СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » А вы смотрели сериал "Инспектор Деррик" ?


А вы смотрели сериал "Инспектор Деррик" ?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В Германии отменили показ культового сериала из-за участника битвы за Харьков [Видео]

Как выяснилось, актер Хорст Тапперт служил в СС.
Анастасия НОВИКОВА — 03.05.2013
1122
Немецкий телеканал ZDF отменил повторный показ телесериала "Деррик", который считается в Германии культовым. А все из-за того, что актер Хорст Тапперт, сыгравший инспектора полиции Штефана Деррика, оказался бывшим бойцов дивизии СС "Мертвая голова".
 
Более того, он попал туда в 1942 году и даже успел принять участие в боях за Харьков, где получил ранение.
 
Как оказалось, на счету у солдата "Мертвой головы" расстрелы военнопленных и другие преступления, пишет издание Bild.
 
Известно, что Тапперт умер еще в 2008 году и никогда не говорил о своей службе в годы войны. Между тем, представитель министра внутренних дел региона заявил, что его даже могут посмертно лишить звания почетного комиссара баварской полиции, которое ему присудили в 1980 году.

СПРАВКА КП:
 
"Деррик" — культовый немецкий криминальный телесериал с Хорстом Таппертом и Фрицем Веппером в главных ролях. Сериал выходил раз в месяц с 1974 по 1998 годы. Транслировался более чем в ста странах мира, в том числе и в России.

0

2

Самое смешное,что Хорсту Тапперту это уже по фиг.И какой в этом смысл?

0

3

смысл тут двойной - во-первых, опять бабло. Которое было получено правильно, и пущай фрицы платят! Во-вторых, смысл в том, што он не добил Джинычьку во время штурма. А это тягчайшее преступление против человеколюбия!

0

4

Анфиса написал(а):

Самое смешное,что Хорсту Тапперту это уже по фиг.И какой в этом смысл?

Да вот я не верю, что за 50 лет не нашлось ушлого журналиста, что пролез бы во все дыры и вытарабанил на свет "сенсацию" из жизни "телезвезды". Все все прекрасно знали и закрывали глаза. Ну а теперь Россия - почти донор, нужно ей понравиться, пожертвуя малым....тьфу.

0

5

Бахадыр-шайтан написал(а):

Анфиса написал(а):

    Самое смешное,что Хорсту Тапперту это уже по фиг.И какой в этом смысл?

Да вот я не верю, что за 50 лет не нашлось ушлого журналиста, что пролез бы во все дыры и вытарабанил на свет "сенсацию" из жизни "телезвезды". Все все прекрасно знали и закрывали глаза. Ну а теперь Россия - почти донор, нужно ей понравиться, пожертвуя малым....тьфу.

Пусть платят как жидам за лохокост ,вот тогда и понравятся.А запрещать фильм с умершим актёром,это лохокостникам.

0

6

Я смотрела этот сериал несколько лет.
И миллионы немцев смотрели.
А теперь это вытащили на свет.
Не знаю побудительной причины.
Но у многих в Германии может произойти короткое замыкание в голове.
Особенно тех, кто взрослел на этом сериале.
Кстати, сериал не самый плохой.

0

7

Сергеевна написал(а):

Я смотрела этот сериал несколько лет.
И миллионы немцев смотрели.
А теперь это вытащили на свет.
Не знаю побудительной причины.
Но у многих в Германии может произойти короткое замыкание в голове.
Особенно тех, кто взрослел на этом сериале.
Кстати, сериал не самый плохой.

Да ни у кого ничего не произойдёт,это дешёвый финт,рассчитан на идиотов .Все серии до единой,есть на Ютуб...неужели это какой нить безумный  фанат выложил?Хе хе

0

8

А помните вот эту песенку?Я до сих пор не могу понять,чем она меня так притягивала в молодости?Может мне солист нравился? Песня меня больше раздражала,чем нравилась...и млела я тогда от басиста Дюран Дюран...Но я с каким то тупым упорством ставила и ставила это видео

0

9

У меня видео не открывается из-за нарушения авторских прав.
Шайссе!

0

10

Сергеевна написал(а):

У меня видео не открывается из-за нарушения авторских прав.
Шайссе!

Набери у себя в поисковике "TRIO - Da Da Da" И обрати внимание,как барабанщик настраивается на рюмку вотки...Ыыыыыы

Отредактировано Анфиса (2013-05-03 22:24:38)

0

11

НАбрала в яндексе, посмотрела.
Мура собачья. Пять минут жизни псу под хвост.

0

12

Сергеевна написал(а):

НАбрала в яндексе, посмотрела.
Мура собачья. Пять минут жизни псу под хвост.

А я млела... http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

13

Анфиса написал(а):

и млела я тогда от басиста Дюран Дюран..

Он наверное был похож на Адонисчека ?

0

14

Алабай написал(а):

Анфиса написал(а):

    и млела я тогда от басиста Дюран Дюран..

Он наверное был похож на Адонисчека ?

Ты чо?Этот просто граф Бельвидерский ...Ты адонисчега видел в проруби? [реклама вместо картинки]

0

15

Алабай написал(а):

Анфиса написал(а):

    и млела я тогда от басиста Дюран Дюран..

Он наверное был похож на Адонисчека ?

От которого я сознание теряла...весь в чёрном..на 37 секунде появляиццо [реклама вместо картинки]

0

16

Анфиса написал(а):

Ты адонисчега видел в проруби? [реклама вместо картинки]

Нет, не видел. А што он там делал ? Нырял тебя спасать ?

0

17

Алабай написал(а):

Анфиса написал(а):

    Ты адонисчега видел в проруби? [реклама вместо картинки]

Нет, не видел. А што он там делал ? Нырял тебя спасать ?

Утопить его в ней хотели.

Но оказалось, что оно - не тонет

0

18

Из всего этого следует, что дивизии Ваффен СС всё же причислены к СС, объявленной преступной организацией в целом.

И любое прославление СС, ношение их формы, любые "марши ветеранов", любые льголы для них - это пересмотр приговора Нюрнбергского трибунала, который не подлежить пересмотру ни в каком виде - это преступление.

"Галичина" - дивизия Ваффен СС

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » А вы смотрели сериал "Инспектор Деррик" ?