СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Марши и парады ...всякой шелупони(Дожили до конца света...хе-хе)


Марши и парады ...всякой шелупони(Дожили до конца света...хе-хе)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В эту ветко,собираем всю инфу о маршах и парадах...белоленточной,голубой,пейсатой и т.д.  гадости.Сатанисты пошли по улицам наших городов....

То наши граждане протестовали против так называемых "маршей педерастов", и вот уже новая напасть - "марш хасидов". Или это одно и то же?
   Пермские хасиды,  возглавляемые предводителем из Израиля Залманом Дайчем, провели марш по случаю "внесения нового свитка Торы" членами пермской хасидской общины «Хабад Любавич».. Мэрия Перми выдала разрешение на перекрытие части улицы Сибирская, по которой следовали члены общины. Накануне Залман Дайч высказал несогласие с предложением администрации Перми ограничиться широким тротуаром на улице Сибирской и настаивал на полном перекрытии автомобильного движения, так как иудейская процедура требует, чтобы во время перемещения свитка Торы под балдахином никто не мог двигаться по улице навстречу процессии.
   Если так у них требует "иудейская процедура", так какого хера они маршируют в русской Перми?
http://img11.nnm.ru/e/9/8/3/0/3d30eefc83a7a0e356d1f92bee3.jpg
Российский экономист Михаил Делягин жестко отреагировал на шествие хасидов в Перми. «Вместо этих феноменальных льгот и послаблений следовало бы всерьез рассмотреть вопрос о полном запрете деятельности секты любавичских хасидов на территории России в связи с нескрываемой ее лидерами враждебностью России, выразившейся в судебном процессе против нашей страны, и в ее очевидно фундаменталистском характере», — написал Делягин в своем блоге. В администрации губернатора Пермского края прокомментировать событие отказались, отметив, что проведение подобных «мероприятий» является компетенцией муниципального образования.
http://img11.nnm.ru/6/3/2/5/1/2a72602c62aa6ea772cefbfe22a_prev.jpg
  «Хабад Любавич» — иудейское религиозное движение. В последнее время эта религиозная организация стала известно тем, что потребовала от России передать США библиотеку Шнеерсона. Представители движения заявили, что собрание было присвоено советской властью после того, как Иосиф Шнеерсон эмигрировал в США в 1930-х годах. Американский суд удовлетворил иск хасидов, обязав Россию выплачивать по 50 тысяч долларов за каждый день незаконного хранения библиотеки. Министр иностранных дел России Сергей Лавров назвал данное решение «возмутительным, не имеющим ничего общего с правосудием». Впоследствии президент РФ Владимир Путин подтвердил собственность российского государства на коллекцию, высказался против передачи собрания кому-либо за границу. Однако глава государства готов поручить правительству РФ и Министерству культуры РФ разместить библиотеку в фондах Еврейского музея и центра толерантности в России с тем, чтобы обеспечить полный доступ всех желающих ознакомиться с древними книгами.
http://img11.nnm.ru/4/a/0/7/8/52ecb0f72ede4516532ef116f87_prev.jpg

Отредактировано Анфиса (2013-03-30 00:25:13)

0

2

Анфиса написал(а):

То наши граждане протестовали против так называемых "маршей педерастов", и вот уже новая напасть - "марш хасидов". Или это одно и то же?

Тваюмать!....... http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

3

Накануне Залман Дайч высказал несогласие с предложением администрации Перми ограничиться широким тротуаром на улице Сибирской и настаивал на полном перекрытии автомобильного движения, так как иудейская процедура требует, чтобы во время перемещения свитка Торы под балдахином никто не мог двигаться по улице навстречу процессии.[

Вот что им мешает делать это в своём  усраиле?Скоро эти обрезанные недоумки, начнут требовать,что бы гои ,вообще у них под ногаме не путались,не дышали,не жили,не смели и вообще освободили территорию.

0

4

"Геям разрешили проводить акции в Москве"

     Секс-меньшинства получат возможность проводить акции в столичных «гайд-парках», сообщил в четверг глава департамента региональной безопасности мэрии Москвы Алексей Майоров.
   «С 1 мая начнут функционировать две специально отведенные площадки для проведения публичных мероприятий», - говорится в сообщении, которое приводит РИА «Новости».
     Руководитель департамента региональной безопасности Москвы Алексей Майоров сообщил, что в соответствующее постановление правительства Москвы были внесены необходимые изменения о специально отведенных местах для проведения публичных мероприятий без подачи уведомления.

     Он уточнил, что в качестве площадок выбраны территория Пушкинской набережной у въездных ворот парка Горького с предельной заполняемостью до 2 тысяч человек и площадка Зеленого театра парка «Сокольники» с заполняемостью до 1,5 тысячи человек. «Подачи уведомлений не требуется, порядок мероприятий в них носит уведомительный характер в администрации соответствующих парков», - заметил Майоров.
     Он подчеркнул, что также разработан специальный регламент работы данных площадок.
     При этом глава департамента добавил, что в постановление также внесены изменения о том, что продажа алкогольной продукции на мероприятиях с численностью не менее 100 человек будет запрещена.
     Майоров отметил, что площадки могут оградить либо художественными ограждениями, либо кустарниками. При этом установка сцены на них не предусмотрена, но они будут освещены, так как по федеральному законодательству публичные мероприятия можно проводить с 7.00 до 22.00.

     Как сообщала газета ВЗГЛЯД, законопроект, который позволяет проводить публичные акции в московских аналогах «гайд-парка» без уведомления властей, вступил в силу 7 января.
     Принятым законом вводится понятие «специально отведенные места», на территории которых можно будет проводить акции без подачи уведомлений в органы власти.
     Перечень специально отведенных мест будет определяться правовым актом правительства Москвы. Такие площадки появятся в парках Горького и «Сокольники».

     Обсуждать идею своего «гайд-парка» власти Москвы начали еще зимой – в связи с акциями оппозиции, вызывавшими недовольство многих москвичей. Горожане были недовольны нарушением общественного порядка и заторами на улицах.

     В мае власти организовали интернет-опросы москвичей по поводу поиска оптимального места. Среди вариантов назывались Болотная площадь, площадка на месте снесенной гостиницы «Россия» в Зарядье, Лужники, парк «Сокольники» и парк имени Горького.
http://blagin-anton.livejournal.com/202854.html

0

5

я её уже хочу .... Анфисычьку! Хочу!

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Марши и парады ...всякой шелупони(Дожили до конца света...хе-хе)