СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Неожиданно...Стивен Сигал


Неожиданно...Стивен Сигал

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сегодня на старой форе прочитала интервью Сигала  -ксюшади.Подумала фейк,т.к . читала на работе,и проверить не было времени...Но Сигал постоянен оказывается,скажу честно,я его всерьёз не воспринимала,фильмы не не смотрела и не следила за его действиями....

Загружено 28.10.2011

Стивен Сигал о России которая превратилась в настоящую страну, главную роль в котором сыграл Владимир Путин.

0

2

Говорят, тот еще старый цру-шник...Кого он там в молодости натаскивал рукопашному бою?

0

3

Бахадыр-шайтан написал(а):

Говорят, тот еще старый цру-шник...Кого он там в молодости натаскивал рукопашному бою?

Кого?

0

4

Анфиса написал(а):

,фильмы не не смотрела

И не смотри. В 90-е годы снялся в неск. популярных боевиках, а потом....тихий ужас...даже не 2 категория, а четвертая наверное.
Я где то читал, што есть в Молдавии один олигарх, которому 90% всей Молдавии принадлежит. Так вот он лучший друг Сигала. Тот у него там часто тусит в Молдове. Нравицца ему там короче.

0

5

Бахадыр-шайтан написал(а):

Говорят, тот еще старый цру-шник...Кого он там в молодости натаскивал рукопашному бою?

А ты читал его интервью ксюшади на Дожде?

0

6

Алабай написал(а):

Анфиса написал(а):

    ,фильмы не не смотрела

И не смотри. В 90-е годы снялся в неск. популярных боевиках, а потом....тихий ужас...даже не 2 категория, а четвертая наверное.
Я где то читал, што есть в Молдавии один олигарх, которому 90% всей Молдавии принадлежит. Так вот он лучший друг Сигала. Тот у него там часто тусит в Молдове. Нравицца ему там короче.

Я смотрела один какой то...где он повар на корабле,и етот корабль,кто то захватил,а он всех победил(у меня муж его смотрел...)остальные ,я думаю в таком же стиле.

0

7

0

8

жена рядом стоит - монголка, как ни странно. Не ксюшадь

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Неожиданно...Стивен Сигал