СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пора бомбить?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В центре Парижа десятки тысяч людей митингуют против легализации однополых браков.

24.03.2013, Париж 23:27:03 В центре Парижа десятки тысяч людей вышли на митинг против легализации однополых браков, передает Reuters. Протестующие скандировали лозунги против президента Франсуа Олланда, многие из них были одеты в розовый - цвет, который взяли на вооружение противники однополых браков во Франции. У митингующих возникло несколько стычек с полицией, для прекращения которых силы правопорядка применили слезоточивый газ.

Общее число демонстрантов, согласно полицейским оценкам, составило 300 тыс. человек. Цель митинга - повлиять на голосование по законопроекту, разрешающему однополым парам регистрировать браки и усыновлять детей. В апреле он будет рассмотрен в сенате.

Законопроект, к которому поступило более 5 тыс. поправок, был одобрен нижней палатой французского парламента, где у социалистов есть большинство, 3 февраля2013г. Правительство Ф.Олланда под давлением общественности отказалось поддержать предоставление лесбиянкам помощи для проведения процедуры экстракорпорального оплодотворения, которой могут воспользоваться замужние женщины.

По данным опросов общественного мнения, в январе с.г. 63% французов поддержали разрешение вступать в брак и усыновлять детей для однополых пар.

0

2

Так они уже протестовали,но их през наплевал на них и узаконил...
Вот как Париж протестовал против однополых браков!Причём инициатором этого протеста,был гей(я обалдела)
До 800 000 человек вышли на улицы!


http://ic.pics.livejournal.com/annatubten/45973001/157241/157241_original.jpg
http://vena45.livejournal.com/893044.html

0