СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Оказывается, на Кипре платят доктору


Оказывается, на Кипре платят доктору

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

я бы просто вышел в финал, если бы припёрся со своим воспалением лёгких. Я пришел к дежурному доктору - а он мне говорит - тебе не сюда, тебе в госпиталь. А там.... ужос, какое дело... приняли сразу, пришёл медбрат, 7 разных анализов крови... а я умоляю, отпустите, у меня крестины, играть! Дали повязку на руку, мол, ты теперь "вложенный"... а деньге?? Нет, ничо не спросили...

А крестины сыграл... успел, позвонил до начала, што буду за 2 минуты до начала.

0

2

Дохтуры киприоцкие, страдают изрядным аппетитом, чему способствует местный климат. Когда доктор сыт (с одним "с"), то и больному легше. А  тебя каки-то вампиры юзали - кровя доить стали... медбрат с голубой клизмой приставал... реакцию вассермана делал...

0

3

я две ночи спал сидя... не давалось мне положение "лёжа". От чего устал. И пошёл к доктору. Спасибо им - как-то пришёл в себя...

0

4

Я в дороге загрипповал - до хаты ехать пицот верст за рулем, а у меня температура 39, башка раскалывается, тело ломит... еду в полглаза. ночь - в сон клонит, метелит на дороге...Гляжу большой указатель - наркологический диспансер. Свернул, стуканул в двери, спросил дежурного врача, а он вышел, глянул на меня, грит пойдемте. Завел в ординаторскую, температуру смерил, давление. Далеко ехать спросил, ага говорю, по такой погоде часов 8 не мене. налил мне он, кофею, сделал укол и дал пару таблеток - через три часа принимай по одной. Тока не просрочь - иначе уснешь сразу, не заметив. я опосля уколу как свежий огурец стал - пох температура и голова прошла. На мое щасте метель прошла, домчал домой за пять часов. Опосля спал 14 часов без перерыву. Потом пытал знакомого дохтура, чо за колеса мне дали - оказывается стрихнин это был.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Оказывается, на Кипре платят доктору