СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » каклаафрекансо уже не нужны...Мачить!


каклаафрекансо уже не нужны...Мачить!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Более половины из 50 тыс. ежегодно предоставляемых видов на жительство в США получают африканцы. В период с 2010 по 2012 год, каждый пятый африканец, который переехал в Америку, сделал это благодаря лотерее.

Получение грин-карты благодаря лотерее является третьим по популярности способом переезда в Америку среди африканских граждан после воссоединения семьи (43%) и запроса политического убежища (23%).

Республиканская партия США в ноябре 2012 года проголосовала за отмену ежегодной иммиграционной визовой лотереи грин-кард. Авторы проекта считают данный вид лотереи рассадником жульничества и угрозой национальной безопасности, сообщает The Washington Times.

По данным издания, Палата представителей поддержала передачу иммиграционных виз иностранным студентам, получающим в США степени выше бакалавра по естественным, точным и техническим наукам, а также людям имеющим стаж работы в Соединённых штатах более двух лет.

Лотерея предусматривает выдачу иммиграционных виз по случайному принципу, чтобы предоставить жителям стран, из которых в США прибывает мало иммигрантов, шанс переехать в Америку.
http://russian.rt.com/article/8215

0

2

Да там уже своих голодранцев девать некуда. А тут еще эти.

0

3

Есть у меня надежда, что они опоздали...Лавину уже не остановить

0

4

А чего же оне И-хорька не берут ? Или он хуже африканца ?

0

5

да как же так ....негры-репэры, велфэрщики и наркодилеры это же становой хребет Америки...соль земли бляха муха

0

6

главное - они ленивые и делать ни хрена не хотят. Воруют - у меня с порога щётку свистнули - даже не целую, а обломок. Я им лестницу зимой от снега чищу. И вот оно ленивое - да и башлишек как всегда в обрез. Только на пиво и хватает - зато пиво завозится целыми тележками. Сразу ящика по три... а на щётку денег нет... одним словом, типичные какласскаты...

0

7

Maчача написал(а):

главное - они ленивые и делать ни хрена не хотят. Воруют - у меня с порога щётку свистнули - даже не целую, а обломок. Я им лестницу зимой от снега чищу. И вот оно ленивое - да и башлишек как всегда в обрез. Только на пиво и хватает - зато пиво завозится целыми тележками. Сразу ящика по три... а на щётку денег нет... одним словом, типичные какласскаты...

А галоши  из под двери они у тебя не украли? [реклама вместо картинки]

0

8

я просто видел, как негритосина чистила свои какие-то половики моей щеткой - так што знаю, што говорю...

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » каклаафрекансо уже не нужны...Мачить!