СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Так вот ты какая....демократия


Так вот ты какая....демократия

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

0

2

так вот вы какие, какласскаты!

0

3

так вот ты какая, сравнительная сволочь!

Сразу 5 человек погибли в ходе перестрелки на автомобильной стоянке в Сиэтле. Полиция сообщает, что приехала туда лишь к развязке трагедии, сообщает телеканал NBC.

Инцидент произошел возле жилого комплекса в южной части города. Полицейские прибыли туда уже в тот момент, когда перестрелка подошла к концу, а на месте происшествия был один живой мужчина, который тянулся за пистолетом. Его в итоге тоже застрелили. Полицейские утверждают, что не знают, кто выпустил в него пулю, ставшую смертельной.

Еще три человека были найдены там же, на парковке, а труп мужчины нашли в квартире.

Пока в полиции затрудняются сказать, кто погиб в перестрелке и почему она началась. Есть версия, что на парковке произошел конфликт, который перерос в шумное разбирательство, приведшее к трагедии.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/22/04/2013/855057.shtml

и лысая блядякля!

"В центре Белгорода преступник открыл стрельбу по продавцам магазина и прохожим. В итоге были убиты пятеро человек, в том числе семиклассница, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-центр МВД. Еще один пострадавший выжил. Злоумышленник и его сообщник скрылись на престижной иномарке.

Трагедия разыгралась около 14:00 в центре города в магазине "Охота" и рядом с ним на Народном бульваре, где мужчина "открыл беспорядочную стрельбу", пояснили в полиции. Личность стрелявшего уже установлена."

http://newsru.com/crime/22apr2013/shot6belgorod.html

Так вот, последняя новость - страх и ужос! В топе. Первая же новость - никто не видел и нихуя не знает. Закошмарить - главное - закошмарить. Когда-нить этих продажных журналюг буду вешать. И я наверняка буду среди зрителей.

0

4

Я сейчас затеяла полемику с одним нашим уродом-свободовцем. Буду помещать на его Фейсбуке такие вот ролики. Пусть просвещается. Жаль, я не собирала в одну папочку все статьи и ролики о "прелестях" Евросоюза и тп, если не будет хватать аргументов - попрошу вашей помощи))))

0

5

Розмарин написал(а):

Я сейчас затеяла полемику с одним нашим уродом-свободовцем. Буду помещать на его Фейсбуке такие вот ролики. Пусть просвещается. Жаль, я не собирала в одну папочку все статьи и ролики о "прелестях" Евросоюза и тп, если не будет хватать аргументов - попрошу вашей помощи))))

Да мы и без просьб натащим тебе инфы...не боись.

0

6

Розмарин написал(а):

Я сейчас затеяла полемику с одним нашим уродом-свободовцем. Буду помещать на его Фейсбуке такие вот ролики. Пусть просвещается. Жаль, я не собирала в одну папочку все статьи и ролики о "прелестях" Евросоюза и тп, если не будет хватать аргументов - попрошу вашей помощи))))

А это Сволотовцам без надобности. Их частная жизнь проста и безыскусственна: пивасик, семки, воТка, деффки, морды. Чего тут защищать-то...

0

7

ничо, здороватцо не надо? Хуелло с дкр - я тебя спрашиваю.

0

8

Maчача написал(а):

ничо, здороватцо не надо? Хуелло с дкр - я тебя спрашиваю.

Звыняйтэ, дядьку, облазила весь форум, специЯльной ветки, где новоприбывшие здороваюцца, не нашла.

Ну таки да - здрасте!

0

9

привет и тебе - заходи. Раз такое дело. У нас тут не так плохо. По крайней мере, идиотских запретов на темы нет, как на дкр. Можно говорить обо всём.

0

10

Maчача написал(а):

привет и тебе - заходи. Раз такое дело. У нас тут не так плохо. По крайней мере, идиотских запретов на темы нет, как на дкр. Можно говорить обо всём.

Ну значит буду заходить, а вдруг понравится)))

0

11

Превед, превед ! Заходи ! Тока в таком наряде, как у Булгаковской Геллы. Ога ?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

12

Алабай написал(а):

Превед, превед ! Заходи ! Тока в таком наряде, как у Булгаковской Геллы. Ога ?

Это в зеленых трупных пятнах штоле? :D

0

13

clop написал(а):

Если у нас () - реальные цифры и реальные источники -это не твой форум Свободная ФОРА.
Там - страшно.
+ Велкам, Гелла!

:rolleyes:

0

14

Мачач...ты своим нижним бельем, всех разгонишь...:)

0

15

Какой ужооооосссс!!!!! Неужели и это демократия?!

Немецкие фашисты
Российская студента Ася, обучающаяся в Берлине, купила по интернету онлайн- билет на скорый ICE-поезд Мюнхен-Берлин. При заказе через сайт «германской железной дороги« надо указать не только свой адрес, но и номер немецкого удостоверения личности.

Девушка вбила в графу номер своего российского паспорта, получила код билета, села в поезд и поехала. Уже на подъезде к столице, в районе Халле контролеры проверили у путешествующих билеты, и потребовали у студентки, чтобы она идентифицировала себя и подтвердила свой адрес. С немецким «Perso», как в просторечии именуют «Personalausweis», никаких проблем: на нем и фото, и адрес. В русском загранпаспорте, естественно, никакой прописки не имеется.

Ася предложила разобраться с ней по приезду в столицу, контролеры потребовали покупки нового билета с мутным обоснованием: «Может быть Вы указали не тот адрес, ищи-свищи Вас потом!». От покупки еще одного билета пассажирка отказалась и была права, ибо у нее был уже на руках один ею оплаченный.

Безо всякой там ксенофобии, но с чувствами вполне точно описанными Маяковским («Берет как бомбу, берет как ежа, как бритву обоюдоострую, берет, как гремучую 20 жал змею двухметроворостую» ждшники потаращились на расейскую паспортину и вызвали наряд федеральной полиции. Семь дюжих стражей (!!!!!) порядка выволокли из вагона сопротивляющуюся и потерявшую всякое самообладание девушку. В том же вагоне ехал корреспондент журнала «Шпигель» Свен Беккер, который и снял «вынос тела» на мобильник.

Видео, размещенное сегодня в интернет-версии журнала, произвело фурор. На нем видно как один из стражей порядка, невежливо тыкает журналисту, мешает вести съемку, загораживает своим могучим телом и рукой в перчатке перспективу. Ася истерически кричит по-немецки «Помогите, помогите», но на «раз-два-взяли» ее с вещами выносят из вагона на перрон бравые бундесполисмены
.


http://www.spiegel.de/spiegel/spiegelbl … 94980.html

0

16

Орднунг, мать его...

0

17

Maчача написал(а):

ничо, здороватцо не надо? Хуелло с дкр - я тебя спрашиваю.

Мачача, ну что ж ты так грубо с новенькой, да еще и с дамой. Надо радоваться, что к нам пришел нормальный человек.

0

18

ASTROLOGER написал(а):

Maчача написал(а):

ничо, здороватцо не надо? Хуелло с дкр - я тебя спрашиваю.

Мачача, ну что ж ты так грубо с новенькой, да еще и с дамой. Надо радоваться, что к нам пришел нормальный человек.

я не хотел оправдыватцо, да и извинилсо, помимо всего прочего. Но если тут никак не могут избежать напоминаний, то могу сказать, што я чел всё так же злопамятный. И поэтому прекрасно помню, как на дкр (откуда Геллычька и происходит) ни одна падла не пикнула, когда меня банили там навечно - следуя бабской истерике сармата. Никто не сказал ни слова в защиту. Все повелись на блядскую болезненность и истеричность сарматчеков и улиссов.

И геллычька тоже не вякнула ни слова в защиту. Так шо какой ни есть, а повод имелсо - для радушной встречи...

0

19

Maчача написал(а):

я не хотел оправдыватцо, да и извинилсо, помимо всего прочего. Но если тут никак не могут избежать напоминаний, то могу сказать, што я чел всё так же злопамятный. И поэтому прекрасно помню, как на дкр (откуда Геллычька и происходит) ни одна падла не пикнула, когда меня банили там навечно - следуя бабской истерике сармата. Никто не сказал ни слова в защиту. Все повелись на блядскую болезненность и истеричность сарматчеков и улиссов.

И геллычька тоже не вякнула ни слова в защиту. Так шо какой ни есть, а повод имелсо - для радушной встречи...

Кто все эти люди?
Гелла, привет!

0

20

Maчача написал(а):

я не хотел оправдыватцо, да и извинилсо, помимо всего прочего. Но если тут никак не могут избежать напоминаний, то могу сказать, што я чел всё так же злопамятный. И поэтому прекрасно помню, как на дкр (откуда Геллычька и происходит) ни одна падла не пикнула, когда меня банили там навечно - следуя бабской истерике сармата. Никто не сказал ни слова в защиту. Все повелись на блядскую болезненность и истеричность сарматчеков и улиссов.

И геллычька тоже не вякнула ни слова в защиту. Так шо какой ни есть, а повод имелсо - для радушной встречи...

Ну если тут никак не избежать... забанили тебя не из-за истерик Сармата, а из-за хамского наезда на Пулю. Которая вообще никогда и ни на кого не наезжает. Поразительно достойный человек на просторах, и ты, уж прости, был неправ. Посему я за тебя и не вступалась, хотя считаю, что вечный бан ты не заслужил. Хотя бы для того, чтобы иметь возможность перед Пулей извиниться)))

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Так вот ты какая....демократия