СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А вы на чьей стороне?

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Израиль против Арабов?

Я хоть и тех и тех недолюбливаю, но в данной ситуации израильтяне чем дольше сопротивляться будут (хоть и обречены демографически), тем лучше.. Кость в горле арабов это хорошо..

0

2

... а я - мудрая обезьяна.

0

3

Я тоже за Тель-Авив. Ибо вздрагиваю каждый раз от мысли, что если арабы разбомбят Израиль, евреи начнут очередные поиски Земли Обетованной...

0

4

Нейтралитет

0

5

я за 3-й Интернационал :angry:

0

6

Если это каким-то образом поможет Сирии, то я за Тель-Авив

0

7

Я наверное таки за иудеев.

Уж больно мне не нравятся эти грязные арабские животные.

0

8

А можна против всех?

0

9

даже на знаю, кого я больше не люблю....  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif
разорваться теперь что-ли?!

0

10

да я лучше пойду в ярославские обезьяены, пусть меня запишут

0

11

rosemarin написал(а):

Я тоже за Тель-Авив. Ибо вздрагиваю каждый раз от мысли, что если арабы разбомбят Израиль, евреи начнут очередные поиски Земли Обетованной...

А по-моему они уже нашли.
Вчера веточка была на форе.

0

12

Сергеевна написал(а):

rosemarin написал(а):

    Я тоже за Тель-Авив. Ибо вздрагиваю каждый раз от мысли, что если арабы разбомбят Израиль, евреи начнут очередные поиски Земли Обетованной...

А по-моему они уже нашли.
Вчера веточка была на форе.

Ага и ДжинО там гауляйтером готовится быть. :)

0

13

== Не люблю палесов. Если включить разум, то вроде всем хочется жить хорошо и в том числе и палестинцам. Но шо они для этага делают? Упёрлись как бараны в свою исключительность, а поработать не хотят. Плодятся как кролики, живут на подачки богатеньких арабских буратин и постоянно поддрачивают евреев. Неадекватныя и наглыя ... и вот тут я выключаю разум, снимаю ногу с тормоза и...Козлы вонючия!!!Блять, тупыя сукинахуйговна!!!... прошу прощения, не сдержался. Короче, я за евреев.

0

14

Пущай троллят друх-дружку. Ежели по правде, то покудова исраэля не было на карте, то и срач отсутствовал. От я б хотел глянуть на Мультисканера, када б Воланд стал ево соседом по даче и в одночасье прирезал от его участка пару-тройку соток, с крыжовенными кустами и грядками с клубнигой аргументируя тем шо ему по жизни все должны и Мультесканер должон заткнуться и мовчкы куплять у него крыжовнек с клубникой по рождественской цене.

0

15

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Пущай троллят друх-дружку. Ежели по правде, то покудова исраэля не было на карте, то и срач отсутствовал. От я б хотел глянуть на Мультисканера, када б Воланд стал ево соседом по даче и в одночасье прирезал от его участка пару-тройку соток, с крыжовенными кустами и грядками с клубнигой аргументируя тем шо ему по жизни все должны и Мультесканер должон заткнуться и мовчкы куплять у него крыжовнек с клубникой по рождественской цене.

== Похоже мне в моём посте(у?) вообще не удалось включить разум. Я просто с эмоций перешёл на истерию. Ну не люблю я арабов палестинских, пусть им мухи в рот накакают. Вот в таком ракурсе. А с точки зрения разума я с Москалём и не спорю, всё правильно сказал. Но не по душе мне это разумное решение. Как увижу по телеку в новостях паскудных палестинских подростков кидающих на камеру камни в еврейских солдат, так и думаю - это же сколько нервов надо - иметь в руках оружие и не шмальнуть по гадёнышам? Сука, опять впал в истерию... ещё раз прошу прощения.

Отредактировано Multiskaner (2012-11-16 19:03:55)

0

16

Multiskaner написал(а):

== Не люблю палесов. Если включить разум, то вроде всем хочется жить хорошо и в том числе и палестинцам. Но шо они для этага делают? Упёрлись как бараны в свою исключительность, а поработать не хотят. Плодятся как кролики, живут на подачки богатеньких арабских буратин и постоянно поддрачивают евреев. Неадекватныя и наглыя ... и вот тут я выключаю разум, снимаю ногу с тормоза и...Козлы вонючия!!!Блять, тупыя сукинахуйговна!!!... прошу прощения, не сдержался. Короче, я за евреев.
Подпись автора------------------------------------------------
Любовь и водку не навязываем

Посмотрите на Ютуб фильм ,называется "Оккупация",он из 4 или 5 часте,там говорят и коренные,не понаехавшие евреи,гарантирую не оторвётесь.А потом  поговорим.

0

17

Анфиса написал(а):

Посмотрите на Ютуб фильм ,называется "Оккупация",он из 4 или 5 часте,там говорят и коренные,не понаехавшие евреи,гарантирую не оторвётесь.А потом  поговорим.

== Да я уже согласился с Москалём. Если подходить с позиций разума. Все должны сесть за стол переговоров, договориться о мирном сосуществовании и облобызать друг друга в сахарныя уста. Но раз они саме не хочут, то ничего мы поделать не можем. Их уже сколько раз пытались помирить и нихуя (пардон, для связки слов) не вышло.
Каждый раз взрослые пидарасы (ещё раз пардон) с обеих сторон прикрываются детьми и женчинаме и куячат друг дружку по мере возможностей. Шо мне теперь делать умное лицо и кричать "брек"? Остаётся только ждать, когда одна из сторон прикончит другую. И я ставлю на евреев. Не хочу чтобы арабы после вплотную занялись Кавказом. Да, я не гуманен. Но на всех у меня гуманности не хватает. Впрочем я и не агрессивен. Так эмоционален малёха. Раз уж мне довелось родиться на русском жизненном посту, раз я живу в России, то для меня важно только то, шо делает Россию сильнее. Арабы это угроза, значит угрозу надо ликвидировать или нейтрализовать. Разве плохо для России, если евреи немного подсуетятся для её блага? Конечно мирный вариант самый разумный, но чего нет, того нет. Итак, евреи вперде!

0

18

Не люблю палесов. Если включить разум, то вроде всем хочется жить хорошо и в том числе и палестинцам. Но шо они для этага делают? Упёрлись как бараны в свою исключительность, а поработать не хотят. Плодятся как кролики, живут на подачки богатеньких арабских буратин и постоянно поддрачивают евреев. Неадекватныя и наглыя ... и вот тут я выключаю разум, снимаю ногу с тормоза и...Козлы вонючия!!!Блять, тупыя сукинахуйговна!!!... прошу прощения, не сдержался. Короче, я за евреев.

Все вроде правильна. И верно. Если забыть, что евреи выгнали палестинцев с их земли и разрушили их дома.
ДА, палестинцы первые начали эту войну и ведут ее грязно. Этому нет оправданий.
Но как бы вы себя чувствовали, если бы столетиями жили бок об бок с евреями на одной змеле, а потом он единолично, тебя не спрашивая объявили бы что это толькоИХ земля, а ты тут не стояло?
Ближний восток это война где ВСЕ не правы.
как и гражданская в России.

0

19

я ни за кого
из-за семейных разборок семитов всему остальному миру угроза

Надо было их предкам патриархам меньше шляться :)))))))

0

20

Олег $ написал(а):

Ближний восток это война где ВСЕ не правы.
как и гражданская в России.

== Я за мир. Это единственный правильный вариант. Но почему они сами этага не понимают? Или понимают, но не могут задавить свою личную жабу? Когда в стакан наливают две несмешивающиеся жидкости, то одна всегда вверху, а другая внизу. Закон природы. Уходит напевая - "Параход - хорошо, паровоз - хорошо, палестин - хорошо, а еврейку лучше"...

Отредактировано Multiskaner (2012-11-16 21:58:41)

0