Как пишет infowars, Поступила новая информация о возможной тайной встрече  членов Бильдербергской группы. Источники указывают, что местом будут окрестности Лондона, роскошный отель Grove к северу от Британской столицы. Время встречи с 6 по 9 июня 2013.

Как обычно, информация о форуме глобалистов, держится в большом секрете. Подтверждение сообщения, получено от опытного журналиста Джимми Такера.

Как более подробно говорилось в заметке от 2 апреля, озаглавленной «Бильдербергский клуб проведет заседание  2013 г. недалеко от Лондона?», «источник» Такера сказал, что конференция  скорее всего, состоится в радиусе 40 км от Лондона.

Информация, полученная автора газеты Guardian, Лондон, Чарли Скелтон и поддерживающего контакты с сайтом bilderberg2013.co.uk, говорит что

«отель Grove в сельской местности Хартфордшир, выбран местом встречи более ста влиятельных людей из сферы бизнеса, банковских, научных кругов, политики и средств массовой информации. Этой информации пресса уделяет сравнительно мало внимания.

Весь отель - в том числе три ресторана, роскошный спа-центр и  сад - полностью заказаны частной группой с 5 по 9 июня. Впервые это было замечено итальянским документалистом, который является экспертом по Бильдербергскому клубу», сообщается на сайте.

Это подтверждает и календарь, где указано, что отель будет совершенно недоступен со среды, 5 июня по воскресенье, 9 июня 2013.
 
Проблематика встречи пока неизвестна.