СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » "Злые" черноголовые парни


"Злые" черноголовые парни

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Веду я щас поток в 50 человек. Туркмены большинство, остальные азеры, есть немного русских и прочих малых народов типа башкир. Сидит значит один черт, выделывается, мелкий такой, чета трещит на своей мове как на восточном базаре, во весь голос. Замолчи, говорю ему. Он "да-да-да, канэщна" и дальше вещает ртом. Потом то курить хочет, то пИсать, то звонить ему нужно, выделывается значит сидит. Ну, и остальные тоже в раж входят, гыгы там, хыхы, гага. Выйдите говорю ему. Он сидит, говорит, что "нэ выйду нэкуда, буду учиса, учи мэня давай". Сам мелкий, килограмм 50 от силы. Подошел значит, взял его как котенка за шкирку, отнес к двери и там отпустил. После чего в аудитории установилась тишина-тишина, все учиса захотели, ручки достали, делают вид, что чего-то там усиленно пишут. А тот борзый, обиделсо и больше не ходит.

Вывод: когда нет сплоченных диаспор, что поддерживаются на верху, то проблем с черноголовыми друзьями просто нет - они отлично воспитуемы.

0

2

Alias написал(а):

Веду я щас поток в 50 человек. Туркмены большинство, остальные азеры, есть немного русских и прочих малых народов типа башкир. Сидит значит один черт, выделывается, мелкий такой, чета трещит на своей мове как на восточном базаре, во весь голос. Замолчи, говорю ему. Он "да-да-да, канэщна" и дальше вещает ртом. Потом то курить хочет, то пИсать, то звонить ему нужно, выделывается значит сидит. Ну, и остальные тоже в раж входят, гыгы там, хыхы, гага. Выйдите говорю ему. Он сидит, говорит, что "нэ выйду нэкуда, буду учиса, учи мэня давай". Сам мелкий, килограмм 50 от силы. Подошел значит, взял его как котенка за шкирку, отнес к двери и там отпустил. После чего в аудитории установилась тишина-тишина, все учиса захотели, ручки достали, делают вид, что чего-то там усиленно пишут. А тот борзый, обиделсо и больше не ходит.

Вывод: когда нет сплоченных диаспор, что поддерживаются на верху, то проблем с черноголовыми друзьями просто нет - они отлично воспитуемы.

Классная история. http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

Привет, Алиас. Редко заходишь.

0

3

Пля. Скоты они. Самые натуральные. Не знаю почему они так себя ведут, наверное считают, что мы им чего то должны. Когда я дом строил жили у меня узбеки,человек восемь. Насмотрелся я на них, ужос.  Вообщем пиздить их надо, по хорошему не понимают, это я точно говорю.

0

4

Alias написал(а):

Веду я щас ... ... ... ...

Куды ведёшь нас, Мессия-герой?...
Армейку-срочку не служил явно, иначе знал бы и язык убеждения и точку приложения убеждения

Отредактировано Мизантроп (2013-04-14 04:48:07)

0

5

надо воспитывать в себе каклаукроинсо! Не жалеючи!

0

6

Алабай написал(а):

Пля. Скоты они. Самые натуральные. Не знаю почему они так себя ведут, наверное считают, что мы им чего то должны. Когда я дом строил жили у меня узбеки,человек восемь. Насмотрелся я на них, ужос.  Вообщем пиздить их надо, по хорошему не понимают, это я точно говорю.

Физическая боль - лучший воспитатель для чурок. На третий раз, навык закрепляется на уровне рефлекса - как дуть на ложку с горячей шурпой.

0

7

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Физическая боль - лучший воспитатель для чурок. На третий раз, навык закрепляется на уровне рефлекса - как дуть на ложку с горячей шурпой.

Так никто его не бил. Нельзя.

0

8

Сегодня он приходил извиняться за плохое поведение. Ну я не зверь в конце - концов: понял и простил.  :glasses:

0

9

Alias написал(а):

Сегодня он приходил извиняться за плохое поведение. Ну я не зверь в конце - концов: понял и простил.

(Думаешь искренне?)
...крокодиловы слезы
Обычная история....предки накрутили -видно обещали лишить машины...вот и пришел
По другому они не делают

0

10

Константиныч написал(а):

(Думаешь искренне?)

А мне какое дело? Теперь тихий такой - мне это было важно, а не то, что он про меня думает и чего там с искренностью.

В общем: нет землячеств=нет проблем с горячими южными парнями.

0

11

clop написал(а):

«Спокойный, немного застенчивый… обычный студент»
http://forum.for-ua.com/read.php?1,2861 … sg-2861590

И че? У меня черноголовых больше полсотни и как-то справляюсь. Просто диаспор нет и нет проблем. Не нужно черноголовый люд демонизировать: они отлично воспитуемы, когда у них нет супер-прав и неясных структур за ними.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » "Злые" черноголовые парни