СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Азаров пожаловался представителю Госдепа


Азаров пожаловался представителю Госдепа

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

что КПУ, ОПГ «Свобода» и ВО «Батькивщина» - агенты Кремля
Об этом премьер-министр Украины Николай Азаров заявил во время встречи с заместителем Государственного секретаря США Венди Шерман.

«Вы будете встречаться с оппозицией. Вы сможете задать простой вопрос: «Как вовремя объединились против правительства Украины в вопросе разработки сланцевого газа антисемитская организация «Свобода», Коммунистическая партия Украины и «Батькивщина» - «Фронт Змин» господина Яценюка. Все эти три организации организовывают протесты граждан в Донецком регионе, в Харькове», - сказал Н.Азаров.

По мнению премьер-министра, эти политические организации должны объяснить, кого они в данном случае защищают и чьи интересы отстаивают.

«С одной стороны, языком болтают против России, а с другой стороны, являются, по сути, агентами России», - убежден Н.Азаров.

От так от! http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

0

2

Совсем из ума выжил маразматик.

0

3

А в Киеве обклеили синагогу и дом голды мейер антисемитскими листовками,с логотипом  сволоты,сволота пошла в отказку.По НТВ показали...выложат ,я дам ссылку,а пока вот

В Киеве синагогу Розенберга и памятник Шалом-Алейхему неизвестные обклеили листовками антисемитского характера.
РБК-Украина

Как сообщается, на листовках изображен логотип ВО Свобода, портрет Тараса Шевченко и стихи:

Дайте ляха, дайте жида!
Мало мені, мало!
Дайте ляха, дайте крові
Наточить з поганих!
Крові море...мало моря...

Кроме того, листовки подобного содержания были обнаружены утром 19 марта рядом с ресторанами Цимес и Хайфа. В листовках, в частности, содержится цитата из произведения Тараса Шевченко Швачка:

Ой не п'ється горілочка,
Не п'ються й меди.
Не будете шинкувати,
Прокляті жиди"
.

http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif

Отредактировано Анфиса (2013-03-19 23:46:17)

0

4

ну и што - ну пожаловалсо. Я вот тоже вам пожалуюсь - неть щастья в жызне. А ведь она могла бы быть такой прекрасной. Когда весенний первый гром... Азарычу надо законодательно запретить жаловатцо... бытовуха заела? Супруга готовить так и не научилась? Носки по две недели носит? Или воду горячую отключили? Ничего этого нет.

Работа не устраивает? Можно и на пенсию. Пенсия мала будет? Не думаю ... Маетка нету? Думаю, есть, и не один. Дети сскаты неблагодарные? Не заходят, не отведают старика? Думаю, вприпрыжку бегут побегайчекаме...

Што остаётцо? Да как и у меня - нет щастья в жызне. Вот он и жалуитцо. Прямо как я...

0

5

Ну вообще то у нас гудков младший тоже жаловаться в сешеа ездил....так его из партии выперли и из депутатов к ипеням  попрут.

0

6

http://www.ntv.ru/novosti/525158/

0

7

Фееблан на старой форы талдычил это все 8 лет. С 2006.
Ну а хули?
Он интернационалист. Пока не слышит слова "русские"....

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Азаров пожаловался представителю Госдепа