СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каспаров проговорился

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Жилин: Серьезные структуры национальной безопасности давно располагают информацией о том, что ряд иностранных спецслужб консолидированно готовят чудовищную провокацию по срыву Сочинской Олимпиады. Это даже не провокация, это специальная операция, цель которой, осуществить переворот в пользу полной и окончательной победы либералов. Речь идет об установлении в России либеро-фашизма.
В зарубежных СМИ все чаще появляются пространные материалы о том, что Кремль якобы готовит нечто, что сорвет Олимпиаду, поскольку все деньги на её организацию украдены. Теперь вот пояляются говорящие головы... Каспаров выбран не случайно. Эта нечисть давно обслуживает антирусский проект Запада.

Каспаров предсказывает, что к Сочинской олимпиаде произойдет катастрофа (Грузия)

Российский шахматист, один из лидеров российской оппозиции Гарри Каспаров. Иллюстрация: chess-news.ru…Российский шахматист, один из лидеров российской оппозиции Гарри Каспаров.
Российский шахматист, один из лидеров российской оппозиции Гарри Каспаров находится в Тбилиси. 18 февраля он провел встречи в министерстве по делам молодежи и спорта Грузии в связи с программой обучения шахматам в школах Грузии, которая внедряется по его инициативе. На начальном этапе программа будет осуществлена в 100 публичных школах.

На пресс-конференции и после встреч Каспаров сделал для журналистов ряд комментариев по политическим вопросам. Он, в частности, отметил, что в Грузии впервые на постсоветском пространстве прошли реально демократические выборы и мирная передача власти. По мнению российского оппозиционера, в России в условиях нынешнего правительства проведение таких же свободных демократических выборов невозможно.

По заявлению Каспарова, итоги парламентских выборов в Грузии оказались для Кремля шоком и сорвали определенные планы российских властей.

Комментируя предстоящую в будущем году Сочинскую олимпиаду, спортсмен отметил, что, несмотря на огромные расходы, "Россия к этой олимпиаде пока не готова". "Путин и его люди потратили на эту олимпиаду 6 лет и $50 миллиардов, но большая часть объектов еще не готова. Не знаю, на что они надеются, когда думают, что за оставшиеся 10 месяцев все успеют уладить. Даже те объекты, строительство которых закончено, к эксплуатации еще не готовы", - заявил Каспаров и предсказал, что "Сочинская олимпиада станет для президента России Путина катастрофой".

"Все дело в том, каких масштабов будет эта катастрофа. Думаю, что до открытия олимпиады что-то произойдет", - предсказал Каспаров

Подробности: http://www.regnum.ru/news/fd-abroad/arm … z2RxUELC2m

0

2

лучше бы этот мудак продолжал играть молча в шахматы

0

3

Скорее всего просто попытка запугивания с целью срыва Олимпиады.

Очень еврейская манера - такие вот невнятные неконкретные угрозы - сам не один раз сталкивался.

0

4

Сергей Ильвовский написал(а):

Скорее всего просто попытка запугивания с целью срыва Олимпиады.

Очень еврейская манера - такие вот невнятные неконкретные угрозы - сам не один раз сталкивался.

Возможно...
Но бдительность нужно все равно не терять.

0

5

Анфиса написал(а):

Каспаров предсказывает, что к Сочинской олимпиаде произойдет катастрофа

Пророчества Каспарова очень напоминают мне статьи другого мудака - военного обозревателя Новой газеты небезызвестного Паши Фельгенгаузра перед событиями 08.08.08 о военной мощи грузинской армии, которая, по его мнению, одной левой разгромит русскую. Мы все знаем, чем там все тогда кончилось.

0

6

Йоптыть, это ж надо такую фамилию придумать - Фельгенгауэр, сцуко, так стебануццо только обкуренным мона...

0

7

Из Питера написал(а):

Йоптыть, это ж надо такую фамилию придумать - Фельгенгауэр, сцуко, так стебануццо только обкуренным мона...

А зильбертруд? [реклама вместо картинки]

0

8

Анфиса написал(а):

А зильбертруд? [реклама вместо картинки]

Фамилии бывают очень забавные. Я был знаком с украинцем по фамилии
Панибудьласка.

0

9

ASTROLOGER написал(а):

Анфиса написал(а):

    А зильбертруд? [реклама вместо картинки]

Фамилии бывают очень забавные. Я был знаком с украинцем по фамилии
Панибудьласка.

Галичанин?

0

10

Анфиса написал(а):

Галичанин?

Нет, из Днепропетровска.

0

11

У меня одноклассник был - Альберт ШтанькО :)

0

12

Бахадыр-шайтан написал(а):

У меня одноклассник был - Альберт ШтанькО :)

А у нас коллега была,Люба Ястребова,так мы с подружкой ей фамилии придумывали..
Люба Ястребздеева,Люба Ястребздющенко...так и пролетал рабочий день

0

13

Анфиса написал(а):

А у нас коллега была,Люба Ястребова,так мы с подружкой ей фамилии придумывали..
Люба Ястребздеева,Люба Ястребздющенко...так и пролетал рабочий день

Хорошая работа. Вам там сотрудники не нужны? [реклама вместо картинки]

0

14

А шахматист Карпов  иврей или нет ? Судя по ФИО так нет, а на самом деле ?

0

15

Алабай написал(а):

А шахматист Карпов  иврей или нет ? Судя по ФИО так нет, а на самом деле ?

Хе-хе...)))) Найди в Гугле кто его мамочка))))

0

16

Отец — Карпов Евгений Степанович (1918—1979), работал на заводе, сначала рабочим, затем, после учёбы в Москве, инженером. Мать — Карпова Нина Григорьевна (р.1920) — домохозяйка. У Анатолия есть родная сестра, старше его на 5 лет.

Тут ничо не напейсали ...... http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

17

Алабай написал(а):

А шахматист Карпов  иврей или нет ? Судя по ФИО так нет, а на самом деле ?

Ага...его фамилия в детстве была вайнштейн,каспарышем он стал,когда паспорт получил.

0

18

Ваще то я про Карпова спросил, а не про Каспарова. Ты Анфис, Карпова небось не помнишь по малолетству ?

0

19

Алабай написал(а):

Ваще то я про Карпова спросил, а не про Каспарова. Ты Анфис, Карпова небось не помнишь по малолетству ?

Карпов русский.

0

20

Удивительно...я же отправляла пост с биографией Карпова...а его нет
Повторю

Предки Карпова и со стороны отца Евгения Степановича, и со стороны матери Нины Григорьевны принадлежали к старейшим династиям златоустовских рабочих. Родители и познакомились на машиностроительном заводе.

К моменту появления в семье Толи старшей дочери Ларисе было пять лет. Дом Карповых находился в центре Златоуста, на улице Ленина. Они жили на четвертом этаже в пятикомнатной квартире. Как было принято в то время, сколько комнат - столько и семей. Когда одна из соседок съехала с квартиры, Карповым разрешили занять еще одну комнату. Коммунальный быт навсегда сделал Анатолия Карпова терпимым к любым жилищным неудобствам.

В раннем детстве Толя мечтал стать летчиком. Он смешно коверкал слова и обещал покатать на самолете всех своих близких родственников.

0