СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Каменты пиндосов - о Путенге


Каменты пиндосов - о Путенге

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Пидары о Путине и Русских детях.

Путин запретил Франции усыновление русских сирот из-за гей-браков. Комментарии с американского сайта борцов за гей-браки для США:

Рассуждает как отъявленный диктатор.

Россия - общественно-политическая бомба с часами перед неизбежным распадом.

Владимир Путин: "Ходил на старый добрый мюзикл "Оливер Твист"! Тяжело на сердце, ведь таких жестоких перенаселённых приютов сегодня трудно сыскать. Потому я напрягусь, чтобы приюты оставались забиты битком брошенными детьми без родителей, чтобы они вынуждены были петь и плясать хороводом, что похоже является следствием пребывания в переполненном приюте".

Кто захочет усыновлять таких детей в странах, где катушки ниток и мыло - не предметы роскоши для богачей?

Разве все эти сироты не плод священного союза мужчины и женщины?

Представляем Царскую Россию 19 века, В. Путин в главной роли "Царь", все прочие актёры - прихожане Русской Православной Церкви. Неужели такая гомофобия кого-то удивляет? Как сказать "техасский зомби" по-русски?

Ну и молодец! Детдомовцев не исправишь, уж поверьте мне! Самим надо было удерживать свою мамку у себя. Какого чёрта позволять им жить с двумя заботливыми отцами в уютном доме с развитием и образованием. Дудки! Давай, Влад!

Если Влад-Колосажатель и наша Штатовская партия фанатиков созвучны, мы можем просто успокоиться, ведь мы на стороне добра. Только конченое ничтожество способно на такой вред сиротам своего народа. Наверно "культурные традиции, этические, моральные и законные нормы России" это неслыханная жесткость и злоба.

Ничего, господин Путин. Можете оставить себе этих деток.

В приют отдают когда совсем нет родни. Потеря одного родителя может быть бедой. Потеря всех - безрассудство.

Этот человек чистое ЗЛО! Хуже тех злодеев из голливудских боевиков.

Сейчас, как же - прямо все нации мира бегут спотыкаются, ведь дети России станут лучшими детьми для каждого, и мы прямо жить не можем как хотим усыновить ваших сирот. А теперь всё, после этого запрета все народы передумают: разрешать ли нашим геям жениться, а взамен лишить всех такого счастья усыновить сверх-человека из России. Точно, без притока суперменов и супер-женщин, которые обычно рождаются у русских, такие страны как Канада, Аргентина, Бельгия, а теперь и Франция сгинут в небытие истории.

Какая досада! Больше не надо мучиться с дебилёнышами с "расстройством привязанности" от того что их не брали на руки и клали пачками на полки друг на друга в этих русских бомжатниках. Как нам без них прожить?

Ну и как это навредит кому-то, кроме русских детей - кто уже насладился лучшими культурными традициями России?.. Их наверно не оторвёшь от жизни в роскоши, круглосуточного безделья в русском детдоме прочь в гей-открытую страну, где у них будут непридуманные друзья, они впервые пойдут в школу, и хоть раз увидят солнце.

Батюшки, Россия сама будет отвечать за плоды своей безответственности и злодеяний. Жалко... НИ КАПЛИ.

Наверно Путин забыл, как его странёшке разрешили немного помочь Штатам в их войне против нацистов во Второй Мировой. А теперь он как Гитлер и его приспешники.

Так неумолимо идёт Россия к фашизму.

Зашибись! Можете оставить себе этих мелких уродливых кукол из фильма ужасов, годящихся только для садо-мазо-пыток "сенсорная депривация". (Woopty doo! You can keep all of those sensory deprived little Chucky dolls).

Россия просто отсталая. Хорошо хоть у них есть вся эта куча ископаемых напродажу нам за твёрдую валюту. Оставьте спящего медведя умирать. А после в мире будет ещё много детей, нуждающихся в родителях.

путин ничем не отличается от прочих диктаторов советского союза. ему лучше если дети в задрипанном детдоме за госсчёт, чем в любящей семье.

Ожидаемо... если нужно моё мнение, я обеими руками за то, чтобы сжечь.

Царская Россия была отнюдь негомофобна, уж точно не как при Путине, который душевно изъеден раком Ленина-Сталина. Да, однополые любовники отвергались прилюдно, но терпелись наедине. Женитьба была неизбежна, последующее поведение жениха было на его выбор. У русской аристократии было полно семей без интима.

Putin = Stalin v.2.0

У нас же самих полно сирот. Зачем ввозить из России?

Как Гитлер.

У меня несколько американских знакомых усыновили из русского детдома. Большинство детей не способны к общению, а многие вообще необучаемы и не приобретают никаких людских навыков. Некоторые вообще дефективные, их слишком долго привязывали к решёткам яслей и их ничем не увлечь потому что они были нелюбимы. У кого-то врождённый алкогольный синдром, от родителей, сильно-пьющих при беременности. Алкоголизм - страшная беда в России. Уверен, можно купить и здорового, но остерегаться стоит.

А что до диктатора Путина, может ему меньше беспокоиться о гей-открытых странах и начать освобождать свой собственный народ. Мог бы и детям в своей стране помочь, заставить русских начать их усыновлять.
(коммент написала: melody )

Франция просто смеётся над ним. Одно дело угорать от псевдо-патриотизма, и совсем другое угробить своих же детей из-за своего невежества/предрассудков. Не даёшь французам позаботиться о твоих детях, раз они заботятся о своих гражданах любой ориентации? Ладно, ты проиграл, а ещё больше проиграли дети в твоей стране, кому нужен очаг.

Да кому вообще взбредёт усыновлять детей из России? Они же все дебильные.

Поправьте заголовок: "Путин угрожает запретить усыновление ущербных русских детей с врождённым алкогольным синдромом для стран с гей-браком". По-моему это не так и плохо.

Неужели кто-то захочет двух-голового урода?

Посмотрел фильм "Сирота". Если честно, это весьма правдоподобный рассказ о куче народа из России и Восточного блока, которых я знаю. Печально, но они такие ущербные. И неизбежно привнесут свой долгий опыт ненависти в США, упражняясь в своём злобном преследовании евреев, цыган, поляков (или какую ещё святую нацию они объявят козлом отпущения), заменив их на анти-гейские погромы.

А что ещё ждать, когда высокопоставленный член КГБ у власти. Всё как обычно.
Россия всегда была убогая! Поэтому Екатерина Великая пригласила немцев селиться там, чтобы придать хоть какую-то ценность стране. Хренутин это новый Гитлер-лёгкая версия.

Итак, значит этой Путане можно кататься верхом полуголым напоказ для всяких каналов и интернетов, но нельзя обнищавшим, заболевшим, растлённым русским детям найти постоянную любящую семью, потому что она может быть однополой? Какой долбаный дурак, перекройте ему кислород.

"...мы требуем соблюдения традиций, этических, законных и моральных норм России". - это про чудовищные муки сирот в России, надо полагать.

Русская Православная Церковь - напрямую связанная с Путиным - ничем не отличается от религиозных правых республиканцев у нас в США. Он усиливает их вновь обретённую любовь с помощью геев при каждой возможности. Там и денежная подоплёка, как и со спонсорами наших политиков. Греческая Православная Церковь поступает также, как гопники для достижения цели. Путин по сути гопник, улицы России ими переполнены, и они с радостью нападают.

Дорогой господин Путин. Пожалуйста, ИДИТЕ НА Х...Й. Это всё.

http://atnews.org/news/pidary_o_putine_ … 05-01-8001

0

2

Фупля. Как будто к дерьму прикоснулась. http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

0

3

Сергеевна написал(а):

Фупля. Как будто к дерьму прикоснулась.

Вот!... Так чего же вы удивляетесь, что я так же реагирую на любимые темы Анфисы?..
- Теперь я смогу цитировать Сергеевну... :)

0

4

ценность этих каментов - не в них самих - а в том, што же именно впаривают тупорылому пиндосу-обывателю ихние тамошние СМИ и телевизеры. Как нужно промыть мозги - штобы люди добровольно писали нечто подобное. Собственно - это эпизод информационной войны, которая вовсю развязана. Точно такой же, как развязана была против Ливии, Сирии и прочих ираков. Не стоит этому удивляться...

0

5

Сергеевна написал(а):

Фупля. Как будто к дерьму прикоснулась.

Точно. И даю голову на отшиб - писал кто-то из наших, живущих здесь, а не в Америке. Я вам писала о некоем свободовце Сергее Луцике( Плитине),- боже, какую же он антипутинскую пургу несёт, просто захлёбываясь ненавистью. Казалось, ну какое тебе дело до Путина, России и русских, коль ты патриот Украины и занят развитием своей страны? Нет, видно, что его просто душит ненависть к России.

0

6

Адонис написал(а):

Вот!... Так чего же вы удивляетесь, что я так же реагирую на любимые темы Анфисы?..
- Теперь я смогу цитировать Сергеевну...

Адонис, одно дело - дерьмо в чужом доме, и другое дело - дерьмо в своём собственном, от которого уже просто и ступить негде, и дышать невозможно!

0

7

Адонис написал(а):

Сергеевна написал(а):

    Фупля. Как будто к дерьму прикоснулась.

Вот!... Так чего же вы удивляетесь, что я так же реагирую на любимые темы Анфисы?..
- Теперь я смогу цитировать Сергеевну... :)

Ты меня в свои любовные интрижки не впутывай.
Я в группенсексе не участвую. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

8

А что мы можем в этом случае поделать?..
Ввязыватся с ними в перепалку - это все равно что спорить с бабой, глупой и истеричной...

Вспоминаю времена упадка Римской Империи ( хотя тот период вследствие своего малолетства я помню несколько смутно)
Помните?..
- Упадок сопровождался падением нравственных устоев, был взаимосвязан... Моя бы бабка сказала "Бога перестали бояться!"...
Это видно и по Европе, где нравственная толерантность вступила в стадию фарса  (Франция)

Остается присесть на бережок речки и ждать, когда мимо нас проплывут результаты ЭТОГО...

0

9

Сергеевна написал(а):

Ты меня в свои любовные интрижки не впутывай.
Я в группенсексе не участвую.

Какие твои годы!... Надо в жизни попробовать все!..
Осталась мелочь - уговорить Анфису

0

10

Адонис написал(а):

А что мы можем в этом случае поделать?..
Ввязыватся с ними в перепалку - это все равно что спорить с бабой, глупой и истеричной...

Вспоминаю времена упадка Римской Империи ( хотя тот период вследствие своего малолетства я помню несколько смутно)
Помните?..
- Упадок сопровождался падением нравственных устоев, был взаимосвязан... Моя бы бабка сказала "Бога перестали бояться!"...
Это видно и по Европе, где нравственная толерантность вступила в стадию фарса  (Франция)

Остается присесть на бережок речки и ждать, когда мимо нас проплывут результаты ЭТОГО...

И даже не мечтай, что проплывут - МИМО. Мимо нашей страны можно только пролететь в космосе.

0

11

Розмарин написал(а):

И даже не мечтай, что проплывут - МИМО. Мимо нашей страны можно только пролететь в космосе.

И что?.. Мне обвязаться динамитом и идти в гей-клуб?.. уничтожать рассадник...

Некоторые вот ходили... - и ничего... (Видимо кнопка не сработала)

0

12

Адонис написал(а):

Сергеевна написал(а):

    Фупля. Как будто к дерьму прикоснулась.

Вот!... Так чего же вы удивляетесь, что я так же реагирую на любимые темы Анфисы?..
- Теперь я смогу цитировать Сергеевну... :)

Как же мне надоел этот ярославский,базарный ,латентный гомосексуалтист.Зайдёшь на форум,а он уже своих вонючих кучек наложил...Занялся бы дома полезным делом,на улицу сходил бы, воздухом подышал.Ясно всем,что у  нищиёба, директора кабе,дачи и машины в помине нет...но можно же у подъезда например, порядок навести,на балконе прибраться....но вместо этого он сутками срёт и срёт на форуме.

0

13

Онфисычька - а как же можно в таких условиях "зрабиць мне замужницы"?

0

14

Онфисочка.. Ты почему кнопку в гей-клубе не нажала?.. Провалила миссию... :)

0

15

Адонис написал(а):

Онфисочка.. Ты почему кнопку в гей-клубе не нажала?.. Провалила миссию... :)

Один раз ты уже был послан....вижу тебе,как пидерасту, там очень понравилось.

+1

16

Анфиса написал(а):

Один раз ты уже был послан....вижу тебе,как пидерасту, там очень понравилось.

...какое глубокое знание о гей-культуре!..
Походы в соответствующие заведения не прошли даром... :)

0

17

Мачача,сделай как нить кнопку игнор.Ты же видишь,что этот гомик,не хуже джины ветки зафлуживает.Не хочет он ,что бы тема, про его собратьев,обсуждалась.

0

18

А я вот пошла по Мачачиной ссылке,и в итоге оказалась на форуме Урсы..Там ,тот ,кто перевёл каменты педиков,упоминает про Тима Кирби,это ведущий Раша Тудей.И он вот что говорит..

Для американцев русские враги
Для американцев русские – враги. Но вот наш «антиамериканизм» их удивляет

А не задавался ли г-н Макфол вопросом, как относятся к русским в Америке? Хотелось бы посоветовать ему посмотреть краткий сюжет, показанный недавно по российскому «Познавательному интернет-телевидению». Там полюбивший Россию «русский американец» Тим Керби рассказывает, почему русские всегда изображаются врагами в компьютерных играх, подавляющее большинство которых, как известно, «made in USA».

Среди самих американцев, рассказывает Тим Керби, бытует три объяснения феномену нелюбви/ненависти к русским. Одни просто считают, что это – своего рода инерция 50-летней антисоветской пропаганды. И такое в жизни систем действительно случается. «Ведь если что-то продолжается слишком долго, то мы зачастую просто забываем, почему мы это делали», – поясняет Керби.
Еще одно объяснение феномена, почему русские почти всегда предстают врагами американцев, лежит в плоскости конкуренции. Россия – это настоящий конкурент, поясняет Керби. Арабы, Иран – это не сильные конкуренты для Америки. А вот Россия или Китай – это настоящая война, против людей, которые могут воевать. Поэтому на самом деле такое объяснение причин того, что русские всегда изображаются врагами, – это комплимент для русских, считает Керби.

А вот третье объяснение может русских расстроить, предупреждает он, но от нескольких американцев он его слышал. По их мнению, убивать русских – это морально. Хотя убивать других – почему-то не морально...

Кроме того, Тим Керби имеет и свои объяснения причин, почему русские постоянно изображаются в Америке врагами. Например, потому, что у русских – белая кожа. Ведь убивать негров, арабов и прочий «цветной» народ «неполиткорректно». А вот «бледнолицых» русских – пожалуйста...

Еще одно объяснение: демонизация России как страны, более всего склонной к войне. И это говорит Америка, вопрошает Керби? Страна, которая воюет сейчас на нескольких фронтах?


И третья
причина, продолжает «русский американец», – это голливудская тенденция. В итоге всем в Америке вдалбливается, что русские – злые, что русские – враги, что русские любят убивать...

«Я хочу сказать, - отмечает в конце фильма Тим Керби, – что многие американцы все же так не думают. Они не думают, что русские – враги».

И это уверение «русского американца» можно было бы считать лишь слабым утешением (после всего того, что он рассказал ранее), если бы оно не было все-таки истиной.

Вот здесь вот целый цикл его выступлений
http://www.youtube.com/playlist?list=PLC10135F88A8F9BCF

0

19

Действительно большинство пиндосов уже давно живут в зазеркалье .

0

20

Картинка понравилась.
http://cs319827.vk.me/v319827797/5848/z7QkXLrmpfE.jpg

В Путине я вижу, пока, единственную гарантию того, что разведка США, Израиля и Англии совместно с отколовшейся элитой и легко манипулируемыми глупыми блогерами, хомячками, иностранными агентами и белоленточниками не разрушит Россию, как это им удалось в 1917 и 1991.
http://www.ljplus.ru/img4/t/e/tessey/7219_original.jpg

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Каменты пиндосов - о Путенге