СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Ротшильд готовит своего «монарха» на трон России


Ротшильд готовит своего «монарха» на трон России

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Новости сегодня...просто жесть.

На днях в СМИ появилась публикация, в которой ее автор, некий Сергей, описывал возможное развитие ситуации с Георгием Гогенцоллерном, претендентом на Российский престол. Ознакомившись с этим письмом-обращением, мы посчитали уместным разместить его в нашем вестнике, поскольку предположения, высказанные в нем, весьма интересны. Итак...
*    *    *
Месяц назад, в марте 2013 года, на съезде монархических организаций со всего мира, Гошу Гогенцоллерна уже признали претендентом на Российский Престол. Россию там представлял экс вице-губернатор Свердловской области еврей Антон Баков, уже объявивший себя премьер-министром новой монархической России. Туда же были вызваны и Матвиенко с Нарышкиным, которым поставили задачу: состряпать от имени Парламента России документ подтверждающий, что Гоша - законный «наследник», но временно проживавший вне границ России!
Затем Гоша от имени своего «прапрадеда» Николая II подпишет документ о выходе из состава учредителей ФРС, после чего Ротшильды получат полный юридический контроль над всеми финансами мира!
После этого Ротшильды смело могут переезжать на остров Макао и начинать вводить новую мировую валюту, для этого сразу «кинут» массу стран с большими объёмами наличных долларов и евро.
Нашей «оппозиции» они дадут команду о начале раскачивания ситуации в стране. После чего, аля-Немцов — Алексеева — Навальный — Яшин и пр., начнут дестабилизировать ситуацию. А на Кавказе, переброшенные из Сирии боевики, начнут вместе с местными бандитами захват территорий России в пространстве между границ Украины и Казахстана!
Реально, думаю, это будет к августу! Если не раньше! <...> В Китае сейчас армия — 200 млн, и сами представляете, что будет если они вторгнутся на территорию России!
<...> Ротшильды выделили [Гогенцоллернам] на раскрутку 15 млрд $., и 22 июня на 400-летие Романовых их объявят «царями».
*    *    *
Вот такие сведения к размышлению  представил некий Сергей. Что-то тут правда, что-то фантазии, но любая информация лишней не бывает. Фото ниже показывают и отчасти характеризуют деятельность Гогенцоллернов для утверждения на еще не существующем Российском престоле.

ссылка  и там много фоток этих жидяр
http://rusfront.ru/5378-rotshild-gotovi … ossii.html
Я щас поищу бабушку и деда этих пархатых самозванцев.

0

2

Разве пархачи были когда-то русскими царями?
Бо на фотках все пархатые рожи.

0

3

Нашла
http://www.rusidea.org/picts/forum/Leonida_Georgievna.jpg
Леонида Георгиевна с братом Ираклием "царём Грузинским" - после освобождения союзными войсками - Северная Италия (1945)
http://vkontakte.ru/photo-3103391_114121685 публикация Н.Н. Лукьянова, руководителя московского Мемориального музея Российской Императорской фамилии: "Это фото нам передал находившийся проездом в 1991 году - племянник А.А.Вонсяцкого - Главы ВФП .Анастасий Андреевич - долгое время хранил часть личной переписки и некоторых документов переданных ему от Вел.Кн.Владимира Кирилловича".

Следовательно, потомки Леониды Георгиевны - Государыня Мария Владимировна и Царевич Георгий Гогенцоллерн - могут скорее требовать не дворцы Романовых в РФ, а компенсации от антисемитской Германии... Какая удача по нынешним меркам...
http://cs4284.vkontakte.ru/u10295073/27437343/x_e6db0268.jpg
http://www.rusidea.org/forum/viewtopic. … 235#p39235

0

4

Сергеевна написал(а):

Разве пархачи были когда-то русскими царями?
Бо на фотках все пархатые рожи.

Они самозванцы..и жиды всегда лезут комиссарить чужими для них народами.
Ты вот здесь почитай..
http://www.rusidea.org/forum/viewtopic. … 235#p39235

0

5

а я вам скажу так - ющинька наш призидент! Так ему, сабаке!!! А то ишь, выискали каково-то каклацоллерна! А может он гагабрямс??

0

6

Анфиса написал(а):

Нашла

Ну и уроды!
Вот как повесить такой портрет в кабинете, например?
Пля, обхохочешься.

0

7

В соответствие с очень строгим Законом Российской Империи "О престолонаследии" уже Вел.Кн.  Кирилл Владимирович потерял права на Престол и лишился титула Великий Князь, после его самовольной женитьбе на разведённой и к тому же ещё и лютеранке по вероисповеданию на тот момент.

Правда потом она перешла в Православие и Николай Второй смилостивился и вернул им титулы, но только ЛИЧНО (не наследуемые). Полностью и окончательно Кирилл Владимирович потерял любые права на Российский Престол, когда он, во главе своего флотского экипажа (которым номинально командовал) пошёл присягать Временному правительству.

Объявление им самого себя в Каннах наследником Престола никогда не признала вдовствующая императрица Мария Фёдоровна. (вдова Александра Третьего, мать Николая Второго)

Таким образом Георгий может считаться Гогенцоллерном и князем Романовым и не более того - ни малейших прав на российский Престол он не имеет - они простые самозванцы.

Отредактировано Сергей Ильвовский (2013-05-02 23:48:20)

0

8

Это же жиды...И плевали они на право.

0

9

Гогенцоллерны, тьфу блять не выговоришь, всегда были правящей династией в Австрии. Чего же этот Гоша вокруг нас тут топчется ? В Вену - это вооооооон туда !

0

10

Ну вот денежки ротшильда заработали ..
http://img-fotki.yandex.ru/get/5636/46842307.1b/0_86a86_4e3e9da9_XL.jpg

0

11

Анфиса
Последствий иметь не будет. Монархическая идея вообще мало кого в России привлекает, а уж насчёт этих самозванцев даже и немногочисленные монархисты мнения вполне определённого.

0

12

Сергей Ильвовский написал(а):

Анфиса
Последствий иметь не будет. Монархическая идея вообще мало кого в России привлекает, а уж насчёт этих самозванцев даже и немногочисленные монархисты мнения вполне определённого.

Кто то же проплатил эти плакаты?С какой целью?
Хоть скорей всего,для этой парочки жидов-не светит ничего.Уж больно мерзкие оба,да и жирные,как свиньи...харизмы нет и ничего кроме отвращения не вызывают.

0

13

Анфиса написал(а):

Кто то же проплатил эти плакаты?С какой целью?

Пробуют и пробуют - они очень настойчивые.

Только даже при Ельцине это шняга "не прокатила", хотя тогда пиара было - завались! А сейчас - так и вообще уже ничего не выйдет.

0

14

Сергей Ильвовский написал(а):

Анфиса написал(а):

    Кто то же проплатил эти плакаты?С какой целью?

Пробуют и пробуют - они очень настойчивые.

Только даже при Ельцине это шняга "не прокатила", хотя тогда пиара было - завались! А сейчас - так и вообще уже ничего не выйдет.

Я помню,эту парочку при ельцине...маленького жидёнка тогда часто показываи по ТВ.Но они прут...

А вот здесь посмотрите...она же махровая жидовка

0

15

Анфиса написал(а):

А вот здесь посмотрите...она же махровая жидовка

А кем же ей ещё-то быть - не папуаской же!

0

16

Весна... из оттаявших навозных куч, глисты вылазют греться на сонечко...  Мачача, вжарь "Полет Валькирий" во все трубы!

0

17

http://s3.uploads.ru/t/3A0lr.jpg

Великий князь Российский, принц Прусский, наследник российского престола.
советник генерального директора ОАО "Норникель"
член правления Nickel Institute

Родился 13 марта 1981 г. в Мадриде. Сын Франца-Вильгельма Гогенцоллерна, принца Прусского (сына принца Прусского Карла Франца-Иосифа, внука принца Прусского Иоахима) и Великой Княгини Марии Владимировны Романовой. Родители развелись в 1986 году.
По отцу - прямой потомок (праправнук) германского императора Вильгельма II, низложенного в 1918 году. По линии матери - внук Великого Князя Владимира Кирилловича (1917-1992), правнук Великого Князя и с 1924 года Императора в изгнании Кирилла I Владимировича (1876-1938) - двоюродного племянника Николая II; прапраправнук российского императора Александра II. Через прабабку английскую принцессу Викторию-Мелиту (она же Великая Княгиня Виктория Федоровна) - прямой потомок английской королевы Виктории.

Учился в начальной школе в Сент-Бриаке (Франция), затем в колледже Св. Станислава в Париже. С 1988 г. живет в Мадриде, где посещал английскую школу для детей дипломатов. Окончил Оксфордский университет.

Мария Владимировна неоднократно заявляла, что образование Георгия будет продолжено в России. В конце 1996 - начале 1997 г. в средствах массовой информации прозвучали сообщения о том, что Георгий вернется на родину уже в 1997 г., но этого не произошло.

В Россию впервые приехал в конце апреля 1992 г., сопровождая вместе с семьей в Санкт-Петербург гроб с телом своего деда, великого князя Владимира Кирилловича. Вторично посетил Россию в мае-июне 1992 г. для участия в переносе тела деда из Александро-Невской лавры в великокняжескую усыпальницу Петропавловского собора, а затем побывал в Москве.

До 2006 года работал в департаменте атомной энергии Европейской комиссии.
В ноябре 2008 г., во время визита в Россию, принял предложение генерального директора «Норникеля» Владимира Стржалковского стать его советником, на каковой пост был назначен в декабре 2008 года. Представляет интересы "Норникеля" в Европейском Союзе. Совместно с первым заместителем генерального директора «Норильского никеля» Олегом Пивоварчуком и заместителем генерального директора Виктором Спрогисом вошел в состав правления международного Института никеля (Nickel Institute; главные оффисы в Брюсселе и Торонто).

0

18

http://s44.radikal.ru/i104/1210/49/f4c7208c0986.jpg
http://s018.radikal.ru/i506/1210/e4/a49cdef18f99.jpg
http://i021.radikal.ru/1210/dc/fe58edebfd62.jpg
Из сообщества:
http://ru-royalty.livejournal.com/1001840.html

Там пытаются выяснить, кто это с Гогой.

Оказывается, это Виктория Кайназарова (Член РИС-О), киргизка. Мама Гоги является её крёстной.

Из комментариев (в этот раз сообщество ru-royalty радует):

- Неприятный, а с годами все хуже и хуже. Обычно у аристократов с возрастом благородство крови становится еще более выраженным на внешности. А тут...

- Он довольный, как начищенный самовар. Такое впечатление, что она единственная, кто на него обратил внимание.

- Собчак на фоне этой девы потерялась.


- Очень удачная пара двух базарных хачей-чурок торговцев ;)))

- Как там Иван Ильин говорил про "верноподданных кирилловцев": либо циничные проходимцы, либо восторженные юноши, страдающие недержанием монархического чувства? :)))

Свят, свят, свят.
Ну их всех подальше от России и русского царского престола.

0

19

Белая армия, черный барон,
Снова готовят нам царский трон !
Но от тайги до британских морей
Красная армия всех сильней !

Так пусть же красная !
Вздымает гордо
Свой штык мозолистой рукой !
И все должны мы, неудержимо
Идти в последний смертный бой !

0

20

А мне вот это непонятно..

Затем Гоша от имени своего «прапрадеда» Николая II подпишет документ о выходе из состава учредителей ФРС, после чего Ротшильды получат полный юридический контроль над всеми финансами мира!

И почему именно ротшильды?Ротшильд в основновном Европой и бритами рулит и его детище-евро,а рокфеллер-это пиндосня и фрс? Или я чего то не понимаю?

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Ротшильд готовит своего «монарха» на трон России