СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » От слёз все рукава мокры! (с)


От слёз все рукава мокры! (с)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

"Сара Пэйлин опять оскандалилась. В интервью телеканалу Fox News, где она с 2010 года работает политическим комментатором, она рассказала о том, какой, по её мнению, должна быть адекватная реакция на теракты в Бостоне.

"Мы ещё толком ничего не знаем об этих подозреваемых, но мы уверены в том, что они мусульмане из Чешской Республики, — заявила Пэйлин, — Я, как и простые американцы, всегда готова пойти туда, откуда пришли эти люди, и преподать им урок. И давайте не будем останавливаться на Чешской республике, пойдем во все арабские страны. Они должны узнать, что не могут безнаказанно приезжать сюда и устраивать взрывы. Давайте отправим несколько ядерных ракет в Исламабад, пусть сгорит Прага и горит в аду Тегеран. Мы должны показать им, как умеем вести дела".

Ведущие Стив Дуси и Гретчен Карлсон сперва поддержали её ура-патриотизм бурными аплодисментами, а затем принялись исправлять многочисленные ошибки, допущенные Пэйлин в пылу заявления. "Начнём с того, что Исламабад – это столица Пакистана, который не является арабской страной, — поправила её Карлсон, — а Тегеран является столицей Ирана, который по большей части населён персами. Но я понимаю вашу точку зрения".

"А Чешская Республика вообще не является исламской страной, я так не думаю, — добавил Дуси, — Но вместе с тем то, что вы говорите, несёт в себе глубокий смысл. Я думаю, многие американцы мечтают, чтобы президент Обама решился и возглавил то, о чём вы говорите".

Сара Пэйлин, однако, не оценила внесённые ведущими коррективы. "Стив, это, наверное, одна из невежественных вещей, которые я когда-либо слышала, — парировала она, — Как Чешская республика не мусульманская страна? Вы видели этих братьев, они мусульмане и они чеченцы!"

"Да, они мусульмане и этнические чеченцы, — начал Дуси, — но большая часть их жизни прошла в Киргизии и в Соединённых Штатах. И, что самое важное, чеченцы приезжают не из Чешской республики, они приезжают из Чечни, которая является частью России".

"А в чём разница, — продолжала гнуть своё Пэйлин, — Разве Россия не является частью Чешской республики?"

"Нет, Чешская Республика – это отдельная страна. Она является членом Европейского Союза и верным союзником США по НАТО, — отметил Дуси, — Но почему бы, в конце концов, и нет? Давайте вторгнемся. Что может пойти не так?""

http://www.biznes-portal.com/New.aspx?newid=40563

0

2

Боже, и такие "образованные" люди мечтают о кресле президента США. :rofl:  Впрочем, не удивлён. Не удивлюсь, если и станут.

0

3

Про Буша-младшего говорят, вообще кретин. Но у них система такова, что работает независимо от интеллекта президентов.

0

4

А наши над миссис хихикали...ну женой футболиста Анжи...той простительно быть дурой.А это ведь пиндосовский политик!!!!Я всегда говорила,что пиндосы-тупая нация..и им для счастья нужно кого нить завалить  или пойти и "показать"-праздник для дебилов обеспечен.Влияние их тупых боевиков и героев рэмбо.

0

5

Президент Грузии Михаил Саакашвили, прибывший с визитом в США, принял участие в открытии центра своего бывшего коллеги Джорджа Буша-младшего. Об этом сообщает «Грузия Online».
     
      По информации ресурса, Буш, выступая с речью, упомянул и гостя из Грузии, «отметив, что одним из главных достижений его [Буша‘ президентства является то, что он научился правильно выговаривать фамилию президента Саакашвили».
http://www.inline.ru/polit.asp?NewsID=288630

0

6

Первоисточник - сайт приколов.. Уже расследовали :)

Но Сарочке идет...

0

7

Розмарин написал(а):

Про Буша-младшего говорят, вообще кретин. Но у них система такова, что работает независимо от интеллекта президентов.

Можно погуглить, если не лень (мне лень :)) Барбара Буш, по причине врожденной тупости одного из сыновей - Джоржа,  является автором методик "особого" преподавания для альтернативно одаренных детей  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
В общем, в результате Джордж Буш-мл. умеет читать, писать и считать  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » От слёз все рукава мокры! (с)