СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Что-то слишком много арестов....


Что-то слишком много арестов....

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

к чему бы это?

0

2

Константиныч написал(а):

к чему бы это?

Шо, страшно? [реклама вместо картинки]

0

3

Сергеевна написал(а):

Шо, страшно?

Да...
Мы же с вами знаем нашу страну.....Как пойдет кампанейщина.....план, перевыполнение, рапорта о достигнутом..... и т.п
Не хотелось бы
А сегодняшний день особо богат

0

4

Вот последняя вечерняя новость:

Москва. 10 апреля. INTERFAX.RU - Бывший генеральный директор научно-производственного объединения "Ижмаш" Владимир Гродецкий подозревается в миллиардном хищении, он взят под стражу.

"Арестован бывший гендиректор "Ижмаша" по подозрению в хищении 5 миллиардов рублей", - сообщили в среду "Интерфаксу" в пресс-центре МВД

Это там недавно пытались бастовать работники из-за зарплаты.....(я так понимаю)

0

5

Константиныч написал(а):

Сергеевна написал(а):

    Шо, страшно?

Да...
Мы же с вами знаем нашу страну.....Как пойдет кампанейщина.....план, перевыполнение, рапорта о достигнутом..... и т.п
Не хотелось бы
А сегодняшний день особо богат

Ну, если ты тоже миллиарды наворовал и из-за тебя людям не платили зарплату, то тебе тоже - бояцца!  [реклама вместо картинки]

0

6

Да нууууу...Какие у меня миллиарды? А даже представить себе могу плохо сумму  миллион ....

0

7

Константиныч написал(а):

Вот последняя вечерняя новость:

    Москва. 10 апреля. INTERFAX.RU - Бывший генеральный директор научно-производственного объединения "Ижмаш" Владимир Гродецкий подозревается в миллиардном хищении, он взят под стражу.

    "Арестован бывший гендиректор "Ижмаша" по подозрению в хищении 5 миллиардов рублей", - сообщили в среду "Интерфаксу" в пресс-центре МВД

Это там недавно пытались бастовать работники из-за зарплаты.....(я так понимаю)

С коррупцией и жуликами, допустим, надо бороться! ©

0

8

В МВД опровергли сообщение об аресте бывшего гендиректора «Ижмаша»

В МВД 10 апреля опровергли сообщение об аресте бывшего гендиректора «Ижевского машиностроительного завода» Владимира Гродецкого по подозрению в хищении 5 миллиардов рублей. Об этом сообщается на сайте МВД России.

Как говорится в сообщении МВД, Владимир Гродецкий 10 апреля был только задержан, а не арестован. Кроме того, как пишет РИА Новости, в пресс-службе МВД в разговоре с агентством опровергли информацию о задержании нынешнего гендиректора «Ижмаша» Константина Бусыгина.

На сайте МВД появилось также сообщение о том, что пресс-служба приносит извинения «за временный технический сбой в работе официального сайта Министерства».

http://lenta.ru/news/2013/04/10/no/

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Что-то слишком много арестов....