео (simplyguys)

    simplyguys

    simplyguys 3 ч. назад

    ( ArkadiYM93 )It is the property
    ·
    simplyguys

    simplyguys 3 ч. назад

    DON'T FORGET ( ArkadiYM93 )
    ·
    simplyguys

    simplyguys 3 ч. назад

    THANKS FOR WATCHING REALLY.....
    · 11

Лучшие комментарии

    mucaperetz

    mucaperetz 3 ч. назад

    Спасибо Россия бразилец  объятие как друг
    · 13

    enes karpuzoğlu

    enes karpuzoğlu 6 сек. назад

    Türkiyede arabayı yolunortasında bırakıp yardıma gitsen ya biri vurur yada anana bacına söverler amk
    ·
    Andre Platendorf

    Andre Platendorf 27 сек. назад

    Super schönes Video! Perfekte Musik! Einfach mal schön zu sehen...
    ·
    gumecindos1fan

    gumecindos1fan 30 сек. назад

    This made me cry, Some faith in Humanity has been restored, Here in America we would just run your ass over. Seeing things like this warms my heart to know that there are good people out there still. Thank you and greetings from The Republic of Texas.
    ·
    MrSomeCoffee

    MrSomeCoffee 1 мин. назад

    faith in russian drivers status : restored
    ·
    yurgenmars

    yurgenmars 2 мин. назад

    Дай Бог здоровья таким Людям !!!

    Если каждый сделает хоть один подобный поступок, может этот мир станет чуточку добрее !!!
    ·
    ayoob najmi

    ayoob najmi 3 мин. назад

    واااو فديو رائع woow it's beautiful movie i like that
    ·
    Nairuulagch

    Nairuulagch 16 мин. назад

    Pozdravlyayu deni pobedi i Pozdravlyayu Russkii sovesti!! :D
    ·
    Latino Pesquisador

    Latino Pesquisador 19 мин. назад

    Parabéns ao povo Russo pela cidadania , ainda há alguma coisa no mundo que nós podemos nos orgulhar . Bem que o mundo todo poderia ser assim . Поздравляем русских .
    ·
    Twiggy Tuareg

    Twiggy Tuareg 25 мин. назад

    This people are the real heroes. Greetings from Brazil.
    ·
    Ahalmena

    Ahalmena 29 мин. назад

    круто же, что есть еще мужики нормальные
    · в ответ на Let4ik (Показать комментари

rewyo jasit 2 ч. назад

Just ...
·
rembrandao

rembrandao 2 ч. назад

Actually it's NOT.
· в ответ на CaptainOvious123 (Показать комментарий)
Rafael Souza

Rafael Souza 2 ч. назад

на заднем плане русские имеют бразильский сердце
·
Юлия Гудым

Юлия Гудым 2 ч. назад

Действительно, очень хорошее видео. Пусть небольшие, но добрые и искренние поступки меняют наш мир к лучшему. Что бы не говорили, но мир не без добрых людей - это понимаешь, когда лежишь в перевернутой вверх ногами разбитой машине в кювете, и осознаешь, как много абсолютно незнакомых людей тебе помогают. Спасибо всем неравнодушным!
· 2
Jicky Pros

Jicky Pros 2 ч. назад

do you just know how that women at the end was greatfull for his help...she kissed him....just beautiful
· 4
jujastorm

jujastorm 2 ч. назад

Thank God I clicked play, almost didn't.... Beautiful...#tears
· 2
Woolkan

Woolkan 2 ч. назад

Wow, this video is just beautiful ....I watched it and feel better.

Added to Favorites .
· 6
Wesley Fabio

Wesley Fabio 2 ч. назад

I was ashamed of me
·
Bogomir Lookoff

Bogomir Lookoff 2 ч. назад

Любовь спасёт мир.
·
J Bryce Smith

J Bryce Smith 2 ч. назад

Thank you!
·

Ну и т.д.
Ссылка
http://www.youtube.com/watch?v=TzBInt4z … r_embedded

0

4

Отличные ролики. Получил огромное удовольствие. Я всегда считал, что хороших людей в России гораздо больше, чем злых. Или это мне просто так в жизни везет.

0

5

а мне нельзя смотреть такие ролики. Но всё равно смотрю. Я просто плакать сразу начинаю.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » «Я не знал, что русские так добры»