СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » А в это время Бонапарт переходил границу! (с)


А в это время Бонапарт переходил границу! (с)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В Белоруссии задержали россиянина, которому опостылела жизнь в Испании

Брестские пограничники задержали москвича, который перешел польско-белорусскую границу в обход пункта пропуска. Свой поступок он объясняет желанием вернуться в Москву, так как ему надоела сложная жизнь на чужбине. Об этом сообщается на сайте государственного пограничного комитета Республики Белоруссия.

«Как пояснил сам мужчина, он москвич, долгое время жил в Испании, но утерянные документы и сложные условия жизни на чужбине заставили его вернуться домой», — сообщили в комитете.

Москвич захватил в путешествие практически все необходимое: туристическую палатку, спальный мешок, котелок, принадлежности для ловли рыбы, а также плоскогубцы, моток электрического кабеля, восемь велосипедных камер, топографические карты Белоруссии и Польши, средства личной гигиены и комплект камуфлированной формы иностранного производства с нарукавными знаками Испании.

По словам пограничников, россиянин порвал нити инженерного сооружения со знанием технического дела.

«Однако горе-инженер был задержан на окраине н.п. Долбизно. Документов, удостоверяющих личность, при себе у нарушителя не было», — сказали пограничники.
http://www.gazeta.ru/news/

0

2

Колбаснега рвало на Родину....

0

3

Алабай написал(а):

Колбаснега рвало на Родину....

Теперь его рвёт в белорусском СИЗО.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » А в это время Бонапарт переходил границу! (с)