СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Без политики » А вы любите эту девушку?


А вы любите эту девушку?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130328/1YncLnVZ.jpg

Глава ГУМЧС по Тверской области в среду вручил медаль "За отличие в ликвидации последствий чрезвычайной ситуации" 8-летней Софии Пановой, которая прошлой осенью спасла упавшую в реку 3-летнюю девочку, сообщило региональное управление МЧС.

ЧП произошло 23 октября 2012 года. Ученица второго класса лицея №15 города Вышний Волочек София Панова гуляла с собакой по набережной и увидела, что с края рыболовного мостика упала в воду и стала тонуть 3-летняя Арина. Школьница не растерялась, быстро схватила девочку за капюшон и вытащила на берег, после чего позвала на помощь взрослых.

"Мэр города Алексей Пантюшкин направил официальное представление (ходатайство) о награждении 8-летней Софии Пановой памятным знаком за спасение утопающей", — говорится в сообщении МЧС.

Торжественное награждение прошло в среду в лицее, где учится София. Школьницу поблагодарила мать спасенной Арины, ее классный руководитель, мэр города, а также начальник ГУМЧС России по Тверской области Арсен Григорян. Он же вручил Софии ведомственную награду — медаль МЧС России "За отличие в ликвидации последствий чрезвычайной ситуации".
http://www.sdelanounas.ru/blogs/30131/

+1

2

Любим, любим, Мачача!
Красивый ребенок.
Любонька маленькая.
Пусть растет здоровенькая и дай Бог ей в жизни счастья! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

3

а я тоже люблю... я тут вдруг увидел глаза ребенка... через них на нас смотрит Бог. В них правда. Сегодня Skærtorsdag - чистый четверг. Убирайтесь в доме, приуготовьте пути Господу. Следующая Пасха - на другое полнолуние. Пасха всегда в полнолуние. Потому так разнятся Пасхи - у православного мира и у протестантов.

А девушка эта - это прямо замечательно. Я как увидел - так прямо сразу влюбился.

0

4

Хороший человечек растёт! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

0

5

какая девушка? она ещё маленькая девочка, ребенок

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Без политики » А вы любите эту девушку?