СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » ПРИДИ В НОРМУ - СТАНЬ ГОМОСЕКОМ(Маразм крепчает)


ПРИДИ В НОРМУ - СТАНЬ ГОМОСЕКОМ(Маразм крепчает)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Гражданин Франции был задержан полицией во время пикника в Люксембургский Садах в Париже. Причиной задержания является кофта, на которой изображена гетеросексуальная семья, держащаяся за руки (мать, отец и двое детей).

Полиция решила, что данный символ оскорбляет чувства сексуальных меньшинств и задержала мужчину. За неправильную кофту ему грозит штраф в несколько тысяч евро.

Еще десятки людей были оштрафованы в этот день по тем же причинам.

Эорупопа окончательно йобнулась. Предел терпения уже пройден. Пидорасы и их лоббисты не понимают, что скоро даже домохозяйки их начнут гонять ссаными тряпками по улицам. Если конечно это не сознательное стравливане разных групп с целью отвлечения от более важного, например от надвигающегося идеального кризиса с закрытием банков, производств и военными заварушками.

Как бы то не было, но налицо ущемление прав натуралов, причем показательное и наглое.

Вообще создание глобальной проблемы из способа удовлетворения своих извращений и скотства вставляет необыкновенно, дискуссии пора заканчивать, а разжигать костры на площадях, готовить дреколья и формировать отряды нравственной инквизиции, иначе больные на всю голову пидорасы в припадке анальных судорог доведут всех до цугундера.

Всё уже и так поставлено с ног на голову. Если раньше пидорюги прятались и скрывались, то теперь они начинают диктовать правила, продолжая оставаться меньшинством. На кол, кастрация, резервация, побивание камнями, напалм и гильотина, иначе никак.

http://andrey-kuprikov.livejournal.com/ … #t19969302

0

2

Во Франции арестованы десятки противников однополых браков

15.04.2013, 16:39 | «Газета.Ru»

Более 70 участников акции протеста против намерения французских властей узаконить однополые браки арестованы в Париже после попытки разбить лагерь у здания нижней палаты парламента Франции. Как сообщает Reuters, в акции приняли участие сотни католиков, консерваторов, мусульман и евангелистов.

Закон о легализации браков геев и лесбиянок будет рассмотрен нижней палатой в основном чтении 23 апреля, на несколько недель раньше, чем планировалось изначально. Верхняя палата французского парламента приняла законопроект на прошлой неделе.
Первой страной, узаконившей однополые браки стали Нидерланды, соответствующий закон действует в стране с апреля 2001 года.

0

3

Комиссия, проводившая внутреннее расследование по поводу научности результатов опросов, организованных профессором социологии Марком Регнерусом из университета Остина, признала правоту ученого.

Университет сделал официальное заявление, о том, что исследование признано «научно легитимным и методологически правильным».

Его результаты вызвали целую волну скандалов в общественной сфере США и по всему миру. Против одного из лучших социологов мира восстали… гомосексуалисты, лесбиянки и трансвеститы. А также, поддерживающие их «правозащитники».

Статья о результатах исследования была опубликована в научном журнале, адресованном узкому кругу ученых. Но, учитывая личный авторитет профессора и позиции университета в рейтингах (67-ое место в мире!), публикация имела эффект разорвавшейся бомбы.

Согласно требованиям репрезентативности, было опрошено около 3000 человек, как людей выросших в нормальных семьях, так и тех, кто был воспитан гомосексуалистами. Итоги шокировали.

25 % людей, воспитанных гомосексуалистами, страдали в разное время от венерических заболеваний (среди обычных людей – 8%). 40% - имели склонность к супружеской неверности (среди обычных людей – 13%). 24% планировали самоубийства (среди воспитанных в обычных семьях – 5%)! Почти треть является безработными. 30 – 40 % в той или иной степени сами относят себя к «не гетеросексуалам»! Среди американских детей воспитанных в нормальных семьях таких менее 10 % (сюда были включены любые отклонения от нормы, включая эпизодические контакты и т.п.).

Против профессора Регнеруса была развернута травля. Но в его пользу сыграла, во-первых, безупречность методологии проведения исследования, а, во-вторых, имя – его личное и университета. Информация из статьи пока что «варится» в относительно узком кругу, и не выплеснулась в широкие массы. Интересно, когда она достаточно распространится, как отреагируют на нее люди в странах, где власти, прикрываясь демократической риторикой, пытаются легализовать однополые браки?
http://s2.ipicture.ru/uploads/20130422/0tU0MSTF.jpg

http://ne-tolerantniy.livejournal.com/6192.html

0

4

А вот и костюмчики...кому?

http://mixstuff.ru/wp-content/uploads//2013/04/041913lingerie2.jpg

http://mixstuff.ru/wp-content/uploads//2013/04/3zoom.jpg

http://mixstuff.ru/wp-content/uploads//2013/04/041913lingerie1.jpg

0

5

Фупля... http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

0

6

Сергеевна написал(а):

Фупля...

Ты не права, Сергеевна...Без этого никак.....А каже ж..если мы хотим вступить в семью цивилизованных народов?

0

7

http://www.zagony.ru/admin_new/foto/2010-6-1/1275389003/staroe_i_novoe_72_foto_49.jpg

А то вот, понимашь...понацепили всякого на себя...
А надо цивилизованно....(хотелось бы посмотреть на их реакцию ...)

..........оооойййййййй!!!!!!!

0

8

Константиныч написал(а):

Сергеевна написал(а):

    Фупля...

Ты не права, Сергеевна...Без этого никак.....А каже ж..если мы хотим вступить в семью цивилизованных народов?

Окстись! Каких цивилизованных народов!
Где ты их видел? Га?
И што такое "мы"?   "Кажить на мэнэ як на двох"?

0

9

Колбаснеги так ходють?

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » ПРИДИ В НОРМУ - СТАНЬ ГОМОСЕКОМ(Маразм крепчает)