СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вот так бля...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Союз еврейских студентов Франции подаст в суд на сервис микроблогов Twitter, требуя наказать его за отказ раскрывать личные данные авторов расистских твитов. Об этом сообщает 21 марта Agence France-Presse.

Союз требует взыскать с Twitter и его руководителя Дика Костоло (Dick Costolo) 38,5 миллиона евро (50 миллионов долларов), которые они передадут в фонд памяти Холокоста. Студенты аргументируют свою позицию тем, что, защищая анонимность авторов антисемитских твитов, сервис выступает в роли их сообщника.

0

2

передай им туда, што я каклаеврейсо. В душе.

0

3

Да рази от меня шо то зависит?
вот если бы потребовать от твиттера раскрыть данные русофобов - какой будет результат?

0

4

тебе-то што? Знай себе докладай по инстаници. Дескать, такой-то русофоб и одновременно мачача есть скрытое каклаеврейсо. Полно личьных данных!

0

5

Жиды, как всегда, без мишпухи никуда, чуть что, сразу ай-ай-ай погром и геноцид, антисемитизм и лохокост, при этом всегда в наличии гешефт и традиционное чего-нибудь отжать и малость прибарахлиться. Тьфу, мля.

0

6

Похоже схема была просчитана заранее - невыполнимое требование - отказ - компансация....

0

7

Олег $ написал(а):

Похоже схема была просчитана заранее - невыполнимое требование - отказ - компансация....

А они уже выиграли суд?Хоть суды ,это их гешефт,но не думаю,что пейсатые так подставятся.

0