СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » На буровой площадке » мудаг вещает мудакам


мудаг вещает мудакам

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s20.postimg.org/3ojrtdx6l/image.jpg
я старый человек. Жил и при Сталине. Но вот не помню чтобы так показушно работало правительство. Не сидел ИВС и невещал мудакам, а они не записывали супермудрые мысли такими супердлинными ручками.
И еще не помню случая перерезания красной ленточки или нажатия красной кнопки.
Было просто. Просто появлялось постановление Совмина о том что нужно построить 100 д непрогэсов или 100 каналов или 100 заводов, но поящику или в газеье "правда"не печатали встречу Сталина с шойгу или еще каким мудаком.

0

2

А стиль руководства Сталина - это икона? Образец?

0

3

бур написал(а):

Не сидел ИВС и невещал мудакам, а они не записывали супермудрые мысли такими супердлинными ручками.


писдишь, косой ! а при Брежневе ты жил ? и куле не конспектировал материалы очередного сьезда КПСС ? Продовольственную программу не конспектировал ? Москвич, йопаный, не знаешь, что у нас на заводе  выдавали один раз в месяц килограмм вареной колбасы и один раз в месяц кости под названьем суповой набор. А строили между прочим, подводные лодки.  Забыл, бля ? Опять хочешь ? Ну голосуй за Зюганова тогда. Твой лидер, беспесды. Што это за компартия такая, если 20 лет !!! не может найти лидера поприличнее этого бородавочника ! Я куею, дорогая редакция.

Отредактировано Алабай (2013-04-14 00:03:42)

0

4

Константиныч написал(а):

А стиль руководства Сталина - это икона? Образец?

Лучше конечно не днепрогэсы и не заводы, а сообщения каждый день по ящику, что "борис николаич вчера работал с документами" или показ путька во время беседы с какимнить шойгу. А заводы? Да хуй с ними. Тебе же показали как оно ленточку перерезало.....

0

5

Алабай, это ты в неизвестной стране жил. Я в командировках был от калининграда и до анадыря. Везде все было. Херь началась при
горбатом.
времена не путай.

0

6

бур
по поводу личной подписи - за цирк АбиднА, вы не в церкви - вас тут не обманють
не путай чЮдеса с фокусами фокусников

0

7

бур написал(а):

Я в командировках был от калининграда и до анадыря. Везде все было. Херь началась при
горбатом.

Старческий маразм, слабоумие, это я понимаю. В вашем возрасте протительно.  Институт я закончил в 1983г. Это было еше до Горбача. Так вот во времена Олимпиады 80 года устроили изобилие в магазинах. Было фсе. Правда только в одном городе. Поволжье по прежнему сосало писюн.

0

8

бур написал(а):

Везде все было. Херь началась при
горбатом.

В 78 годе довелось быть в командировке в Новгороде Великом. После украины, ассортимент местного гастронома убил нах! Сок березовый, кабачки маринованные, огурцы (все в 3-х литровых банках!) Снеток в томатном соусе, фрикадельки рыбные да перловый завтрак туриста со шпротным паштетом. За  ливерной колбасой по рупь сорок, (которую на украине кошкам и собакам покупали) в магазинах давка! Мясо только на рынке. За четыре месяца пребывания в Новгороде, удалось разок купить в гастрономе полтора кило говяжьих костей с остатками заветренного мяса, с прилипшими  опилками и щепками по госцене за 2,75. Молочные сосиски по 2,50, продавали только ветеранам ВОВ по кило в руки. С молочными продуктами аналогичная песня была.  Зато рижского пива в избытке было. Полукилограммовая банка армейской тушенки, на раз менялась на поллитру водки.

0

9

Ну и брехло наглое, этот бур! Конечно, при СССР всё было, от Калининграда до Магадана, только доступ к этому "всё" был отнюдь не для всех, а только избранным: партноменклатуре и самим работникам торговли. Ну и ревизорам, ессно. Всё! Остальным - плиз в длиннющие очереди с предварительными записями, номерками на ладонях и драками.
Бур - бывший партноменклатурщик? Тогда понятно, отчего он сейчас исходит яростью.

0

10

Несмотря на то, что для меня распад СССР стал личной жизненной драмой, но возврата к той жизни мне не хотелось ни разу за эти 22 года.Потому что именно зажравшихся и потерявших последний стыд  коммунистов  считаю виновниками того, что произошло с нашей страной.

Отредактировано Розмарин (2013-04-15 07:36:26)

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » На буровой площадке » мудаг вещает мудакам