СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Прикноцали русофобчека! Адонисчеку каятцо!


Прикноцали русофобчека! Адонисчеку каятцо!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Суд польского города Белостока признал бежавшего из Белоруссии предпринимателя Андрея Жуковца мошенником, приговорив его к трем годам лишения свободы и штрафу в 15 тысяч злотых. Осуждённый находится на свободе и намерен обжаловать приговор.

По версии белорусских оппозиционных изданий, Жуковец, будучи директором фирмы "Трейс", помогал националистической организации "Молодой фронт" и был вынужден эмигрировать, опасаясь преследований. В Белоруссии экс-директора фирмы Жуковца обвиняли в мошенничестве при получении двух кредитов в белорусских банках на сумму $0,7 млн. Власти Белоруссии обратились к польской стороне с просьбой выдать Жуковца, в отношении которого возбуждено уголовное дело.

По мнению защиты Жуковца, собранные белорусскими правоохранителями доказательства вины подзащитного фальсифицированы. Сам Жуковец в 2011 году заявлял, что к фальсификациям его дела причастно КГБ Белоруссии и польский переводчик, готовивший документы к рассмотрению в польском суде.

"Судья сказал, что все правильно сделали следователи в Белоруссии. Следователи в Белоруссии сделали доказательства такие, как надо, нигде не было никакого принуждения, ничего не фальсифицировали, - заявил Жуковец в интервью "Еврорадио". - И поэтому он поверил этим доказательствам".

"Знаете, что он сказал в приговоре? Чтобы в Беларуси все знали, что в Польшу нечего убегать", - добавил Жуковец.

Как сообщало ИА REGNUM, ранее Польша и Литва удовлетворили запросы Генпрокуратуры Белоруссии и выдали счета руководителя белорусского правозащитного центра "Весна" Александра Беляцкого (он же Алесь Беляцкий), приговорённого в 2011 году к 4,5 годам лишения свободы за неуплату налогов в особо крупном размере при получении средств из банков Польши и Литвы. В Белоруссии ПЦ "Весна" оказывает помощь представителям прозападной оппозиции, добивающимся свержения "режима Александра Лукашенко".

http://www.regnum.ru/news/polit/1655278 … z2S9sAN9Qs

0

2

Хорошая новость.
Эх, побольше бы таких новостей!

0

3

Каятсо нужно нашим калбаснегами, рулящим сим ресурсом..
- Расскажи-ка, какламачача, каково это - Родину любить издалека?..
А ведь это, как лакмусовая мабужка..- Есть реакция... Есть третья полоска!... Не стереть...
И она своим пеплом будет стучать в сердца форумчан:  - Вот они!..Иностранные агенты влияния на души доверчивых россиян...

0

4

Адонис написал(а):

- Расскажи-ка каково это - Родину любить издалека?..

Да разве тебе понять?
Большое, оно ведь видится на расстоянии!
А ты живешь на своей Родине и свою же Родину гнобишь, либерастам продать готов за понюх табака.

0

5

Сергеевна написал(а):

Да разве тебе понять?
Большое, оно ведь видится на расстоянии!
А ты живешь на своей Родине и свою же Родину гнобишь, либерастам продать готов за понюх табака.

Вот чем меня умиляют наши калбаснеги, а так же примкнувшие к ним донбасянствующие , так это короткими штампами...
Вот и Олежке Денежке я часто объяснял свою позицию, а он , как попка , твердит одно и то же, ранее заученное:
- Ты, мол, либераст... и все такое!..

А я, замечу, в рамках своей Миссии несу через Интернет другую обратную Очевидность:
- те, кто сидят сейчас в кремлевских кабинетах - это и есть суть Либерасты... Плоть от плоти младорефоматоров ЕБНа, выжимка ия...
Будете спорить?..Напрасно...
И последнее теле-шоу Путина лишь подтверждает Это:
- Они держат нас за лохов... Чубайс и дело его вечны.. И Сердюков отмажется...
А сколько таких, находящихся в тени?.. -Их как в Бразилии Педров.  И не сосчитать.. (с)

Наблюдая последнее время за властными структурами, я вдруг обратил свой взор к Бакунину и его идеям...
О них я буду думать  длинной бессонной ночью....

0

6

Адонис написал(а):

Каятсо нужно нашим калбаснегами, рулящим сим ресурсом..
- Расскажи-ка, какламачача, каково это - Родину любить издалека?..
А ведь это, как лакмусовая мабужка..- Есть реакция... Есть третья полоска!... Не стереть...
И она своим пеплом будет стучать в сердца форумчан:  - Вот они!..Иностранные агенты влияния на души доверчивых россиян...

да ты сцуко нах спроси у водоплавчека! Каким он меня нашол влияния агентом. Он тебе расскажет.

0

7

Maчача написал(а):

да ты сцуко нах спроси у водоплавчека! Каким он меня нашол влияния агентом. Он тебе расскажет.

Водоплачег сам иностранец... Нет ему веры...без покаяния за Референдум. :)

0

8

да я тебе щас покаюсь по сосальнечьку! Ты у меня кирзу жрать будешь! Да я таких по зоне бушлатом гонял!!

0

9

Maчача написал(а):

да я тебе щас покаюсь по сосальнечьку! Ты у меня кирзу жрать будешь! Да я таких по зоне бушлатом гонял!!

Вот ОНО!..Проявилось...
- Значит попал я своими бьющими наотмашь фразами по точке G... - что и проявилось в неконтролируемых эмоциях
:)

0

10

это была просто шутка http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

11

Maчача написал(а):

это была просто шутка

- Так я ж понял, Мачач... Я ж тоже шутю... :)

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Прикноцали русофобчека! Адонисчеку каятцо!