СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » У нас на завтра "ливаруция" и сотрясение власти за USD 1.80 в час )))


У нас на завтра "ливаруция" и сотрясение власти за USD 1.80 в час )))

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В Интернете предлагают митинговать в Киеве 7 апреля за 15 гривень в час

6 апреля 2013, 23:13. 

В Интернете уже появились объявления с предложением за 15 гривень в час принять участие в митинге оппозиции 7 апреля в Киеве.

Как сообщают ряд СМИ со ссылкой на Тиждень.ua, одно из таких объявлений журналисты нашли в социальной сети "ВКонтакте".

"В это воскресенье митинг. Люди, все, кто работал со мной на любой работе, звоните. Начало в 13:00. Продолжительность 4-6 часов. Оплата 15 гривень в час. Бонус 5 гривен за человека, которого приведете с собой", - говорится в сообщении, размещенном в одной из закрытых групп соцсети.

В нем, в частности, отмечается, что сбор участников планируется на 12:30 на Крещатике.

В объявлении размещена фотография с оппозиционного митинга 2 апреля под Верховной Радой. Политсила не указывается.

Как сообщалось, 4 апреля оппозиционные лидеры объявили массовую акцию протеста в воскресенье, 7 апреля. Она должна начаться в 14:00 в парке Тараса Шевченко.

0

2

Смотри-ко ты! Подешевело теперь! И вправду жись налаживаитцо!

0

3

Maчача

При этом "злочинна влада" объявила о подорожании проезда...аккурат с завтрашнего дня http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

4

так доплаты нужны! На транспорт! Легулеровка, так сказать...

0

5

А палатки с одеялами с собой приносить, или ГУРУ выдадут?

0

6

Мизантроп написал(а):

А палатки с одеялами с собой приносить, или ГУРУ выдадут?

"Я дам вам парабеллум!" (с)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

7

эх, Мизантропчег! Вроде взрослый мущина, а такие , извиняюсь, вопросы задает... с собой нужно приносить только водочьку!

Иисус говорил рыбаку по имени Симон "Отныне ты будешь ловить человеков!". Русские мущины правильно восприняли этот призыв - и поэтому теперь везде, и на рыбалке, и на майдане, и на отдыхе - должны быть вольны, взыскуя водочьки. Так рвётся в зенит песнь лебединая! Так стучит погребальный тамтам!

0

8

...а также бренчит шаманский бубен и дудит .... э-э-э-э ... боцманская дудко!

:)

0

9

У меня, между протчим, в Киеве живет родная тетя (рвйон Дарница). Так же двоюродный брат (был ищо второй, но он погиб давно). Так вот этот брат нигде не работает, а каждый день ходит на Майдан(или куда там еще) и митингует. Похуй за кого. Хоть за коммунистов, хоть за Йулю, хоть за черта лысого. Причем в душе он Йущинковец убежденный, москалей ненавидит. В итоге, каждый день он получает там, за участие 50 -100 гривен, пркупает бутылку, и щаслив, больше ему никуя не надо. Грустно, но это вот так.

Отредактировано Алабай (2013-04-07 01:44:57)

0

10

Алабай написал(а):

У меня, между протчим, в Киеве живет родная тетя (рвйон Дарница). Так же двоюродный брат (был ищо второй, но он погиб давно). Так вот этот брат нигде не работает, а каждый день ходит на Майдан(или куда там еще) и митингует. Похуй за кого. Хоть за коммунистов, хоть за Йулю, хоть за черта лысого. Причем в душе он Йущинковец убежденный, москалей ненавидит. В итоге, каждый день он получает там, за участие 50 -100 гривен, пркупает бутылку, и щаслив, больше ему никуя не надо. Грустно, но это вот так.

Отредактировано Алабай (Вчера 23:44:57)

Да давно известно: все эти майданы это такая себе борьба с безработицей.

0

11

Maчача написал(а):

эх, Мизантропчег! Вроде взрослый мущина, а такие , извиняюсь, вопросы задает... с собой нужно приносить только водочьку!

Иисус говорил рыбаку по имени Симон "Отныне ты будешь ловить человеков!". Русские мущины правильно восприняли этот призыв - и поэтому теперь везде, и на рыбалке, и на майдане, и на отдыхе - должны быть вольны, взыскуя водочьки. Так рвётся в зенит песнь лебединая! Так стучит погребальный тамтам!

Мне лично Иисус не говорил ничего, а там, где стучит "погребальный тамтам", ни мне, как живому, ни тебе, как музыканту, делать нечего...

0

12

Ходили с сыном сегодня в район майдана - ему говнодавы покупать, да и мне, походу, сракобои купили...

Че-то толпы гневной не заметили, в 13 часов...

0

13

Vodoplav

Так они еще с утра заготовленные текстовки ныли - "влада не пускае актывистив, влада зирвала выступ народу..."  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

14

А сейчас такие пассажи слушаю по ящику - " по уточненным данным на митинге собралось от 5 до 15 тысяч народа" (в переводе с укро-мовы)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

15

какая же вредная эта влада! Ну никак жить спокойно не даёт! Люди - они мечтали походить с флагами - а им шиш! Ведь должна же быть у человека трудовая гривня в обеспечение водочьных потребностей! Нельзя без вотки!

А сырку! Плавленного сырку, о котором слагали песни и Онищенко, и Вовчег Алчевской! Лейтмотив сырку - самый лейтмотивистый лейтмотив на свете!

Но по порядку. Заходится во двор, где игровая площадка и помимо домика Бабы Яги есть ещё такие грибки, вооружённые скамеечкой по периметру. Так я скажу - не надо в домик! Можно прямо возле грибка, на приступочке. Винтануть пробку, непрозрачный пластик-стаканчик - не дай бог, кто увидит, што в стаканьчике! И серебряную бумажку с одной стороны сырку - долой.

Необходимые по традиции мгновения, штобы вслушаться в себя, в нутрь своего естества - и - ну давай. Ну ладно. ХУ! ... Хорошо пошла, курва. Белое тело сырку слепком зубным прикусом, языком размять тело его белое...

... Ты знаешь, вот чо он до меня сёдня на работе доипалсо? Не, ну чо доипалсо?? Блять, начальнеки... каждый, блять, норовит!... Я ему - оно нестандартное! Нестандартное, понимаешь?? Болгаркой надо снять - а он, млять, сцуко, премии лишу... да когда она была та премия?? Давай ещё по одной...

0

16

Maчача написал(а):

о по порядку. Заходится во двор, где игровая площадка и помимо домика Бабы Яги есть ещё такие грибки, вооружённые скамеечкой по периметру. Так я скажу - не надо в домик! Можно прямо возле грибка, на приступочке. Винтануть пробку, непрозрачный пластик-стаканчик - не дай бог, кто увидит, што в стаканьчике! И серебряную бумажку с одной стороны сырку - долой.

Необходимые по традиции мгновения, штобы вслушаться в себя, в нутрь своего естества - и - ну давай. Ну ладно. ХУ! ... Хорошо пошла, курва. Белое тело сырку слепком зубным прикусом, языком размять тело его белое...

Классику забыл штоле ?

Сделана отметка на стакане
И укромный найден уголок
Где же ты наш третий друг-товарищ
Засыхает плавленый сырок. (с)

0

17

(с болененной суровостию) ты мне тут сырку не заговаривай! Книжки четаешь? Или кончелась беблиотека?

0

18

Четаю потихоньку. Я по складам, не быстро получаецца. Помню летошний год "Робинзона Крузо" целый месяц четал....и все плакал...Пятницу было жалко...

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » У нас на завтра "ливаруция" и сотрясение власти за USD 1.80 в час )))