СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Сравнительные цены на газ для Европы - кто знает?


Сравнительные цены на газ для Европы - кто знает?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сегодня в полемике с одним сволотовским придурком в Фейсбуке получила от него такой аргумент доказательства  "фашизма" России по отношению к Украине:

"Братская" Россия сдирает с Украины самую большую цену на газ в Европе. Сейчас Венгрия нам продаёт реверсный российский газ дешевле, чем Украина получает прямой газ из России."

Но я знаю, что для Украины - отнюдь не самая высокая цена на газ, для некоторых европейских стран есть цена и подороже. Можете дать мне таблицу цен, которую кто-то приводил на старой Форе? Кто у нас там специалист по российскому газу?

0

2

посмотрел - 3,2 кроны за куб. Или 3 200 за тыщу. Или 558,4 бакс.

0

3

О!! Спасибо)))) Так что, судя по последней таблице, цены на газ для Украины - почти в самом низу?

0

4

Не, я так поняла, средняя цена для Европы - $410, для Украины - $406 за какой-то там объём газа. Это правильно, или для каждой страны - отдельная цена?

0

5

Ого! Насколько электроэнергия в России дороже, чем на Украине!...
Но я поняла, за счёт чего держится низкая цена за газ для населения: они зато раскрутили драконовские цены за обслуживание газовой системы и оборудования, и кроме того - бешеные штрафы за любое нарушение.Вот я сейчас должна выплатить Горгазу сумму, соответствующую плате за газ двухлетнего пользования. Вот столько они мне накрутили за малюсенькое нарушение в оборудовании, сволочи...

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Сравнительные цены на газ для Европы - кто знает?