СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Марш в Одессе"Москалей на ножи"


Марш в Одессе"Москалей на ножи"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

0

2

Кто мне скажет, как подобные сборища сволотовцев собрать воедино и распространить их в как можно более широкие массы?

0

3

Но "москалив на но ножи" я вроде не услышала?

0

4

Розмарин написал(а):

Но "москалив на но ножи" я вроде не услышала?

Да я просто статью не стала постить...вот...здесь подробней.

Вечером во вторник около 500 украинских националистов и футбольных фанатов прошли маршем по центральным улицам Одессы под флагами батальона СС «Нахтигаль» и УПА. Они жгли фаера, скандировали «Москалей на ножи!», «Коммуняку на гиляку!», «Спасибо жителям Донбасса за президента пид…са!», «Свободу честным, свободу Павличенко!», «Государственное признание героям УПА!».

Также в ходе марша, молодчики жгли фаера и взрывали петарды, при этом кричали «Революция!». По окончанию шествия националисты публично сожгли флаги Партии регионов и КПУ у памятника Тарасу Шевченко.Особенно умилило, что «Москалей на ножи!» одесситам кричали люди с флагами, на которых было написано «Львов».

Шествие под флагами «Нахтигаля» в центре Одессы – персональный позор мэра Костусева и лидера «Родины», - заявил политолог Ростислав Ищенко. «Бездействие Маркова и Костусева не удивляет. Марков теперь в Верховной раде, с тех пор «Родина» вообще не шевелится. Он тихо «слил» свой проект за получение мандата в парламенте. Поэтому не удивительно, почему «Родина» ничего не предприняла, чтобы противостоять этому маршу. «Родина» давно свернула деятельность. Этот проект так и не вышел на государственный уровень, за пределы Одессы.

Что касается Костусева, то в его бездействии, не смотря на предвыборные лозунги, значительную роль играет партийная дисциплина, а также позиция губернатора. Местные власти подчиняются губернатору, а не меру. Поэтому вопросов больше к губернатору, который всегда был известен своей политикой не противостояния с нацистами. Поэтому вопросы есть как к центральной власти, так и губернатору, к прокурорам, МВД, почему они не возбуждают уголовные дела в отношении грубого нарушения закона, откровенного разжигания межнациональной розни посредством вот таких нацистских маршей», – сказал Ищенко.
http://s2.uploads.ru/t/ZMRwB.jpg

0

5

Ну дык, нравится одесситам это - пусть терпят, терпилы.

0

6

Сергеевна написал(а):

Ну дык, нравится одесситам это - пусть терпят, терпилы.

Марков пошёл на повышение...и гонять их не кому,а  у них задача показать юго-востоку,кто в доме хозяин.Их там всегда собирается не более 500 штук.А кстати что с мальчиком,который нацика, чайку, завалил?

0

7

а я люблю = на ножи - это красиво! Тьфу... никчёмно....

0

8

Анфиса написал(а):

Сергеевна написал(а):

    Ну дык, нравится одесситам это - пусть терпят, терпилы.

Марков пошёл на повышение...и гонять их не кому,а  у них задача показать юго-востоку,кто в доме хозяин.Их там всегда собирается не более 500 штук.А кстати что с мальчиком,который нацика, чайку, завалил?

Не знаю.
Сейчас скокнула в раздел "Политика" на одесском форуме.
Про Чайку нет ничего. Хотя помню, что шуму тогда было много.
Может где-то в другом разделе?. Не знаю.

0

9

Розмарин написал(а):

Кто мне скажет, как подобные сборища сволотовцев собрать воедино и распространить их в как можно более широкие массы?

Вот чё я такое написала?! Я имела ввиду - ролики со сборищами сволотовцав собрать в одну темку и пораскидать её на множество форумов.

0

10

Ну киевляне,держитесь!

Националисты создают в Киеве отряды уличных бойцов для защиты киевлян от антиукраинцев

Полагаю, что когда Мазур говорит о том, что есть отряды тренированных бойцов, он имеет в виду эти и аналогичные тренинги, которые при невмешательстве силовых структур происходили безнаказанно на Украине не один год:

Как инструктора НАТО на территории военной базы в Эстонии обучали украинских националистов
Тренинги харьковских националистов
Националистическое ружье на стене

И так далее..
Если стадо  ружье висит на стене много лет тренировали, то рано или поздно его используют.

http://varjag-2007.livejournal.com/4489785.html

0

11

Да...Пора принимать какие-то меры защиты...

0

12

clop написал(а):

Предлагаю в жёны для clop-a (пока - не официально): Сергеевну, Розмарин, Анфису, Тапку, Ладушку и Карпентера с Форевом.
Давайте фотки. Строго.

Отредактировано clop (Сегодня 20:03:57)

И место назначено им было для жизни: Содом и Гоморра.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Марш в Одессе"Москалей на ножи"